Беспроводная стерео гарнитура!!! Best Price !!! Bluedio I4 Wireless Bluetooth Headset Stereo Earphone Music Headphone In-Ear For Cell Phone + USB Charge Cable

• Цена: $14.99(покупал за 14.24)

Добрый день!!! Пару месяцев назад приобрел телефон lenovo s750, так как этот телефон защищен от воды в нем имеется пластиковая заглушка, которая закрывает гнездо наушников. Я часто слушаю музыку и использую проводную гарнитуру, но каждый раз отковыривать эту крышечку, дабы воткнуть наушники я подустал, да и за крышечку стал волноваться. Поэтому решил приобрести беспроводную стерео гарнитуру.

Добиралась посылка до Беларуси почтой Swiss Post два месяца, что в принципе не сильно долго.
Упаковка стандартная.

На странице товара продавцом указано, что товар поставляется без фирменной упаковки. Поэтому внутри посылки обнаруживается вот такой сверток.

Снимаем пупырку:

У продавца на странице еще было указано, что гарнитура идет без блока питания, но это я прочитал уже после оплаты заказа. Поэтому пришлось попросить продавца в виде исключения положить блок питания в посылку, что он и сделал!!! За что ему Спасибо!

В комплекте идет сама гарнитура, наушники (пойдет только для разговора, музыку не послушаешь), блок питания, usb кабель для зарядки (с одной стороны кабель в виде штырька) и мануальчик на китайском и английском языках. В мануале все доходчиво описано как подключается этот девайс.

Вход для наушников и дырочка для зарядки!

Во время зарядки индикатор горит красным цветом, а когда зарядится загорается синим.
Подключается к телефону очень просто и быстро. Подключал нормальные наушники и что я могу сказать:
Громкости для прослушивания музыки достаточно громко, со своими функциями справляется тоже отлично, принятие вызова, переключение треков и т.д.

Вывод: С возложенными на нее функциями справляется гарнитура на отлично, имеет симпатичный внешний вид.

P.S. Ребята учусь писать, не пинайте!!! Если что-то не так, так лучше укажите на ошибки!!!
Спасибо за внимание
  • Blessed
  • 09 января 2014, 00:04
Сколько держит заряд?
Сегодня только получил. Еще не успел проверить. Проверю напишу о результатах!!!
  • yalexey
  • 09 января 2014, 00:10
В описании — 3 часа музыки. Вообще не серьёзно.
У каждого свои требования и нужды. Я музыку слушаю в основном на работе, а там у меня всегда есть время для подзарядки.
Верно ли я понял — эта штука на ухо не вешается, а используется как «второй телефон»? Говоря нужно держать эту гарнитуру в руке как телефон (в случае если наушники не используются)? А есть ли там клипса что бы цеплять её за одежду если наушники использоваться будут?
да клипса есть.
Неверно, в нем нет динамика, так что как «второй телефон» использовать не получится, только с ушами, вроде даже стерео, клипса есть. Могу сразу обрадовать, у меня не успев съесть одну зарядку аккумулятора здох один канал, при том что слушались только книги, т.е. не сильно громко.
Как минителефоном чтобы работала, я встречал только одну пока что:Sony Sbh52
я так понимаю это собрат такой гарнитуры. В вашей не нашел описания функции FM, она есть?
Это скорее собрат этой гарнитуры
aliexpress.com/item/Hot-sale-fashion-Bluedio-DF200-Bluetooth-stereo-headset-for-Mobile-Phone-V3-0-EDR-Free-Shipping/1442042548.html
У обозреваемой форм-фактор лучше, удобнее и кнопки грамотнее расположены. Но зарядное гнездо не очень.
Нет там радио. А зарядное вроде тонкое нокиевское. Я использовал от такого aliexpress.com/item/Universal-Wireless-BH320-Bluetooth-Headset-Earphone-Handsfree-with-plug-and-USB-cable-DHL-free-shipping/850139563.html, само ухо bh320 — мертворожденное, а зарядка вот пригодилась.
  • Coroll
  • 09 января 2014, 01:47
Указываю на ошибку: стереогарнитура (пруф).
  • dent
  • 09 января 2014, 01:53
Лежит такая же на полке. Чувствительность микрофона очень слабая еще и в связке с процами mtk звук ужасный.
Я так понимаю что эта гарнитура подключается по AD2P. Не могли бы вы проверить, работает ли проводная гарнитура (3.5мм джек) воткнутая в телефон с подключенной беспроводной. Т.е. я хочу слушать и разговаривать по проводной, а управлять с беспроводной. Возможно ли такое странное сочетание?
  • elm79
  • 13 января 2014, 11:26
Для этого у гарнитуры должен быть режим подключения только по профилю AVRCP без подключения по A2DP. Профиль AVRCP стандартный, поэтому, теоретически, если гарнитура говорит, что она просто «пульт управления аудио-/видео устройствами», то телефон должен соглашаться на такой режим работы. Т.к., такого «пульта» у меня нет, проверить не могу. Я бы и сам так хотел.
  • 09 января 2014, 06:49
Зачем так много восклицательных знаков?
дабы воткнуть наушники я подустал
  • idro
  • 09 января 2014, 07:18
А качество звука отличается от проводного подключения, есть ли фоновый шум?
во время зарядки работает?
  • artemha
  • 09 января 2014, 13:41
На обзор мало смахивает. Скорее на: «Смотрите что мне пришло!»
  • dedlife
  • 09 января 2014, 18:20
Не много не в тему, я хочу приобрести стереогарнитуру.
Требование:
звук более — менее (слушаю аудиокниги, редко музыку).
Аккумулятор — от 3 часов работы… лучше 4.

Посоветуйте что — то.
mySKU.me/blog/aliexpress/21626.html#comment478875
Вот я коментил. У меня есть такая. Сколько часов точно сказать не могу. Но вроде часа три будет. Звук меня удовлетворяет, в том числе и комплектных наушников (слушаю аудиокниги). Запас громкости большой, причем регулировка громкости гарнитуры своя, независима от ВТ.
А так, месяц назад тут как-то обсуждали европейские бренды.
Sony Ericsson MW-600
-время работы с музыкой 10 ч.
-возможность подключить 4 устройства и принимать вызовы со всех.(может больше, но я смог только 4)
-радио
-надежность(работает уже 1,5 года)
  • Fedor
  • 11 января 2014, 10:50
Она умеет работать на зарядке?
Почему на третьем снизу фото другая модель? Bluedio i4s
  • inetlex
  • 08 апреля 2014, 19:42
Получил и я себе такие, звучаение радует, все хорошо, инструкцию еле перевел… но что то не могу понять, как то поменял голос, при конекте с телефоном, был английский, один раз даже услышал русский, но теперь китайский… где нибудь есть подробная интсрукция на русском по этой штуке?..
Что бы ответить пришлось зарегаться… >:-/
Голос-язык меняется сочетанием Основной клавиши (этакий квадрат А-ля эпл или изображение телефонной трубки) и клавиши Громкость минус. Гарнитура разумеется должна быть включена.
Русского языка не заметил, но Английский и Китайский есть )
  • mentex
  • 31 июля 2015, 23:40
А к компьютеру подключали? Не ухудшает ли качество когда задействуется микрофон. Потому что в моих наушниках с блютузом 3.0 когда включатеся микрофон то сразу из стерео переключается на ужасное моно.