Шокирующий брелок

Данный брелок схож по размерам и внешнему виду с ключом от автомобиля, но скрывает в себе набор «фишек».:)
Идея пришла ко мне неожиданно из воспоминаний. Помню в технаре один парень принёс фонарик небольшого размера. Фонарик был металлическим и имел две кнопки, при нажатии на одну загоралась лампочка, а при нажатии на другую в руку шёл продолжительный удар током до тех пор пока не отпустишь кнопку. Фонарик тогда прошёл по рукам всей группы. Было смешно видеть реакцию очередного «пользователя»)).
И вот я тоже задумался о приобретении такого устройства, что бы поугарать над друзьями. Искал я тогда его в магазинах, ни где не нашёл. И вот прошло уже года 3 наверно, я находясь на сайте али решил поискать его там. Были и фонарики, шариковые ручки, брелоки от авто и т.д. Я заказал брелок от авто.
Продавец трек номер не дал, отправил обычным письмом. Стоил тогда он 2.94$. Посылка шла 20 дней. Брелок был завёрнут в пупырку.

Собственно к самому устройству.
Брелок имеет три кнопки:
1- Светодиод
2- Лазерная указка
3- «Удар» током

Для шутки надо, что бы человек взял брелок в руку и контактные части
касались его кожи. При нажатии на серебристую кнопку, (она же в настоящем брелке служит для откидывания ключа) происходит «удар» током пока не отпустишь кнопку. Ощущения неожиданные и не очень приятные но терпимо)). Человек при этом может рефлекторно отбросить брелок, так что это надо учитывать, при падении он может сломаться. Корпус пластмассовый не самый прочный. В принципе разряд безопасен для организма.
Предупреждение! Не давать людям с проблемами со здоровьем, болезнями сердца, маленьким детям, беременным.

Контактными частями являются типа сам ключ сделанный под металл, и фольга на которую наклеен значок типа audi.

Светодиод обычной яркости.

Дальность лазера не проверял, но в помещении точка видна хорошо. На фото кстати точка на фоне белой бумаги плохо запечатлелась.

Буквально после пяти нажатий на кнопку «шутки», Брелок перестал шутить)), хотя светодиод и лазер работал. Я решил разобрать брелок. Всё держится на двух винтах. Внутренности к сожалению я не фоткал. Внутри у него находятся четыре последовательно соединённые батарейки таблеточки, от них идёт питание через кнопки на светодиод, лазер и «шутку». Там стоит маленькая многовитковая катушка индуктивности. Один контакт отошёл от контактной части. Я поправил контакт, собрал и всё заработало снова. Как то так. )
  • AlexSSS
  • 01 марта 2014, 21:20
Видео с испытанием на себе хорошо бы подняло рейтинг. ;)
  • 01 марта 2014, 21:28
Думаю шутить можно только над очень хорошими друзьями… иначе могут и в табло отыграть.
  • 01 марта 2014, 21:47
Очень хорошие друзья, станут менее хорошими. Чем старше становишься, тем меньше остается друзей.

А применение этой фиговине одно — по пьяне заменить пульты у особо горячих поклонников бахуса любящих после приема покататься. Может пьяных на дороге поубавится…
Как говорит мой друг: «За такие шутки в зубах бывают промежутки»
  • Jhony
  • 01 марта 2014, 21:32
Был прикол, пошутили так на работе, только с шариковой ручкой. Все проходило хорошо и весело, пока не нашелся один особо умный и не попытался нажать на ручку подбородком. Надо было видеть его глаза, сразу отбившие желание веселиться.
  • fokusov
  • 01 марта 2014, 21:40
Лет 7 назад (приблизительно) ходила «по рукам» похожая игрушка, но в виде пачки жевачки, контактная площадка — немного высунутая жевачка… Прикольно было, можно так то прикупить для веселья, да «забавы ради» ;)
  • sasherb
  • 01 марта 2014, 21:55
Таможня дает добро!?
Брал на buyincoins ручку и брелок.Брелок пришёл полностью разряжены.А ручка ни чё так.Жена чуть не убила, когда я пошутил над ней)))Вот брелок buyincoins.com/item/7336.html а ручки уже в магазине нет(((
Но есть это
buyincoins.com/item/7170.html
buyincoins.com/item/39422.html
buyincoins.com/item/10992.html
Что ж Вы так над женой то??? Над тещей надо было, над тещей. В одну руку ей брелок, в другую-ручку
Не тёща у меня хорошая нельзя её обижать)
  • mrAibo
  • 03 марта 2014, 03:26
Я такую на работу брал, а то повадились ручки уводить :)
Ну и как отучили?)))
  • mrAibo
  • 03 марта 2014, 18:11
Нет, но вот конкретно эту не увели, правда матюгались сильно… :)
Помню в детстве. У отца лодка была, на зиму лодку на берег, мотор в сарай, а магнето домой, чтобы не отсырело. И вот мы с пацанами в круг сядем, за руки возьмемся, и магнето крутим, кто первый круг разомкнет, тот проиграл. Весело, но било ощутимо, раза 3-5 сыграешь и больше не хочется.
  • slavito
  • 01 марта 2014, 23:36
Премия Дарвина!
ага, собачка выросла и забыла, а павлов вырос и не забыл! ©
  • Solax
  • 03 марта 2014, 03:33
Больше всех веселился тот, кто крутил :)
Мы в армии также «забавлялись» )))
Ё моё!..
Нашел такую штуку на улице — назначение первых двух кнопок стало понятно сразу, а вот про третью кнопку узнаю из этого обзора…
По-счастью в моем девайсе она не работала, наверно из за севших батареек…
aliexpress.com/item/Free-shipping-Electric-Shock-Gag-Car-Key-Remote-Trick-Joke-Prank-Toy-wholesale/1216478364.html
за $2.11. со скидкой от Али на $1 получается за $1,11 )))