Карточкохолдер на 9 карт / Men's Fashion Genuine Cow Leather Bank Credit ID Cards Holder Wallet Bags,Gifts,JG3039A

Речь о дешёвом кардхолдере, который пришёл мне на замену традиционному кошельку.
Последний год почти не держал денег в руках. На работу или на машине или на корпоративном транспорте. В магазинах везде расплачиваюсь карточкой. На работу надо пропуск, всякие скидочные карты с собой, кредитки, права, визиток немного.
Носить с собой кошелёк стало просто не логично, нужно было найти небольшой «кошелёк» для карт.
Вот для пробы купил обозреваемый вариант — и он меня устраивает.
Характеристики:
— вмещает 9 карт.
— размер 10.5см х 7.5см
— материал — возможно кожа, но не высокого качества, ИМХО
— есть 3 прозрачных кармашка (один снаружи, два внутри)

Снаружи у меня пропуск на работу:

Есть скрытые полости:

Качество пошива весьма неплохое:

Навеяно обзором, который прочёл сегодня утром.
  • pdmitry
  • 15 января 2014, 09:30
я себе купил такой кардхолдер, дешевле и на 12 карт. обзор пока было лень делать
  • asdfgh
  • 15 января 2014, 09:33
Тогда бы уж писали «Купила....» ибо Fashion Faux Leather Lady Women's ID Business Credit Card Holder
  • pdmitry
  • 15 января 2014, 09:53
нет уж, купил. брал чёрный, ничего женского
Купил похожий в фикспрайсе за 38 руб. Правда по качеству думаю Ваш выигрывает.
  • gelios
  • 15 января 2014, 10:54
Водительское не влазит
  • mugafin
  • 15 января 2014, 12:57
они видны на 4-й фотке.
Стесняюсь спросить, но «крытые полости» — это что? Моя фантазия рисует только образы стокгольмского метро.
  • mugafin
  • 15 января 2014, 12:58
поправил ;-)
Ааа, это были внутренние кармашки :) Теперь понятно.
  • mooni73
  • 15 января 2014, 13:41
Нигде не могу найти прозрачную «гармошку» — что бы просто растянуть все карты не вытаскивая. Видимо слишком дешевая штучка и никто не делает. Вариант спаять самому отпадает по причине слабой прочности полиэтилена, тут видимо нужен пластик покрепче.
  • mooni73
  • 18 января 2014, 18:44
Это не то :)
Вот гармошку, но не прозрачную заценил бы)
  • chel11
  • 24 января 2014, 09:55
Свидетельство о регистрации транспортного средства(техпаспорт по старому) влезет в какой либо из карманов?
У меня еще и права такого же размера. Присоединяюсь к вопросу.
  • chel11
  • 24 января 2014, 11:02
Может кто подскажет, что нибудь подобное для автодокументов, на ALIEXPRESS?