Перчатки для прогулок на велосипеде))

Всем приветик, начало месяца радует своими посылками)сегодня получили еще одну с перчатками. Скоро лето, а лето это пора отдыха, в том числе активного, мой муж часто устраивает прогулки на велосипеде, поэтому решил прикупить перчатки для удобства, так как предыдущие отжили свое)). По моему обзор на подобный товар уже был, но для удобства выложу еще раз, может кто что новенького увидеть… Приступимс...

Пришел серенький маленький пакетик (товар шел чуть больше месяца), в нем еще один прозрачный, вес их не замерила, но они практически невесомые…

на вид очень маленькие (размер заказывали М, руки у мужа не большие пальцы длинные худенькие, поэтому вошли как влитые

Если детально рассматривать, то они состоят из 3х видов материала,

в некоторых местах торчат нитки, запаха от них не было
Есть ли в подушечках на ладони наполняемость гелем утверждать не могу, проверим в процессе эксплуатации, но в целом муж доволен, цена достаточно низкая, если они выдержат хотя бы один сезон считаю это хорошо) Ну вот в общем то и усё, приятного просмотра)
  • kolmaar
  • 04 марта 2014, 20:59
Спасибо за обзор! Скорей бы сезон…
  • bomb16
  • 04 марта 2014, 21:06
Да уж… скорей бы :)
Перчатки стягиваются легко? Смотрю нету петелек снизу для более легко снятия.
Перчатки стягиваются тяжело, это конечно существенный недостаток, хорошо что вы подметили)
  • Ust59
  • 05 марта 2014, 00:56
Имею такие же. Правда натянул на себя размер S. Со временем растянулись немного и стали легко сниматься.
  • cofein
  • 04 марта 2014, 21:14
большой респект ;) а что за атерьял с верху? только сетка?
но у меня отались общие вопросы. раньше я катался на веле и на нём были «прикольные» грипсы. всегда катался без перчаток, вообще не видел в них смысла. наоборот любил тактильные ощущения «руля и дороги» я просто сходил с ума по тормозным ручкам shimano deore xt )) я реально не периваривал перчатки, мне нужно было 100% чуствовать ручку которая не раз спасала ( особенно передняя резкая ) но потом долго велик видел только на фото… купил себе перчатки для работы gross ( я барыг за 750 враги прямо ) очень понравились «пальчики» и верх, низ тоже прекрасен, но пот подушечки… зачем они? я слышал ( тут писали ) что руки отбивает и прочее — но или я не так катаюсь, или я просто привык… амортизация всегда на руки, ни устают, ничего. может связано с работой ( сантехник с в троительстве ) но все ли катаются в перчатках или перчатках с подушечками ( наверно ведь есть и без подушечек )
да сверху полиэстер сеточкой, а где начинается большой палец похоже на «махровый полиэстер» на картинке если присмотреться, то можно заметить, по поводу за чем они и все такое ответить не могу сама не катаюсь, но муж говорит удобно)
  • AlexSSS
  • 05 марта 2014, 01:15
всегда катался без перчаток, вообще не видел в них смысла
смысл начинаешь понимать после первого серьезного падения, когда раздираешь ладони в кровь о землю.
Если «земля» не убедит, вторую попытку можно сделать на асфальте. :)))
МДА ребята… Всю жизнь ездил без перчаток. Зимой в обычных кожаных с мехом и всего за 400р. хватает на 3 года. тобишь 3 сезона так сказать. А уж если покупать перчатки то лучше для мото что я и сделал и всего за 8$ качество конечно тоже не айс но по крайней мере не такой шлак что в обзоре показан. Такие перчатки приятель брал на ебей за 2.5$ 2 года назад порвались за сезон.
это хорошо что вы своим опытом делитесь… ну и мы конечно же своим, нам понравились мы купили, а что будет дальше время покажет
  • Jet
  • 05 марта 2014, 00:56
такое ощущение что вы ниразу не приземлялись на ладони)
Один раз когда засмотрелся на девочек. Но я был дюпилину… И наехал на ямку.
А не подскажите для занятия на турнике и брусьях они подойдут? Выдержать нагрузку? Благодарю.
к сожалению пока опыта носки нет, но здесь на сайте есть обзор подобных перчаток уже поношенных, попробуйте там проконсультироваться, но если делать только внешнюю оценку то думаю что хватит их не надолго)
Хоть бы носились долго. Удачи вам.
Сам занимаюсь на турнике и брусьях, беру 3 раз вот такие aliexpress.com/item/Free-shipping-a-half-means-the-gloves-anti-skidding-wear-resisting-tactical-gloves-for-men-Assault/884107868.html ( 1 раз брал для себя, потом друзья попросили). Качество отличное, занимаюсь в них 5 месяц-«полет нормальный».
Благодарю.
  • ZiG
  • 05 марта 2014, 18:47
Ладонь не внушает доверия. Они не протрутся до дыр за месяц?
Брал такие aliexpress.com/item/New-Mechanix-Wear-MPact-Tactical-Coyote-Race-Work-M-X-Cycling-gloves-Black-brown-Yellow-red/1566398481.html ладонь усиленная, но сверху излишняя защита, если для турника. Да и на мою руку даже XL довольно тесные, боюсь что если сжать кулак сильно, останутся у меня в руках две половинки перчатки :) По размеру, я бы сказал, скорее маломерки — можно брать на размер больше.
  • sergeys
  • 05 марта 2014, 01:28
ношу такие в тренажерный зал.ношу уже пол года. ничего не промялось не порвалось стирал раза 3 вроде не помню точно. вобщем вполне достойная покупка за свои деньги.
Специально для вас попробовал повиснуть на турнике в велоперчатках — неудобно — однозначно не подходят.. Приобрел также для тяж. атлетики, тоже для турника не идут, только для брусьев хорошо. Наверное такие как andreiii посоветовал — будут хороши, судя по их виду.
  • Shot_oe
  • 20 марта 2014, 01:33
у меня девушка подобные в тренажерку купила, ну за 1.5 месяца растянулись и стало в них просто не удобно заниматься.
  • Zapp
  • 04 марта 2014, 22:01
тоже смотрел на них на али, но выбрал другие

п.с.: кто обзор дрочилки потер?)) www.dropbox.com/s/5cfxs0utb335kc5/555.jpg
Этот обзор удалили модераторы да? или его куда перенесли?
  • Zapp
  • 04 марта 2014, 22:36
удалили наверно )) пиши еще…
я через RSS этот сайт читаю, часто попадаются обзоры удаленные
Дайте почитать :)
всем перчатки хорошо, но после одной особо удачной солнечной покатушки ходишь, как дурак с белыми незагорелыми руками. :)
  • Ust59
  • 05 марта 2014, 00:58
Это нормально. Загар велосипедиста называется)))
Можно крем использовать против загара…
незнаю как для велосипедов, но считаю такие перчатки выкинутыми деньгами… сам покупал не раз перчатки но брал самые дешевые что б были полностью кожаные, и их хватало на много лет, но брал с целью занятий спортом, а тряпка есть тряпка, они может выглядят красивее и более удобно сидят, но что с тряпки взять…
  • AlexSSS
  • 05 марта 2014, 01:24
но брал самые дешевые что б были полностью кожаные
летом в таких упаришься
  • Jet
  • 05 марта 2014, 11:50
Брал для велосипеда типо кожанные, вот это реально выкинутые деньги, ещё и красят, а у этих как раз на ладонях крепкие вставки, проверял парой падений на ладони, так что про тряпку вы неправы, стираются тоже без проблем, единственный минус — типо гелевые вставки стали тонкие со временем
Вот именно для велосипеда, самые отличные перчатки! И качество за эту цену очень неплохое. Откатал в подобных два сезона, пока целые, конечно как новые не выглядят. А занятия с железом, или турник-брусья, долго не выдержат.
111evgen555, хотелось бы увидеть фото изнанки перчаток.
Изнанка выглядит по китайски)))но учитывая, что материал мягкий руке комфортно

111evgen555, благодарю. Ладошка перчатки гладкая, можно брать.
Хорошие перчатки, можно брать!
ээх… пощупать бы этот «гель»…
думаю, что и в ваших, как и почти во всех моих, полученных из Китая — просто паралон ))))
причем в моих экземплярах это было больше минусом, потому как этот обманчивый «гель» был довольно твердый.
«Пожмякайте» их пальчиком, если там гель, то это будет заметно, словно внутри жидкость в закрытом пространстве и она будет перетекать в другие участки вокруг пальца )) если нет, или вы немного засомневались после «тыкания», то это 100% не гель
сильно светлые, пара покатушек по пыльной дороге и они будут уже не такие праздничные.