Professional Hardware Screw Driver Tool Kit JK-6089C

45-in-1 Professional Hardware Screw Driver Tool Kit JK-6089C

Куплен на Алиэекспрессе, у известного продавца TOMTOP ссылка на лот, за 11 долларов и 11 центов.
Посылка пришла в обычном пупырчатом конверте, в котором лежала красивая коробочка:

В которой и находился сам набор:

Содержимое:

Набор оригинальный, не подделка, о чём говорит вот эта наклейка:

Если стереть защитный слой, под ним будет уникальный номер, который можно проверить на сайте изготовителя.
Откроем коробочку:

И ещё одно подтверждение подлинности, это буквы JK на битах. В подделках этих букв нет.

Набор отличный!
Рекомендую!
И традиционный видеообзор:

Набор интересный, боюсь покупать, как качество метала ????
за такие деньги можно взять – широчайший набор бит, ручка удобная.

но сталь очень мягкая, не для нагрузок.
Декоративная сталь. Китайцы это умеют.
дык, о чём речь. но автор утверждает, что магическая татуировка на битах и бумажка с не менее магическим заклинанием original в корне меняет дело.

вот и не знаю, попробовать, что ли, вляпаться в это дело второй раз, или последовать китайской же мудрости про второй раз в одну воду…
  • biotox
  • 20 марта 2014, 03:20
Оригинал не оригинал, думаю за эти деньги все оно ровно одно и то же. За эти же деньги с али у меня такой набор, без супер оригинальных наклеек, служит уже почти год — ничего особо не стерлось вроде, все ок.
  • brooka
  • 24 марта 2014, 18:21
Подарили мне как-то китайский набор головок с трещоткой. И надо было мне защиту двигателя отвернуть. Я радостный достал новый наборчик, взял нужную головку, стал откручивать первую гайку. И тут хрясь… ключ провернулся, трещотка в руке, головка на гайке, а переходник между ними свернуло подчистую. Даже 1 гайки не открутил…
  • sgureev
  • 20 марта 2014, 10:50
Странно, пользуюсь таким набором (только с пинцетом) два года — полёт нормальный. Не хочу сказать что биты черезчур закалённые, но твёрдость нормальная, не пластилин. Натфель еле берёт рабочую кромку. Пока ешё шлицы не слизались. Может качество у продавана плавает, х.з. Китай — дело тонкое… А так набор хороший и удобный. Можно брать.
На такие наборы обычно скидки, покупал разные наборы…
от 4.5$ и выше, соответственно больше причендалов. Я бы посоветовал купить 65-в-1 и 70 в 1 там практически всё есть.
Картинки

Хреновые пинцеты в комплекте. Но отвёртки по качеству лучше чем в магазине FixePrice всё по 38р., они вообще гнутся.
Был у меня ещё один набор давненько, купленный в германии но по качеству явный китай, нормальные только головки.
Увидел его на али недавно:

ШЛАК!!!

Инфо для школоты, осторожно нецензурщина
Мне похуй на ваши минусы =)

Наборы 57-in-1 тоже неплохи, правда без головок
  • poipoi
  • 21 августа 2015, 14:46
А можете дать ссылку на «65/70 в 1»?
Это ни то?
  • 20 марта 2014, 00:40
Именно у этого качество бит отличное!
  • ezeech
  • 20 марта 2014, 10:41
Имею такой же, только с пинцетом. Подтверждаю, качество — на высоте, брать стоит. Только вот коробочка пришла изначально поцарапанная (как, видимо, и у топикстартера). Для небольших домашних разберушек подойдет, а вот для больших нагрузок… может не потянуть — биты слижутся скорей всего.
Нашел пару бит со слегка кривой геометрией рабочей части.
  • Kucher
  • 20 марта 2014, 00:34
У меня такой же, только с пинцетом. Биты обалденные, метал не «слизывается»!
  • Hu1igan
  • 20 марта 2014, 00:39
Брал с пинцетом 32 in 1 когда была скидка 2$ за покупку через приложение, обошелся в 4.66$
Тоже оригинал, доволен
задумка классная, эргономика на высоте, набор, что ни говори, – удобный. ну и цена.

но радужную картину портит сталь.

она здесь пластилиновая. торксы от несильного давления смазались сразу же.

upd. хотя бог его знает, может, конкретно у автора набор с другой сталью? хотя за те же деньги… в общем, на свой страх и риск.
  • 20 марта 2014, 00:41
Здесь она не пластилиновая!
Это оригинальный набор — биты не слизываются!
значит, вам повезло.

можно было не минусовать. ничего негативного я не сказал, а всего лишь предупредил. в моей тоже сталь отличная, пока не попытался открутить торкс.
У меня тоже оригинал — наклейка номер все проверил. Мелкие крестовые/звезды довольно мягкие, остальные крупны и к ним не приложить достойных усилий из-за мелковатой ручки. Но металл и там такой же. Отдельно можно купить биты из закаленной(не помню точно может с ванадием) стали, которая не мнется — скорее крошится.
  • 20 марта 2014, 02:30
Проверил — отличные биты, не мнутся, хромванадий.
я ведь не зря выложил фото с буковками — сколько не читал про такие наборы, везде пишут, что с буковками JK — хорошие биты, не левак. Подтверждаю.
спасибо за коммент. а то было бросил уже коробочку в корзину…
У меня очень похожий набор, брал на Савеловском. В целом ок только биты очень туго сидят в ячейках (сложно доставать) и в отвертке.
  • Nate
  • 20 марта 2014, 01:21
Может потому что вы их перепутали местами после того как вытаскивали, там гнёзда разных размеров
Нет, я не мог их сразу выковырять :) ну и я точно не перепутал — люблю порядок :)
  • Nik1G
  • 20 марта 2014, 01:14
брал у этого продавца два раза, одна посылка пришла с браком, деньги вернул без проблем и сразу. Со второй посылкой было все «ОК».
Смотрю и облизываюсь. Хочу купить и боязно за «пластилин».

Спасибо за обзор, попробую у этого продавца.
вы там брали?

если у них типа оригинальный – как от томтома – то проще у них конечно взять.

и как ваш, к слову, – с номальной сталью, торксы не смазываются?
  • Nik1G
  • 20 марта 2014, 01:47
брал, только другой набор три года назад, только в бомж комплектацию вот такую :) Свои 120р потраченные в свое время он оправдал себя раз пятсот… А щас вот пришло время докупить еще один так как стал возиться с железом и нужен набор с удлинителем, завтра съезжу посмотрю, что да как)
супер! гляньте, выбиты ли на боках у битов буковки. автор топика полагает, что в таком случае качеству стали можно доверять.

в моём комплекте биты девственно чисты, так что есть ненулевая вероятность, что у меня реальное говно, а у автора ориджинал кволити, и придётся ехать в «Профи» за улучшенной версией :)

У меня оригинал и биты не чисты как видите(JK-6036). Брал ~год назад.
Просто у каждого свое понятие о прочности/пластелиновости металла… В любом JK*** наборе металл пластичен — он не закален так что бы крошиться.
Поцарапал иголкой(глупость наверное, но показалось что можно и стружку снять))

— попробовал помять не нужный биток толстенный пассатижами мааааленькими нежными))) Не очень, но получилось.
Мой вывод — инструмент для мелкой починки смартфонов, планшетов и не более… качество цене соответствует. Но ожидать и получить за эти деньги твердый закаленный из крутой твердой стали инструмент — мечты мечты)))
  • 20 марта 2014, 02:56
Для ремонта автомобиля у меня есть другой инструмент…
Для ремонта стиральных машинок тоже :)
А этими я пробовал сейчас крутить, и прилагал довольно таки хорошие усилия (учитывая тонкую рукоятку) — всё отлично, не пластилин!…
Просто для каждой работы, нужен свой инструмент. Не будете же вы разбирать часы силовой отвёрткой от Стэнли?
Хотя… судя по видео — может и станете ))))))))
=) спасибо за оказанное доверие…
Дело в том что самые мелкие крестовые имеют очень тоненькие грани, мне их жалко и придется уже заказывать или новый набор или биты… Подстерлись, поверьте я не прилагал больших усилий, разве что разбирал часы и ноуты с «прикипевшими» от времени микровинтиками.
Хотя в основном согласен с вами.
  • 20 марта 2014, 03:17
Не, ну понятно, что стираются со временем, через год, два или три…
Но это ведь не пластилин, который слизывается или на первом, или на втором винте…
А я такие видел :)
огромное спсб за отчёт.

понятие о прочности у меня простое: купил набор конкретно для смартфона. попытался открутить торкс. получилось, но торкс, что называется, «поехал». хотя телефоном в рабочем состоянии, в угольных пластах пару миллионов лет не коптился.

большие биты, как вы сказали, вряд ли будут заминаться в силу невозможнсти приложения достаточного для этого усилия. а материал там, скорее всего, точно такой же.
  • gslava
  • 20 марта 2014, 06:58
Есть такой же набор, только в более «бедной» комплектации, но такими же битами, с надписями.
Биты подходят только для деликатных работ. При закручивании шуруповёртом самореза 3.5х41, от граней ничего не осталось.
Но разобрать компьютер, детскую игрушку, итд — самое то.
  • 20 марта 2014, 02:32
там пластилин, лучше у TOMTOPA взять, мне он нравится.
да вот умеете вы смутить, блин!

и хочется, и боязно как-то… в корзину комплект от вашего продавана положил, думаю вот, рискнуть всё-таки ещё раз :)
  • 20 марта 2014, 03:20
Хорошие биты. По сравнению с тем, которые я видел — это лучшие.
у томтопа такое же, а вот только любят они спецом брак спихивать.
Брал такой в сентябре, за 8.99 каробка(картонная) один в один, наклейка-номер присутствует. Есть правда расхождения во внешнем виде пластиковой коробки: у меня нет желтых столбиков с шестигранниками, справа от кнопки опен (да и на картонной каробке нет их)
биты чуть светлее (хотя тут скорее освещение...). надпись JK на всех битах, но треугольничек перед 2.0 меньше, раза в два.
брал тут
крутил уже порядком, (причем +3,5 довольно сурово) качеством доволен. сплав однозначно крепче фирменной «фальгискартоном» :)
  • splague
  • 20 марта 2014, 02:21
Брал похожее на buyincoins в середине того года на 8 баксов. В основном для ремонта электроники, все понравилось. Вроде бы хороший металл, точные размеры, удобная «ручка».

Один минус — если оставить открытым, не дай бог, и рассылать — собирать, искать по полу все это и раскладывать по порядку — просто ад, а еще если пару раз за день… 8(
  • 20 марта 2014, 02:39
Тут биты очень плотно сидят, сами не выпадают. Может потом и разболтаются, но пока очень плотно. И смазаны маслом.
  • nevsky
  • 20 марта 2014, 03:30
На buyincoins фуфел, даже биты другого цвета
На БИКе как раз на вид биты профессиональней выглядят.
  • splague
  • 20 марта 2014, 08:42
Ну там было вообще 3 разновидности, когда я покупал. Взял самую дешевую — всем доволен.
  • sergevr
  • 20 марта 2014, 10:13
Имею такой же набор из того же магазина уже полгода.
Сталь, конечно же, не идеальная.
Но для обыденных действий без сверхнагрзуок — подходит!
Биты садятся плотно, все сделано очень даже прилично.
Покупкой доволен.
  • Vorchun
  • 20 марта 2014, 10:14
feo-man + за отстаивание качества покупки!
Брал таких аж 4шт. Сперва один взял — понравился, но надо понимать, что металл действительно мягковат — для небольших нагрузок. Через время ещё три взял — но качество было хуже и пришли без картонной упаковки — брал на БИКе (Первый тоже на БИКе брал, но первый был в картонной брендовой упаковке). В целом, для телефонов и тому подобных гаджетов пойдёт, я бы даже сказал незаменим. Повидимому, ещё есть разница, на какое качество попадёшь — так что ориджинал получше будет, чем не ориджинал ))))))
Давно хотел такой набор прикупить. Но на али все никак цена не него не падала. Было по 16$
Сейчас буду брать, не раздумывая.
  • 20 марта 2014, 12:13
Есть такой же. Уже, наверное, более года используется. Качество для такого железа вполне приемлемо. Не пластилин, это точно. Но как и в любой вещи можно найти минусы.
У этого конкретно такие:
— магнитный патрон под биты (который в самой отвертке) при достаточно сильной нагрузке провернулся. Сейчас не крутится, но под большие усилия этот набор не предназначен (я этой отверткой под крест и длинным переходником прикручивал стойку под душ в ванной. Достаточно сильное усилие было);
— задняя нашлепка на отвертке хреново крутится (пластик не приработан. со временем разработается, а можно туда пластичной смазки малость добавить);
— «мягкий» удлинитель, откровенно говоря, унылое г… Какой-либо среднезакрученный болт может ему свернуть голову (я своему переходнику так голову и скрутил). Витая пружина в оконечниках держится не ахти, пластиковые накладки слетают на раз. Вердикт — для не сильно привинченных деталей;
— максимальный торцевой ключ рассчитан на зайки М3. Во всяком больше мне туда засунуть не удалось. Гайки внутри не держатся, т.к. магнитное поле битодержателя отвертки постоянно их выталкивает. Закрутить сложно, зато открутить на раз;
— кстати размерность бит-шестигранников тоже странная: собирал мебель и для мебельных винтов одна оказалась маленькой, следующая большой;
— головка жесткого удлинителя достаточно большая, не в каждое отверстие пролезет. Некоторые электронные девайсы с глубоко посаженными винтами приходилось откручивать другой отверткой.
— еще минус воткну за отсутствие биты типа «звезда» для Iphone. Самая маленькая оказалась большой чтоб открутить болтики на «четверке».

Но, несмотря на такое количество замечаний набор стоит взять. У меня по сути этот набор всегда под рукой и является основным.
  • kirp
  • 20 марта 2014, 18:24
Так вроде есть в наборе звёздочка 0,8мм для Iphone.
  • 20 марта 2014, 18:53
От же. Добра тебе мил человек, не ту звездочку пихал. Все подошло. Как говорится слона не заметил. Тогда одним минусом меньше.
  • 05 апреля 2014, 20:49
Вообще-то таким набором телефоны-ноутбуки разбирать, Но никак не мебель дома чинить.Вы же телефоном гвозди в стену не забиваете????
  • 06 апреля 2014, 13:13
А на нем разве написано: для телефонов и ноутбуков? Набор вообще-то универсальный, потому я и написал на что он способен, а куда его применять — Ваша фантазия. И в таком контексте Ваше замечание про телефон и гвозди не уместно.
  • 07 апреля 2014, 19:54
В инструкции на сотовый телефон не написано, что им можно гвозди забивать… Ведь ты на своей машине деревья не сшибаешь?? Ведь не дурак??.. И судя по размерам отвертки логично осознавать, для каких целей ее можно применять… Ну а если фантазия буйная, то нечего пенять на производителя.Хорошая Русская поговорка: Дуракам закон не писан. Без обиды.
  • 10 апреля 2014, 10:09
А Вы собственно только по инструкции живете? И все только по инструкции делаете? Вы не в той стране родились тогда, уважаемый. И если читать до сих пор не научились — учитесь. Повторяю: против производителя ничего не имею, описал возможности набора. И не надо по себе людей судить, потому отвечу тоже поговоркой: на дураков не обижаются. Се ля ви.
У этого же продавца TOMTOP есть такой же лот 45-in-1, но с 10% скидкой по цене US $10.71. Если взять 2 набора и использовать при заказе с мобильного приложения код maff0320 (спасибо leolex), то получите скидку еще $ 5 и 2 набора всего за $ 16.
aliexpress.com/item/Professional-45-in-1-Hardware-Screw-Driver-Tool-Kit-JK-6089C-Freeshipping-Dropshipping-Wholesale/875597792.html
Можно поставить + ))
  • 20 марта 2014, 16:11
Не подскажите, как найти в мобильном приложении именно этот лот? Забивая в поиск «Professional-45-in-1-Hardware» и тд это нереально.
  • 20 марта 2014, 17:25
Ссылку то я и в предыдущем посту вижу, только как ее в мобильное приложение вбить? :)
а разве нельзя в корзину положить с компьютера, а заказ оформить в мобильном приложении?
  • 20 марта 2014, 17:47
А вот это уже отличная идея! Спасибо! :)
только это разные продавцы
код не работает
Код не работает
прочитав здесь на муське обзор (ссылку не могу найти) купил
detail.tmall.com/item.htm?id=19403289863

Качественный набор, магнит хорошо держит биты, в течении полугода использования 1-2 раза в неделю ходовые биты без изменений
  • utkin68
  • 03 апреля 2014, 08:39
Вот такой набор купил detail.tmall.com/item.htm?id=25978952751&acm=03066.1003.1.58106&uuid=A7i2ivvc&abtest=_AB-LR72-PV72_433&scm=1003.1.03066.ITEM_25978952751_58106&pos=1
пользуюсь не очень часто, но думаю прослужит долго.И не надо крутить что попало.
Предназначен набор для ремонта телефонов, фотоаппаратов, ноутбуков.Ни как не для ремонта крупной бытовой техники, там нужен другой инструмент.
  • 05 апреля 2014, 20:39
Мне на прошлой неделе пришел такой же набор, шел долго с 5 января, но цена покупки-332 рубля 2 копейки-напрочь убивает все ожидание сией покупки.У продавца теперь стоит около 500 рублей.Качество на высоте, даже упаковка не помчлась, пластик верхней крышки целый.
  • 05 апреля 2014, 20:43
Мне на прошлой неделе пришел такой же набор, шел долго с 5 января, но цена покупки-332 рубля 2 копейки-напрочь убивает все ожидание сией покупки.У продавца теперь стоит около 500 рублей.Качество на высоте, даже упаковка не помялась, пластик верхней крышки целый.
  • vittex
  • 26 января 2016, 20:24
Лучше брать модель «С».Потому как от пинцета толку нет.
мне пришел такой же! для дома какой нибудь старый телефончик разобрать он еще подойдет, но для профессионального использования никуда не годится!!!
  • 20 августа 2014, 18:59
Значит не такой же!
Я им работаю постоянно. Это отличный набор. Естественно, что крупную бытовую технику, я ремонтирую другим инструментом…
Кто напал на продавца с оригинальным набором? Раньше сам брал у TomTop(на Али). Сначала слали оригинал. Потом пошла подделка. Подделка была даже без проверочного стикера, биты валом, даже поломан пластик. (Интересует только Jackly JK-6089С).
57-in-1 Professional Hardware Screw Driver Tool Kit
www.tomtop.com/57-in-1-professional-hardware-screw-driver-tool-kit-h8976.html
При покупке по этой ссылке прислали оригинал — в фабричной картонной упаковке, все биты аккуратно вставлены в свои гнёзда, пластиковая коробка была дополнительно закрыта на два резиновых «держателя».