Зайцы из Китая

• Цена: $12.74(доставка $3.58)

Всем здравствуйте!
Обзор такого зайца уже был тут, собственно с этого обзора я и думала его заказать, но как-то все не складывалось. А под новый год вспомнила про эту игрушку, нашла продавца, который отправляет лотом по 2 штуки и заказала.
Заказ оформляла 2 декабря, зайцы обошлись мне 13,4$(с купоном 1$), надежда получить их на новый год была маленькая, так и получилось, дошли они в конце января.
Заказывала мальчика

и девочку

Впечатления только позитивные. Никакого запаха не было, пошиты качественно, мех мягенький, приятный, размер игрушки около 33 см(если мерять с ушами). Заметно, что мальчик чуть выше девочки, примерно на 0,5 см.
Мордашки поближе. Глазки и ротик вышиты нитками, а носик пластмассовый, вделан так, что не оторвешь.

Внутри мягкий равномерный наполнитель.
Этикетка.

В посылке были две подарочные упаковки, немного помятые.

Одного зайца дочка оставила себе, вспомнила детство. Второго подарили племяшке, ей 1 год 8 месяцев…

Кот и зайцы

Зайцы всем понравилась, качественные, симпатичные и ничем не выдают себя, что китайские.
Уже после заказа, я нашла этих зайцев еще дешевле тут за 6 $, к тому же можно заказывать по-одному.
Удачных покупок!
  • DrMad
  • 22 февраля 2014, 13:13
подтверждаю, игруха классная и качественная. у меня такой мальчик-зайчик есть. девочку (в клетчатом платьишке) подарил. отличные игрухи.
думал брать на продажу, но что-то народ не цепляет (хотя в магазинах покупают всяких уродцев за кучу денег).
  • DeNka-by
  • 22 февраля 2014, 14:40
они милые))
как я понимаю, их можно выбрать в других костюмчиках?
  • kholigor
  • 22 февраля 2014, 15:02
Да, они в магазине пронумерованы, пишите продавцу, какого хотите…
Зайцы-китайцы)
  • shmyak
  • 22 февраля 2014, 22:08
какие милые зайцы, спасибо за обзор)
Дочке очень понравились, спасибо за обзор.
  • master01
  • 26 октября 2015, 00:53
Освежу тему. Зайцам полтора года. Используются по назначению в режиме 24/7. Количество стирок в машинке не поддается подсчету. Качество игрушек идеальное.