Розовое платье для девочки

Здравствуйте, предлагаю вашему вниманию розовое хлопковое платье для девочки.
Платье покупала за 8,54$ на период, когда моей дочери будет 9-11 мес. (наступающее лето), размер брала 10-12 мес. Платьем довольна, качество отличное, подкладки у платья нет, состав хлопок, поясок атласный. Швы ровные, нитки не торчат, размер подойдет на 9-11 мес. Цена по сравнению с московскими радует неимоверно.
Спасибо за внимание, ниже фото.

Фото с размерами:

Дополняю обзор: после стирки при температуре 40 градусов платье ни село, ни покрасилось.
«Цена: $6.887.88»
«Цена по сравнению с московскими радует неимоверно. „

А вот меня такая цена шокирует )
  • Clocker
  • 24 марта 2014, 16:55
вы Alexx как и я с перефирии наверное…
А москвичи привыкли..)))
я с Дальнего Востока и к сожалению привык к участившимся случаям аллергии, а иногда и отравлениям детишек дешевыми китайскими поделками. Ткани часто окрашивают дешевыми токсичными красителями. И если заводской китай большей частью проходит санитарные и токсикологические проверки при импорте, то одежда завезенная из китая «помогаями» и посылками может содержать всю таблицу Мендеева. Не знаю как остальные читатели муськи, но я бы не стал рисковать здоровьем своего ребенка ради сомнительной выгоды.
  • Clocker
  • 24 марта 2014, 16:52
А почему 2 поста в одно не объеденили. Сначала даже запутался немного)))
Пыталась не запутать читателей:) у продавца неудачно размещены фото, или я не разобралась. Буду исправляться:) Спасибо за внимание.
:) цена выставилась автоматически, исправила, указав реальную цену платья.