Симпатичные часики для сестренки)))

• Цена: $4.74 (приобретали за $3,56)

Всем приветик, не знаю есть обзор на такие часики или нет (поковырялась на сайте на такие не нашла). Решила сестренке (15 лет) сделать подарочек к летнему сезону, вот эти миленькие часики, как раз подростковый вариант.
Заказ был сделан 29 января посылка пришла 13 марта, долго… но учитывая, что они приобретались к летнему сезону срок доставки не сильно расстроил.
Пришел обычный бумажный пакет в нем обвернутые в пупырчатую пленку часики

Цвет был практически такой же как на картинке, длина часов 18 см.

Выглядят мило и по детски, и на руке смотрятся хорошо, для сравнения окружность моего запястья 17 см., я смогла их застегнуть на вторую кнопку (кнопки туго застегиваются), руку не сдавливало но было очень плотно, а на первой кнопке немного свободнее, моей сестре они хорошо у нее ручка худенькая и они свободно сели. Время было выставлено на час раньше, установили местное и вот по сей день идут минута в минуту.
Если говорить в общем то исполнение неудовлетворительное, их срок службы будет не долгим, посмотрите на фото

как видно есть основной ремешок и много тоненьких которые скреплены обычной ниткой и со временем сами понимаете они вылетят однозначно… хотя конечно при самом хорошем раскладе могут и долго прослужить))).
В целом сестре понравилось, а такой эффект и был нужен, приобретать ли такие часики решайте сами но повторюсь для подростка — девочки в самый раз (сестренка сказала, что в школе девчонкам очень понравилось).
Коте Семен Семеныч
Неоднократно покупал на Али такие часики на подарки. Крайний раз брал 4 шт за 10 долларов здесь.
Цену оправдывают, за обзор плюс.
  • gamebox
  • 19 марта 2014, 13:32
Крайний раз
Это как?
  • Flint
  • 19 марта 2014, 14:14
Крайний — находящийся на краю чего-то. Также эвфемизм синоним слова «последний», употребляется крылатой пихотой, летчиками, подводниками и усердно фапающими на иллюзию своей причастности авиафагами, а также другими суеверными жлобами.
lurkmore.to/%D0%9A%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%B9
Продавец раскрутил товар, цены выросли…

Price: US $11.23 / lot
4 pieces / lot

US $2.81 / piece
Сколько свитеров и кофточек будет порвано этим якорем…
  • Earnest
  • 19 марта 2014, 14:19
Славная безделушка. Главное чтобы девочке понравилось. Спасибо за обзор.
на БИКЕ вчера заказывал по 2.55
А якорь- железо или пластик?
железо
заказывал часики, +много видов(брал с пёрышком, мне показались очень кстати на хэллоуин, почему-то в уме они определились, как ведмины :) ) и -плохая застёжка, которая ни к месту
ремешок имитирует вид — поэтому в идеале надеть на такой же, но настоящий без кнопок (ессно, они быстро ослабнут), а так многие носят что-то «намотанное» на руку, то проблем нет)