Men's Boxers Underwear или попросту трусы

Если коротко, то все в этих трусах хорошо, акромя размера. Сшиты они на маленькие китайские попки. Тесновато в них мне, мужчине с талией 100.
Покупать можно, но лишь людям с компактными бедрами
Заказал я их сперва пару штук, у разных продавцов, на пробу. Трусы оказались полностью одинаковыми, только первый продавец (вот этот) сначала отказывался высылать, требовал заказать еще 1 трусы, так как у него где-то внизу странички указано, что они отправляют только от 5$ посылки. Пришлось его поуламывать, пообещать еще купить… Уломал, выслал он спустя неделю где-то. Но как всегда, цвет перепутал, выслал совсем другие. Не советую его… Берите у других.
По материалу и качеству все норм, мягкие, приятные, нитки не рвутся.

Почему-то указано, что сделаны в Египте… Видимо у них в Китае считается, что в Египте хорошо шьют, ну как у нас пишут, что в Турции сделано, хотя на самом деле в подвале за углом))
Еще пара фоток

Решил обойтись без нудизма, стесняюсь я…
Все как и на манекенах

Теперь о плохом, заявленная талия 105 см для XXL — это преувеличение. Тесноваты в поясе. Но главное в ногах тесноваты, там нет резинки и бедра они сжимают аж до боли, ноги-то у меня раскаченные… Соответственно проблемы со снятием этой детали одежды. А ведь иногда нужно быстро и элегантно их стянуть))
Спереди же наоборот все оттягивается и торчит… Не айс в общем, буду искать что-то еще более удобное и красивое.
Солдат спит, а служба идет!
  • Headly
  • 03 февраля 2014, 19:41
Это же, можно сказать, народные для муськовчан китайские трусы) Видимо конкретно вам не подошли, потому что сейчас у нас носят трое мужчин именно такие.
  • ToDay
  • 03 февраля 2014, 19:45
ага)
mySKU.me/blog/aliexpress/19850.html
mySKU.me/blog/others/15594.html
mySKU.me/blog/aliexpress/17615.html
предлагаю выложить всем обладателям фото на теле, по аналогии с котами… :D
  • cofein
  • 03 февраля 2014, 21:42
я тоже ношу ( не этот продавец ) описаных выше проблем — не заметел ( хотя все кроме этих всегда давили в паху и ногах- так же спортцем, атлет лыжник )) вообще труселями лично я — очень доволен ))0 но не прошло и месяца как они начали покрываться очень при очень мелкими катышками… вообщем единственные труселя за лет наверно 5 — которые сидят удобно и без дискомфорта
  • 04 февраля 2014, 10:23
Мне они реально маловаты. Впрочем я еще тот шкафчик… Для людей покомпактнее вполне подойдут, согласен. И цена вкусная.
А семейники у китаёз бывают?))
На садоводе =)
Кстати там эти труселя дешевле стоят.
  • 06 февраля 2014, 09:07
так и на али дешевле, если сразу 10 заказывать. менее 2 $ уже стоимость.
  • Sras
  • 03 февраля 2014, 19:49
Это трусы на пару стирок. Потом это семейники укороченные. Брал хорошие на Таобао, но у продавца они уже стоили 3, если не больше и действительно качественные.
Стирку даже очень хорошо держат! очень качественные и стирковыносливые! Во много раз лучше наших бони и дореми с рынка!))))
  • 04 февраля 2014, 10:25
наши, нашим тоже рознь. те который по 100 р. действительно туфта. а вот за 400 очень даже ничего носятся и приятны. но дороговато как-то. ищу компромисс сейчас.
  • aston4
  • 03 февраля 2014, 22:30
ношу 5 таких полгода
как новые
так что не надо трепа
  • DbIM
  • 04 февраля 2014, 15:52
Без проблем уже стираются наверно пол года, нечего с ними не случилось.
Ссылку можно на продавца?
  • Sras
  • 04 февраля 2014, 17:01
Позже. Есть в истории покупок на сайте посредника. Но посредник празднует НГ и сайт не работает
  • lisko
  • 03 февраля 2014, 19:50
оооо, и моему мужу тоже узковаты))))))) видимо у китайцев попы какие то плоские и мелкие…
  • hvur
  • 03 февраля 2014, 19:53
Себе брал большие размеры здесь aliexpress.com/snapshot/281860708.html на мой 56-й 5XL в самый раз. Отличные трусики! Немного подорожали, но все равно дешевле чем у ТС.
  • SAN29
  • 03 февраля 2014, 23:07
Брал у этого продавца ещё по старой цене. Красятся жесть!!! Продавец предлагал отправить их назад, прикинув стоимость пересыла отказался. Жалко потраченное время и деньги. Так что не советую.
  • 04 февраля 2014, 10:31
Что-то не нашел ни одной жалобы на краску в отзывах. Не перепутали товар. И вы их стирали перед ноской?
  • SAN29
  • 04 февраля 2014, 11:30
Одни одел, простыня фиолетовая стала, вторые так же, постирал первые, лучше не стало, дальше эксперименты не ставил. Вот и думаю, как так у всех отлично, а у меня не очень. А в отзывы я уже меньше и меньше верю, их ставят по прибытию товара, а что там потом случилось обычно не описывают.
  • 04 февраля 2014, 10:32
Спасибо, попробую, может быть их купить.
  • V1K
  • 03 февраля 2014, 19:53
Кстати хорошие трусы, брал у разных продавцов, у некоторых в комплекте идёт вставленный поролоновый «достоинствоувеличитель» ))), а в некоторых нет, судя по фото поролонки здесь нет.
Это совсем другой лот :-(
Вчерась пачку таких заказал. 12,95$ вроде вышло.
  • ilzheev
  • 03 февраля 2014, 20:15
Трусы обозревались, но за ОКРОМЯ +++, старые слова нужно в оборот вводить!
  • AlexSSS
  • 03 февраля 2014, 20:16
Я уже с год подсел на бамбуковые трусы.
первые несколько пар купил на месте, у нас цена порядка 10eur за пару.

Больше пяти пар купил в китае у одного и того же продавца.
Отлично дышат, приятные на ощупь, не растягиваются со временем, облегают тело.
вот несколько моих лотов
aliexpress.com/snapshot/253369017.html
aliexpress.com/snapshot/253369015.html
aliexpress.com/snapshot/228082231.html
у меня талия тоже за сотню, XXXL нормально подошел.

брал бамбук от другого производителя — оказались малы, не смотря на таблицу размеров.

одна пара из апрельских прошлого года уже порвалась.
остальные в нормальном состоянии.
меняю каждый день, стираю накопившиеся раз в неделю.
  • Megapey
  • 04 февраля 2014, 10:02
ЧЕМ дышат трусы?
Свежее ли у них дыхание?
Худеть надо!
Вся муська, думаю почти поголовно, носит эти трусы.
Я тоже, кстати.
И $3 дорого, можно найти по 2-2,5
  • wojda
  • 03 февраля 2014, 22:02
на ссылки можно на проверенное качество за такие деньги. Вся фишка в них эт материал — модал, верно???
вот я покупал 1,5 года назад, качество ОК
aliexpress.com/snapshot/200529122.html
У этого же продавца они сейчас тут
aliexpress.com/store/product/High-Quality-10pcs-lot-Men-s-Underwear-Boxers-Cotton-Underwear-Man-Underwear-Boxer-Shorts-Mix-Order/907664_606211680.html
  • 04 февраля 2014, 10:39
материал хлопок с какой-то синтетикой для тянучести. мягкие, приятные на ощупь. не растягиваются со временем. но после стирки кажется чуток подсели. если бы я был на 5 -10 см похудее, то нормально все было бы.
Брал себе такие, тоже малы оказались…
  • hardkkor
  • 03 февраля 2014, 20:47
А вот я купил две пары таких белых. Хватило на месяц, затем, извините, в области яичек образовались дырочки)
брал 10 штук около 2 лет назад, только одни продырявились. от продавца зависит. или вы не снимая носили?)
  • 04 февраля 2014, 15:52
Видимо не убирается хозяйство))
  • Ruslaner
  • 03 февраля 2014, 21:14
Подтверждаю брал и такие качество хорошее!

Вот еще такие, очень стильно, полет нормальный, уже год, до сих пор выгледят как на картинке:

ebay.com/itm/350699260693:MESINDXX:IT&_trksid=p3984.m1436.l2649
  • kin65
  • 03 февраля 2014, 21:45
У таких трусов наверное из-за экономии делают короткие штанины и узкую ластовицу (по-моему так это называется-полоса в промежности) из-за чего все норовит вывалиться. Отличные труселя Hanes или Fruit of the Loom типа таких. Недешево из-за пересылки, но они того стоят.
Прошелся по ссылке, цена, вроде, и устраивает, но вот немного расстаривает линейка размеров, которая слегка не подходит.В своем обзоре, который я делал и указывал магазин…
+Большой выбор моделей.Все с наглядными моделями
+Хорошее качество.Размеры соответствуют
+Адекватный продавец, с которым приятно поговорить
+Оплата палкой( В отличии от алли)
-Цена немного выше
В целом, имхо, я готов немного переплатить, но есть за что.
  • YurgenTM
  • 03 февраля 2014, 22:30
Состав материи какой?
93% котон, 7 % лайкра
  • MEugeny
  • 03 февраля 2014, 22:47
И я такие ношу :) Ждал 78 дней доставки! aliexpress.com/snapshot/231994545.html — у продавца их больше нету( Действительно потрепались за полгода — покрылись катышками. Летом в них было жарко. Осенью-зимой — хорошо, комфортно. Можно на муське табличку составить: у какого продавца какие по качеству трусы :) Статистики в комментариях много :)
ношу уже года два, просто обновляя...) отличное качество
Хотя иногда бывает ниже качеством — чем обычно ( у другого продавца — именно в плане сохранения внешнего вида)
У меня вопрос.
Неужели такие же не продаются на рынках? Цена у них обычная (не дешевая не дорогая) как по мне можное такие же купить на обычном рынке, а не заочно. Или я не прав?
  • macrel
  • 04 февраля 2014, 00:26
не, не правы))) а как же процесс ожидания посылки? это же непрерывный Новый год!
это надо просто несколько раз попробовать… и потом полностью пропадает желание идти в ларек за углом… это просто другой мир… неважно, что именно при этом ты покупаешь…
  • Vangug
  • 04 февраля 2014, 01:01
У меня на рынке такие стоят почти 10$
Поэтому есть смысл заказать :)
У нас на рынке такие стОят 400 рубликов) так что я лучше закажу 4 штуки за эту цену) как раз неделю назад получил их) и по срокам — всего 10 дней)
у меня таких 4 штуки, разных цветов.

по плюсам — норм сидят, как на меня сшиты, нитки не торчат.
по минусам — жёпа иногда потеет сильно в них, на двух из четырех задняя надпись стерлась почему-то. у других — как на новых.
  • 04 февраля 2014, 10:41
насчет потения как-то не замечал. вот сегодня в спортзал пойду в них, обращу внимание специально.
  • DbIM
  • 04 февраля 2014, 15:55
Когда в зале тренируюсь даже дискомфорта не какого не испытываю.
Брал как то такие, с размером естесно прогадал (правда не намного) После первой стирки надписи конечно же все потёрлись, в последствии стали рваться, непрочные какие то. В общем отбили желание покупать китайские напрочь. Пару месяцев заказал на амазоне пак из 4 трусов tommy hilfiger. Небо и земля. Плотный хлопок, очень приятный к телу, размер (беру для себя всё М) 100% попадание. Надписи даже и не думают стираться. Покрой классический, с гульфиком :) И всего то 30$ за за четверо трусов. Сделаны правда не в Ебипте, а в Индии, что на мой взгляд много лучше http://amazon.com/gp/product/B005OFLT7O Кстати там же и оригирнальные CK
  • pioner
  • 04 февраля 2014, 09:53
30sq.com есть давно проверенный сайт, где продаются качественно пошитые копии трусов и маек CK. Стоят немного дороже, зато не линяют, не садятся, и огромный выбор (около 200 моделей) расцветок.
так это такие же как на али. 1 в 1 будут.
  • el2500
  • 04 февраля 2014, 12:43
Просто не надо себе льстить по поводу талии, а брать именно свой размер :)
У меня такие же уже с полгода, всё отлично: и по размеру подошли и не вытягиваются и не выцветают.
  • 04 февраля 2014, 15:50
ну так там и написано, что XXL — до 103 см. у меня 100, 100 меньше 103, ведь?
  • el2500
  • 04 февраля 2014, 16:01
Пошёл, проверил, посчитал, измерил. Да, 100 меньше 103 :) Ну так надо на вырост брать!
ну или может они только с большими размерами маломерят. aliexpress.com/snapshot/222218067.html вот здесь брал L-ку, Осиную талию свою давно не измерял, но всё подошло.
  • MEZON
  • 04 февраля 2014, 16:20
Я вот так заказывал четверо зелёных трусов, но попросил у продавана «assorted colors» — он мне прислал десяток разных цветов. )
  • volkmydj
  • 04 февраля 2014, 17:20
Брал и я себе такие. Все подошло отлично. Качество действительно достойное.
  • tesla
  • 05 февраля 2014, 17:34
у меня такие на XXL приехали, даж на одну ляху не натянул, нитки затрещали, поржал, отдал 13-летнему племяннику, ему впору, а сам купил в магазе просто, тоже XXL, там все отлично с размером конечно)
заказал размер L — 80см. правда у другого продавца, но внешне все тоже самое.
на мою талию 86см идеально.