Wholesale 120 styles 2014 Newest HOT luxury high quality Pouch flip PU leather case cover for Lenovo S750

Добрый день. Итак, некоторое время назад я задумалась над покупкой полноценного чехла для своего нового телефона. Кратко — хороший чехол. Подробности ниже.
Очень долго лазила по aliexpress и наконец остановила свой выбор на данном продавце. Выбор картинок у него очень большой, я еще дня 2-3 выбирала картинку :) В результате остановилась на светлом чехле.
Заказ был оформлен 11 января и получен 3 февраля. Обзор решила писать спустя месяц, чтобы проверить все же качество, а не писать первые впечатления.
Итак — чехол был хорошо упакован (фото сори нет) и не поврежден при пересылке. Сразу порадовала картинка — точно такая же как на фото продавца.

еще фото

Выполнен он из какого то прорезиненого материала, никаким PU leather там и не пахнет.
В верхней крышечке для твердости, похоже, вставлен тонкий пластик или картон.
Прозрачный держатель приклеен к задней крышке.
В каком то из обзоров на подобные чехлы читала, что держатель быстро отвалился из-за качества клея, но мой сидит крепко и никуда отваливаться даже не пытается.

Телефон в него сел как родной. Все выемочки под кнопку громкости, зарядку и выключения — все отлично. Вырез для камеры сзади — то же четко по размеру.

фото с боков

Внутри на крышке есть 2 выреза под карточки, стандартные визитки или кредитки помещаются очень хорошо.

Чехол застегивается на клипсу-магнитик. Держит хорошо, самовольно не открывается.

Единственное что вызвало у меня опасения при получении — это края. Они то ли запаяны, то ли склеены и я опасалась, что за месяц они обтрепаются и чехол начнет расслаиваться. Но этого не произошло!
Так же за месяц он пару раз падал, что никак не отразилось на чехле.
Единственное что произошло за месяц — это чуть замарался-посерел светлый фон, что не удивительно, учитывая, что он все время в руках, карманах.

Фото через месяц

В общем чехлом очень довольна, жаль только что у продавца нет чехла, открывающегося вниз, так как чехол-книжка все же не очень удобен при разговоре или фотографировании.
  • belov
  • 13 марта 2014, 19:42
Жене на TCL N3 чехол с такой же застежкой брал, ей не понравился, не удобно принимать вызов, поменяли на обычный, а Вам как?
  • helenka
  • 13 марта 2014, 21:26
Принимать вызов нормально, а вот говорить все же не очень удобно.
По моему мнению, чехол открывающийся вниз ещё более неудобен, а при разговоре выглядит как уши спаниеля.