Women's Ladies Elegant Sweet Flower Slim Stretch long sleeve Minifashion Dress

Всем добрый день! наконец-то получила свое долгожданное платье. Могу сказать, что ожидания оправдались. Платье милое, изящное, элегантное, как и обещал продавец.
На мои параметры 85 -75 – 89, рост 164 получилась замечательная туника на каждый день.
Кроме того, описание на сайте практически полностью соответствует реальным параметрам. Практически, потому что продавец заранее предупредил о погрешности, так и получилось.
Итак, у меня получились следующие параметры:
Бюст – 76 см, заявлено 80-94.

Ткань хорошо тянется, на мои 85 в груди село хорошо, не уверена насчет 94 см, я бы не стала рисковать заказывать. Платье на достаточно скромный размер.
Плечо – 30 см, как и указано в описании.

Рукав — 58 см, тоже соответствует.

Талия – 76 см, заявлено в пределах 68-82 см.

В талии у меня еще немного есть место, то есть подойти и на большие сантиметры в талии.
Длина у меня 76см, на сайте – 72 см. Не могу сказать, что огорчена этим несоответствием, 76 – самое то.

Заявленный материал платья – хлопок, больше похоже на синтетику с добавлением хлопка. На ощупь ткань приятная, не колется, дискомфорта не доставляет.
Что касается швов и выполнения изделия, то можно сказать, что платье сшито нормально, было пару ниток, швы, например, на подоле, не идеально ровные, но при носке это совсем не видно.

Кроме стоимости у платья масса плюсов, по крайней мере, для меня.
 Хорошая расцветка, вроде бы темное, но и не скучное. И, что немало важно, она скрадывает то, что нужно спрятать, лишние сантиметры на талии.
 Ткань приятная, не прозрачная, плотная, вариант для зимы, начала весны и поздней осени.
 Длина пикантная, согласна, но в целом под плотные колготки или леггинсы очень даже хорошо. Думаю, не зря, платье стало одним из любимых у мужа!

Минусы, конечно, тоже присутствуют, не идеальное исполнение, ощутимая погрешность в параметрах, для некоторых, экстремальная длина.
Но в целом, я довольна покупкой. Конечно, ждала долго, больше месяца, но хотя бы не была разочарована. Что касается упаковки, то это был стандартный черный пакет, а в нем еще один прозрачный.
P.S. Платье советую, будет замечательным дополнением в ваш гардероб!
  • gogabig
  • 12 марта 2014, 18:11
Весёленький ситчек и не маркое, самое то для дома.
лишние сантиметры на талии
И где они, нет там ничего и нечего «скрадывать», всё на 5+.
платье стало одним из любимых у мужа
А Вам то он хоть даёт его поносить или всё сам? :-))) (Тутси:-)
))))спасибо, конечно!)
предпочитает джинсы и футболки!)
  • gogabig
  • 12 марта 2014, 18:50
:-) Не жадничайте, давайте иногда, не всё-ж «джинсы и футболки».:-)))
'Лишние сантиметры' улыбнули :-)
Женщины-это такой народ.Им всегда кажутся на себе лишние килограммы и сантиметры.При этом всегда пытаются откормить близких так, чтобы из-за стола выйти не могли.
платье стало одним из любимых у мужа!
всё правильно-хорошо на вас смотрится, хорошее платье
  • jakekar
  • 12 марта 2014, 21:22
уххх….за 10 у.е. хорошая майка с рукавами.
  • zamis
  • 13 марта 2014, 03:39
По поводу длины платья: оно сшито по корейской моде, где такая экстремальная длина считается нормой, под платья одеваются шортики.
по поводу длинны платья: оно сшито по китайское манере, где такая экстремальная длинна считается нормой, просто ткань экономят, так дешевле.