Яркая палетка теней на 28 цветов Beauty Makeup Palette Professional 28 colors Matte EYESHADOW

• Цена: $12.06 (было 10.25$)

День добрый.
Небольшой обзор об яркой палетке теней + фото макияжа с применением теней из этой палетки)

Посылка шла долго, т.к. попала на праздничные дни. Но продавец попался хороший, общительный! (:

Упаковка: пупырка + пенопласт

Все пришло целым, ничего не просыпалось.
Цвета очень яркие, многие матовые.
Запаха и аллергических реакций нет.
Ложатся ровно, надежно и не просыпаются, хорошо растушевываются.

На коже

так что, экспериментируйте!
  • YurgenTM
  • 17 февраля 2014, 01:19
Что с сертификатами? Не просили у продавца?
  • jenya
  • 17 февраля 2014, 09:25
Тебе рассказать как сертификаты получают при продаже в РФ?
  • Shmoky
  • 17 февраля 2014, 03:10
«Цвета очень яркие, многие матовые.
Запаха и аллергических реакций нет.» — одно противоречит другому. Это ж как себя не любить надо, чтоб быть подопытным кроликом у китайцев?
  • jenya
  • 17 февраля 2014, 09:28
у тебя какая-то альтернативная логика, что-бы в этих двух утверждениях найти противоречия?
Или это у сертифицированных в РФ такая особенность, что яркие цвета бывают только с запахом и аллергическими реакциями?
  • Gothya
  • 17 февраля 2014, 23:21
Времена идут, а подобные комментарии к обзорам косметики всё пишутся и пишутся…
  • deucee
  • 17 февраля 2014, 12:20
Спасибо за обзор. Не думала, что они на столько яркие. На веках смотрится изумительно. У меня в городе есть магазина, там продаются эти палетки, в трое дороже. И люди берут, не задумываясь о качестве и производстве. Видят, что дороже 1000 и не сомневаются ни в чем. Видимо, для нашего народа главное цена… Но у меня много теней из Китая. И я полностью ими довольна. Больше двух лет мажусь каждый день и не позеленела. Так что, спасибо за обзор!)