Лазерные проекционные часы

• Цена: $5.93 но можно найти дешевле на 2 доллара

И снова всем привет, представляю к вашему вниманию обзор лазерных часов купленных для мужа. Мой муж работает в шахте и как любой человек находящейся на работе ждет окончания трудового дня (ну это при условии если ваша работа не является вашим хобби, в таком случае вы не очень то спешите домой). Смотреть время в шахте используя обычные часы на руке практически не реально, поэтому самый оптимальный вариант это проектор или электронные наручные часы с подсветкой, но мы свой взор остановили все таки на «проекторе»:-). Немного лирики закончилась преступим к обзору, долгожданный пакетик

обычный бумажный пакет, я уж было подумала после такой переправы не выживут, ой забыло о доставке, наши часики шли с 28.01.2014 по 18.02.2014 г. в принципе для Али это не так уж и долго, производим вскрытие

как видно пакет изнутри покрыт пупырышками и внутри маленькая мятая коробочка :-) и белая бумажонка наверняка инструкция, но на китайском языке

достаем чудо прибор и вуа ля
на вид конечно настоящий китай, маленькая пластмассовая, даже не знаю как обозвать палочка размером ровно со спичечный коробок. Я уже и не надеялась, что это вообще работает, но ошибалась, работает и вполне хорошо, показывает дату и время

фото сделанное днем на кухне, где в принципе очень светло, но время отчетливо видно, а вот еще одно фото сделано в ванне в темноте на расстоянии 1,5 метров

фото сделано без вспышки поэтому изображение не очень четко получилось, на самом деле видно хорошо)))пардон
изначально время стояло на час раньше местного, но они легко настраиваются. В общем то наверное все. Что касается плюсов и минусов решайте сами, если для конкретной (как в нашем случае) цели, то вещь нужная, ну а если судить об этом в общем наверное где то в отделах безделушек в магазинах «не нужных, но полезных вещей» можно найти такой брелок за меньшую сумму и прикупить детям на забаву:-)
Ну конечно по традиции наш Семён
… вот еще одно фото сделано в ванне в темноте на расстоянии 1,5 метров

И который час там, не подскажете?
хорошо, подпишу комментарий к обзору фото сделано без вспышки, поэтому немного размыто, пардон за фотографа))
Боюсь, что вспышка только еще больше все испортит.
А подобное фото только дискредитирует товар (либо наоборот, хорошо демонстрирует его недостаток) — показания абсолютно не читаемые.
  • drsmoll
  • 21 февраля 2014, 13:04
18:87? ;-)
Больше похоже на это
это не из хищника ли случаем?
  • faloss
  • 21 февраля 2014, 13:13
здесь мог быть мой каммент :)
Покупал такие на тайнидиле когда то. Прожили ровно десять минут после того, как я вынул их из коробочки. Попытался установить время, нажал две кнопочки одновременно и часики «сошли с ума». Стали показывать от 30 до 90 часов и минут от 01 до 99. Качество картинки на ровной поверхности не намного выше было чем на фото у автора.
  • Roma
  • 21 февраля 2014, 13:22
тоже и там же, но в два раза дешевле, прожили неделю
  • lyolek
  • 21 февраля 2014, 13:09
белая бумажонка наверняка инструкция, но на китайском языке
Больше похоже на английский язык и это не инструкция
  • 21 февраля 2014, 13:18
Шахта какая? На чёрном угле время будет плохо видно. Да и запачкаются такие «часы» быстро…
М.б. лучше «говорящие»? В пакетик запаять утюгом, в карман нагрудный, рукой хлопнул — они время сказали. Или под каску подклеить, чтобы лучше слышно было.
  • 22 февраля 2014, 00:05
Под каску — эта пять. Удобно. Попал куском угля по каске — узнал время, не попал — узнал свою ориентацию.
  • niked70
  • 21 февраля 2014, 13:28
а не проще было купить обычные наручные часы с кнопкой подсветки?
  • Flashkin
  • 21 февраля 2014, 13:43
Где там лазер??? почему нет фото разобранного товара? Да и про шахту тоже сказки, после первой же смены эти часы скорей всего там в шахте и останутся на вечно, раздавленные ботинком шахтёра :), Приз за очередную бесполезную покупку! ;)
P.S. с говорящими часами согласен, значительно более полезная вещь чем эти часы фуфло-проектор.
  • 22 февраля 2014, 00:07
Приз за очередную бесполезную покупку! ;)
Это тебе бесполезную, а на носу 8 марта.
Ну друзья… ну повеселили)))своими комментариями одна маленькая бесполезная покупка а сколько комментариев экспрессии:-) от ныне и всегда буду радовать вас своими обзорами
  • Vipeg
  • 21 февраля 2014, 14:25
Котейка зачётный.
спасибо котейка и правда хорошенький)
  • z0ich
  • 21 февраля 2014, 15:12
сделайте лучше обзор на кота. и то интереснее будет…
И так учитывая мое хорошее настроение и вашу заявку делаю краткий обзор котэ)))
Кот был найден на просторах нашей родины 2 года назад в возрасте приблизительно 7 месяцев и выглядел примерно так
Шло время менялся уровень жизни котэ и его рацион, сейчас расход на кота измеряется сотнями рублей так как кот оказался чрезвычайно прожорлив и привередлив и кушает исключительно говяжью печень в сыром виде, когда печень заканчивалась по утрам его выражение было очень страшным , вот и нам с мужем иногда страшно увидеть утром этого зверя вымогающего печень))) Прошел не один год его жизни в нашей а теперь уже и его семье его положение из блудного дворового кота изменилось на порядочного ДВОРЯНИНА и сейчас он выглядит вот так
Под гнетом суровой действительности и влиянием сырой печени на его организм его параметры увеличиваются)))но это не мешает ему двигаться энергично в экстремальных ситуациях и совершеннствоваться в верхолазанье
Ну вот пожалуй и все)))
  • inverted
  • 21 февраля 2014, 15:41
Отличный обзор. Последнее фото можно даже на демотиватор какой-нибудь поместить. PS я про кота ))
  • Mikeoff
  • 21 февраля 2014, 16:20
  • MasterX
  • 21 февраля 2014, 19:07
Не провоцируйте, щас достанем пачку MP3 плееров и начнем оборзевать.
  • 21cm
  • 21 февраля 2014, 19:57
У меня второй год такой трудится в качестве проекционных часов на потолок над кроватью.Батарейки выкинул и через резистор подключил старый зарядник от мобилы.Очень удобно ночью время смотреть.
  • zxcvbn
  • 21 февраля 2014, 20:21
для этого у меня прекрасно работает погодная станция Oregon Scientific EW98.
отличное изображение на потолке времени и внутр/внешней температуры
и самое главное — коррекция времени по радиосигналу
  • RomaL
  • 21 февраля 2014, 21:32
Месяцев пять месяцев назад выиграл такие часы на ebay аукционе за $1,04. Отдал жене использовать по прямому назначению, то есть в качестве брелка на ключи. Брелком любит играться полуторагодовалый сынишка (жмёт кнопку и смотрит результат на стене). Ключи с брелком используются довольно интенсивно (ежедневные прогулки с сыном, запирает-открывает квартиру ключами, таскает их в кармане). Часы работоспособны до сих пор, индикация в условиях приглушенного освещения вполне разборчивая. Возможно мне просто попался удачный экземпляр. Никакого лазера в них естественно нет, часовой ЖК индикатор без отражющего слоя, просвечиваемый ультраярким красным светодиодом и фокусирующая линза.
Фото кота в обзоре. Так как снимали без вспышки, фотоаппарту не хватило света, он автоматом выставил длинную выдержку, за время экспозиции кот дёрнул ухом и оно получилось раздвоенным.
  • wowka13
  • 21 февраля 2014, 22:19
год уже пара таких девайсов. как брелок не очень… разваливаются если со связкой ключей в кармане таскать ;) так, ночью время на стенке поглядеть. идут средне… за несколько месяцев отстают минут на 5. ну и пара элементов индикатора потухла… но за такие деньги наплевать
  • Deema
  • 22 февраля 2014, 10:17
очередная бесполезная покупка
  • Vipeg
  • 23 февраля 2014, 21:48
Ну, видимо, кому как. Уверен, что бывают более бесполезные покупки. А эту, например, можно «доработать напильником» до часов, показывающих время на потолке. Очень кагбэ удобно. Хотя я больше за такой вариант.
хм… смотрятся ну очень необычно
  • avva91
  • 24 февраля 2014, 15:12
О! Такие я сам делал. В 80-тых годах на 155 серии.
Еще и с будильником, имитирующем соловья
  • vmzsoft
  • 01 марта 2014, 17:12
Меня всегда удивляло — как люди умудряются не только найти, но еще и купить копеечную вещь по заоблачным ценам???
Вот этот же самый брелок я купил на Тinydeal:
tinydeal.com/mini-lcd-projector-digital-clock-with-key-chain-p-5354.html
Как видно, на сегодня он стоит 65.45 руб., я покупал несколько раньше и мне он обошёлся в неприличную сумму — 52.35 руб., причем с батарейками, которые сейчас китайцы изымают из всех вещей, о чем честно предупреждают — дескать, китайская таможня лютует…
З.Ы. Кстати, живут и «фунциклируют» второй год и весьма успешно.