Шкатулка для часов

• Цена: $24.60 была куплена по акции за 600 руб.

Шкатулка для часов, что это такое и с чем его хранят.
— Шкату́лка — небольшой ящик для мелких, обычно ценных вещей. Шкатулки изготавливают из дерева, металла, пластмассы, поделочных и ценных материалов — кости, камня. Для придания красивого вида их часто покрывают кожей, дорогой тканью, инкрустируют драгоценными камнями, покрывают резьбой, чеканкой.…

В данном случае оно не покрыто как описано выше, не чем ценным. Материал довольно непонятный похож на тонкий полиэтилен сама шкатулка и ее каркас выполнен из алюминия но довольно не качественной сборки. Заклепки заклепаны не плотно вся крышка болтается само стекло пластиковое, из тонкого оргстекла. Шкатулка по вышине маловато если часы плотно не прижать то крышка задевает стекло часов. Внутренности шкатулки обшиты черным бархатом.
В целом за 600 рублей часы в них хранить можно да и нужно, так как лежат аккуратно и не пылятся.

• 08 марта 2014, 23:41
Вы можете и в одной рубашке всю жизнь ходить — вам никто не мешает этого делать :)
И в одних трусах тоже можно ходить но нужно ли.
  • 09 марта 2014, 01:27
некоторым и на детей и юга с едой хватает, а некоторые в одних трусах ходят. у каждого свои ценности, не нужно навязывать свое мнение. вам не нужна шкатулка проходите мимо
А вам не все ли равно? Впервые вижу, что бы кого-то так жаба давила за то, что у незнакомого человека есть много часов, которые он приобрел за свои деньги.
не в жабе дело. лучше бы человек фотоаппарат приобрел. а то часов не видно. :-)
на юга как раз желательно отдельные часы. чтобы соленой воды не боялись и можно было купаться в них, не оставляя на пляже. и дело тут не в дайвинге. вообще часы это сейчас по большей части просто аксессуар (суперфункциональные типа Casio G-SHOCK и пр. направленные на решение определенного круга задач не берем в расчет). потому их не должна быть одна штука. либо совсем не иметь, либо несколько иметь.
  • VDNX
  • 09 марта 2014, 02:02
Некий вотч-код все же существует. Классика в серебре на коже — к костюму, монтана или Г-шок — на шашлык, а ежели работаете в литейке — ЧЭН-08 на цепи от Явы-360 с натяжителем
и кармашка для мелочи в кошельке быть не должно. иначе коко шанель не западет на владельца портмоне. :-) нет, ну я понимаю, что G-SHOCK с костюмом не комильфо, но тут грань тонкая все же. и часов великое множество.
Вам это не понять — уровень не тот )))
уровнемеры.
если бы в таком (плохого качества) кейсе лежали Breitling,Omega или Longines к примеру, то возмущения были бы понятны.Типа такого кейса видел в сети Lidl за 12 евро.
  • 09 марта 2014, 01:30
Общество БЕЗДУМНОГО потребления. Работают ради кредита и понтов. И да, ладно бы Радо и типа того к запонкам подбирали, так лежит всяко дерьмо а понтов то выше крыши. Эх, пролетариат, дорвался до дешевых товаров :))).
не то слово, понтов, как набросились раз не по их, как же часы на все случаи, интересно, а в каких на погребение понесут! :-)
в бутафорских. ремешок на липучке. чтоб дешевле. надо чтоб на 40 дней денег осталось. :-)
шкатулка конечно шлак полный.
так и часы тоже барахло
Ты сам то что носишь на руках. Человек сам выбирает, какие часы ему носить. Просто хотел дать совет не покупать данную шкатулку, кто на думает. А тебе не все равно какие часы носит обладатель данной покупки. Я эти часы ни кому не навязываю. и не продаю. Все, что я себе купил мне нравятся. Вы пишите про кредит. Что народ в понтах который берет кредиты. А разве плохо, что он хочет жить в квартирах, ездить на хороших автомобилях. Да будучи у вас много денег, вы бы не когда не зашли на данный сайт. Сами наверное и машину и квартиру приобрели в кредит или на худой конец родители подарили. Которые также взяли кредит.
Да с чего Вы решили, что люди с хорошим доходам сюда не ходят?
Здесь иногда бывают обзоры интересных вещей, про которые и не слышал никогда.
А вот «часы» за 3 доллара и боксы за десятку нужно запретить обозревать.
бред. сивокобыльск пикчерс представляет. :-)
да уж кредитное ярмо наше все, кабы поприжали всю эту шлабулу типа эльдарад и связных, и всяких ДНС-ов, то может и кредитов поменьше стало, ведь эти пи… ры и не дают нашим китайским другам напрямую выходить на рынок, эльдарасты как прилипли ковсему китайскому хрен отлепишь, и это они не иначе муть за пошлины двигают, отсюда и идет наше движение в онлайн, а за шкатулку я бы китайца наказал, жаль что палка с али ушла, а то по хребту его, по хребту
эмммммм… кредиты? какие кредиты? я про них не говорил, я их никогда не брал…
вы бы продали все эти погремушки на вес и собаке штаны купили лучше, а то сидит на фото с голой жопой
Тебе какое дело вообще какие у меня часы, и какая у меня собака. Я людей хотел оградить от покупки данной шкатулки. Что тебе надо зайди на одноклассники ко мне и пообщаемся увидим друг друга поймем кто есть кто?
Лол, одноклассники… Это диагноз.
Мне ничего не надо, это ж ты рефлексируешь на мои комментарии. Почему тебя так волнует мнение человека с ником iloventv?
не то слово. я бы такие часы просто россыпью в пакете хранил. пусть хоть винтажу нагуляют. :-)
и фотоапарат
  • KAVAlex
  • 09 марта 2014, 11:04
Какие часы, такая и шкатулка.
  • 09 марта 2014, 04:29

Да, такое качество никому не пожелаешь… Сделано похабно.
ужос.
Фуфел… он и в Африке… :-)
— но для хранения китайских часов конечно же пойдет.
Самому такой же пришел недавно. Качество на троячку. Есть косяки — но не беда — оспорим :-)

— отклеенная ткань с посторонним мусором… ну и геометрия самого ящика — как и у автора — похрамывает :-)
классная штука. Жаль качество хромает. А знает, кто нибудь аналог, но хороший. За обзор большое спасибо!
  • 09 марта 2014, 16:42
Брал такую, вполне устроила.
Вот этот кейс в разы приличней, чем обозреваемый. И часы в нем тоже
Ссылку!!! Ваш вариант приглянулся)
присоединяюсь
  • 10 марта 2014, 03:50
Брал здесь, у этого продавца, за $20,65 —
ebay.com/itm/371018009265

Ври вскрытии посылки обнаружил сломанный (отвалившийся) замок. Хотя очень просил его хорошо упаковать этот бокс. Отправил проду фото с дефектом, так он сделал полный возврат суммы! Ну очень был удивлен его геройским поступком.
Гут! Намного лучше той цыганщины, что у топикстартера.
даешь обзор достойного кейса для часов! достойным часам — достойный кейс! но и ТС спасибо. оградил от го… на.
Я и хотел этого, а народ тут злой какая им разница какие у меня часы и сколько. Да все мои часы в эту коробку не поместятся
дружище все норм. не обращай внимание на бычье
туп