Luxury Vintage Ultrathin PU Leather Case for iPad 3 4 2 9.7 Inch Smart cover Magnetic with Stand brown red black, Drop Ship

Здравствуйте.

Решил я для своего яблочного планшета прикупить чехол. Сначала думал купить у себя в городе, но после того как знакомый купил чехол за 540 грн =60-65 $, и увидев какой он имел вид после месяца пользования, решил эту тему отставить. Порыскав по алишке, натолкнулся на весьма приятный на вид чехол.
Хотел именно такой. Понравился что цвет, что исполнение. Вполне качественно сделан.
Вот сколько времени заняла доставка товара в Украину

Упаковка как всегда, стандартная.

Упакован вполне хорошо. Внутри «пупырчатая пленка».

Сам чехол был упакован еще в пакетик

Ну а вот теперь, несколько фотографий внешнего вида чехла.
Чехол выполнен из PU кожи, приятной на ощупь и приятной фактуры.

Края обработаны аккуратно. Никаких заусениц нету.

Внутри серое покрытие, по исполнению такое же как и снаружи, но немного другой фактуры

Планшет в чехол вкладывается без каких либо усилий. Чехол садится идеально.

Технологические отверстия все совпадают.

Чехол в положении подставка.

Крупным планом отверстия вокруг динамика

Чехлом более чем доволен, темболее что за такую цену.
Подведу итоги:
+ Цена
+ Чехол хорошего качества
+ Выполнен аккуратно
+ Все технологические отверстия совпадают
+ Имеет тонкие алюминиевые пластины которые закрывают экран
+ Магнитная защелка, при открывании айпед разблокиуется автоматически
+ Внутри покрытие из PU кожи, а не тканевое
+ Имеет презентабельный внешний вид

Нету неприятного запаха. Даже чем-то подухали =)

из минусов пока не смог пронаблюдать.

В разы лучше, чем тот что купил мой друг.
applebox.com.ua/Poliuretanovyi-chehol-cherno-zelenogo-cveta-dlya-New-iPad-i-iPad-2-Capdase-Folder-Case-Folio-Dot-Black-Green-for-New-iPad-iPad-2-FCAPIPAD3-P016.html

Ну и как требуется, домашний питомец Муська

Поздравляю с хорошим приобретением!
  • 10 февраля 2014, 22:45
  • nedobog
  • 10 февраля 2014, 23:02
не нравится, что не закрыты уязвимые места айпада — углы
  • nicrus
  • 10 февраля 2014, 23:27
чесно говоря не доволен я такими чехлами, очень быстро в местах сгиба раслаивается, слеить можно но уже не то…
  • vad-lo
  • 10 февраля 2014, 23:55
у некоторых в руках любая вещь за короткое время «уложится», другие могут юзать очень долго и вещь практически не теряет презентабельности, и говорят — о, это дорогая вещь, за дорого купил))
хорошая покупка, надеюсь прослужит долго!
  • 11 февраля 2014, 00:35
Как вовремя обзор! Как раз собирался купить такой же чехол для iPad Mini у этого же продавца (тыц). Колебался, потому что в некоторых отзывах писали, что воняет и качество не очень. Кстати, а защелка работает?
  • 11 февраля 2014, 01:16
да, защелка работает
  • 11 февраля 2014, 01:26
Отлично, для меня важна именно физическая защелка, а не магнитный лок, который легко раскрывается случайным движением, как на «смарт каверах».
  • 11 февраля 2014, 01:33
Вот здесь вот видно защелку.

• 11 февраля 2014, 01:54
Во, благодарю за фото! Осталось определиться — коричневый или черный.
  • 11 февраля 2014, 02:01
Ну какой коричневый по фоткам видно. Лично я сначала черный хотел, так как айпед черный. Но потом решил отойти от этого и попробовал коричневый. Он не рыжий и не красный, а приятно темного цвета коричневый.
  • 11 февраля 2014, 03:03
У меня белый iPad 2 в черном чехле — привык к такому сочетанию. К тому же, черный не пачкается :) Так что возьму черный и для белого Mini.
  • 11 февраля 2014, 02:04

Вот здесь еще посмотрите, очень неплохие на вид. Конструкция немного другая.
aliexpress.com/item/New-arrival-Ultra-thin-Stand-leather-case-for-Ipad-Air-5-5g-flip-cover-for-ipad5/1535751451.html
  • 11 февраля 2014, 03:01
Спасибо за ссылку, но такой мне не подойдет — планшет фиксируется пластиком и защелки нет. Хочу именно такой, как в вашем обзоре.
  • unkn0wn
  • 11 февраля 2014, 00:56
нифига не лакшери, и цвет на любителя и чехол не ахти…
смартковер и лучше и дешевше, а сзади в пластик одеть.
r.ebay.com/EgUQmZ
  • 11 февраля 2014, 01:18
на вкус и цвет все фломастеры разные) мне нравится, для меня получше чем смарт кавер. и свой я купил за 12$
  • 11 февраля 2014, 01:24
А я специально искал не «смарт кавер» :)
  • Pilygrim
  • 11 февраля 2014, 01:26
А мне котофей понравился, ему плюс;)
  • 11 февраля 2014, 01:37
Мне тоже котофей нравится))) Спасал ее, провалилась в подвал, вот так и прибилась она ко мне) Теперь от меня старается не уходить далеко) Все время на руках.
  • 11 февраля 2014, 01:27
Мне, кстати, еще вот такой понравился, но он в полтора раза дороже, и отзывов нет вообще.
  • 11 февраля 2014, 01:35
Мне как то не очень он. Этот что я купил, тактильно очень приятный. В меру мягкий и не выскальзывает из рук, что весьма нужное в чехле для таких устройств
  • 11 февраля 2014, 01:58
Мне чехол из обзора нравится еще и тем, что планшет фиксируется не пластиком. Такой и искал. В общем, он у меня в закладках уже дня три-четыре был, сегодня вот снова смотрел на него и искал альтернативные варианты — а тут вдруг обзор! :)
  • 11 февраля 2014, 02:10
мне тоже понравилась система фиксации планшета. Не нравится как на чехлах делают рамку, которая закрывает часть планшета… или сильно выступающие углы для фиксации.
На фото видно в каких точках чехол чехол крепится к планшету
  • 11 февраля 2014, 03:03
То, что нужно!
  • Goodwin
  • 11 февраля 2014, 10:39
Такой чехол в использовании давно. Не очень он нравится, уже заказан новый. Как раз из-за системы крепления планшета — крепится только с 3 сторон, одна сторона не зафиксирована. И вот в эту самую, четвертую, сторону планшет регулярно норовит выскочить. Будьте внимательны, используя где-нибудь вне дома — не выроните и не разбейте планшет. Ну и в месте сгиба слоиться, что естественно, но не критично.
  • 11 февраля 2014, 13:49
У меня не выскакивает в 4-ю свободную зону от крепления. Лежит плотно закрепленным. Цена на него не слишком критична, если и порвется, то закажу скорее всего такой же.
  • 12 февраля 2014, 13:01
Ага… это пока он не разболтался со временем.
  • 12 февраля 2014, 14:48
Ну разболтается, поменяю на другой. Ничто не вечно.
  • 11 февраля 2014, 18:53
А какой заказан, если не секрет?
  • Goodwin
  • 14 февраля 2014, 15:52
чехол вот такой. Ранее покупался для родственников — довольны.
  • 14 февраля 2014, 17:00
Спасибо, но я уже заказал такой, как в этом обзоре, только черный.
  • arhimed
  • 11 февраля 2014, 10:42
хороший чехол, хороший обзор, тоже буду такой покупать, маюсь коричневый или черный
  • 11 февраля 2014, 18:53
вот и я маюсь о том же :)
  • elektrik
  • 11 февраля 2014, 13:41
У меня чехол jisoncase, брал в магазине год назад за 700 р., в общем доволен, хотя уже на углах кожаная пленочка отходит, лечу клеем.
  • novy
  • 11 февраля 2014, 15:43
Спец.цена — US $10.73 еще 10 дней.
  • 12 февраля 2014, 14:32
Купил что-то похожее для Ipad air на Таобао за 33 юаня. На картинке конечно смотрится богато, красиво. В руках — дешевая какаха. Этот по фото вижу точно такой же. Даже не пользовался — продал сразу. Что не говори — натуральная кожа и смотрится лучше и в руках приятно держать, и в пользовании лучше. Год тому купил себе ipad 2 вместо китайца и сразу же к нему заказал пошив чехла — год интенсивного использования, часто тупо в сумке с инструментами вместе носил — до сих живой и презентабельный. Ладно я понимаю, для китайского планшета за 60 баксов можно жлобиться на чехол нормальный, но тратиться на нормальный планшет, и покупать чехол, с расчетом «менять можно часто — цена позволяет» — я этого не понимаю.
  • 12 февраля 2014, 14:48
А покупать нормальный планшет и «часто тупо в сумке с инструментами вместе носил» — я этого тоже не понимаю.

Мне чехол на него толком и не нужен был, пользуюсь планшетом 3 года, ни нем никаких изъянов не появилось. Ради интереса купил чехол, чтобы был на всякий случай…
  • 12 февраля 2014, 15:21
Потому что Ipad в отличие от всякой дешевой китайщины хорошая рабочая лошадка(пусть даже и не последняя версия), и показывать эскизы на нем клиентам лучше, чем на бумажках или телефоне.

Поэтому тут как раз все достаточно понятно, ИМХО.
  • 21 февраля 2014, 18:29
Пришел такой же от этого же продавца, только черный и для iPad Mini. Как думаете, сколько прошло дней с момента оплаты до получения??? Всего ДЕВЯТЬ!!!!!!1111одинодин — это у меня рекорд доставки из Китая в Украину обычной почтой. Чехол отличный, на ощупь приятный, без запаха, подошел точно, все технологические отверстия совпали, защелкивается плотно. Очень доволен. Обошелся в $9.98 ($8.69 чехол + $1.29 доставка). Сначала такой же на «Аукро» хотел купить за 150 грн, чтобы не ждать, но оказалось, что и из Китая ждать пришлось недолго.