4 floor Train and Electric car toys for children 25688 1set/lots

брал за 95 сейчас написано 118. хотя если не изменяет память, когда заказывал было также, но скидочная цена 95, как и теперь. заказывал и оплачивал — 10 ноября. Получили его 31 декабря. заказывалось племянникам, поэтому фоток особо нет — решил написать потому что дети довольны, а я очень рад что детям понравилось. не плюйтесь в отзыв))) я сам вижу, что он не айс, но товар неплохой, а цветы жизни ждут новогоднего подарка)))) Продавец выслал как положено. Им был выдан трек номер bb0000009151 который я трекать не мог — искал, но не нашел. в итоге когда счетчик закончился — диспут не открывался — поезд не доехал — я немного запереживал. написал продавцу — он выслал уже другой номер 69010668223171 который трекался на постаботе.ру вот интересно, диспут не открыть а как бы мне быть на будущее, если не дошел бы товар — подскажите плиз. еще было такое — после заказа мной — светился отзыв у продавана — ноу фидбэк ет. ) но обошлось)
теперь о поезде — он реально большой, поезд это зеленая мечта моего совдепоского детства, которая не сбылась((( ладно племянникам могу сейчас благодаря китайским друзьям сделать небольшой презент. они очень довольны) батареек в комплекте не было.6 штук( на машинку, поезд и шлагбаум.)

кота нет.
Спасибо! С наступающим.
ЗЫ Обзору не хватает видео!
где обзор?
как то маловат обзор.А где свои фото в сборе? Видео можно бы недлинное запилить. А так сейчас полетят минусы.
  • 31 декабря 2013, 17:53
ребят, я ж говорю заказывал детям они от меня ооочень далеко. минусы так минусы, мне не жалко — видео выложить не могу. выложил бы, но никак. просто хочу порекомендовать эту игрушку и продавана. заставлять покупать — не заставляю никого.
а не дешевле в оффлайне купить?
жестко вы детей замазали :)
  • 31 декабря 2013, 19:08
я бы не мазал) но сказали надо)))
  • Vinnypuh
  • 31 декабря 2013, 20:21
Эт ещё что…
Попадалось в нете фото мобильника с мессаджом от любимого на экране, сделанное, видимо, блондинкой, на котором она ШТРИХОМ замазывала на экране телефона номер любимого.
Вот это было 10 баллов!!! :)
Да, суховато получилось :(
Я тоже брал племяннику аналогичную железную дорогу Правда брал за USD$77, сейчас там цена заоблачная $214
И тоже попал с доставкой! Заказал 7 сентября, получил 10 ноября. Вот и считайте сколько шла.
И тоже продавец выдал трек вида bb00000xxx. Это треки китайской службы ZTO Express. Посылка пересекла границу очень быстро и осела на два месяца на складе в Челябинске. Хотя у ZTO здесь российские партнеры CDEK, но все равно никто не чесался.
Я переписывался с продавцом, и он, и я нервничали, неоднократно продлевали сроки доставки. В итоге мне пришла посылка обычной почтой (не курьером) внутри-российским отправлением, завернутая в простыню. И помятая коробка :(
Внутри все вперемешку, но, за исключением трещин в фермах моста, все цело.
Я считаю, что мой вариант гораздо интересней обозреваемого!
4 состава: 4 паровозика + 8 вагонов.
Двухярусный Мост
6 стрелок
Стопер
Два полустанка/платформы
Много разных рельсов: прямых и поворотов разной длины
+ акссесуары: пальмы, фонари, шлагбаумы
Каждый паровозик (работает от 2х пальчиковых батареек) имеет свой звук (что-то вроде «Чух-чух… Ту-Ту… Пфух» и свет.
На коробке указано, что можно собрать 5 больших вариантов трассы. На самом деле их больше!
Это отличный развивающий конструктор для ребенка от 5ти лет! Причем рельсы, паровозики-вагончики, все это можно докупать.
Рельсы изготовлены из гибкого пластика, двусторонние.
Паровозики разбирал, смотрел, что там внутри. Что сказать: обычная китайская сборка :(, главное чтоб работало. Поэтому лучше два паровозика отложить сразу на замену.
Очень неудобная сцепка вагонов, нужно или подрезать, или делать сразу другую.

Существуют несколько вариантов этой дороги, различаются количеством деталей:
77 деталей
119 деталей Family deluxe edition (это мой!)
138 деталей Family diamond deluxe edition

Если кому-то понравилось, посмотрите здесь Али $54.09 Вроде это как раз мой вариант.
Но на всякий случай уточняйте, что это за набор!
Всех с Новым Годом!
Вдогонку,
Следите внимательно когда подходит срок Вашего заказа!
На Али смело тыкайте «Request To Extend Delivery Date» на столько, на сколько Вы хотите ждать! Обращайте внимание у продавца на условия возврата денег, обычно у них стоит что-то вроде «если посылка в течение 60 дней не получена, то мы Вам вернем деньги» По истечении этого срока смело открывайте disput.
На eBay на 40-43 день пишете продавцу, что не получили товар, case открывается автоматически.
Треки я отслеживаю через post-tracker.ru/, а в экзотических случаях вроде ZTO можно и здесь
  • Vinnypuh
  • 31 декабря 2013, 20:24
На eBay сроки для диспута сейчас очень сильно расширили — плюс 30 дней от времени доставки, указанного продавцом — так что там теперь в этом плане проще стало — не надо лишний раз клайм открывать, прода беспокоить.
  • Fetish
  • 31 декабря 2013, 22:43
в моем случае прод на али написал срок доставки 90 дней)))))… ждемс)))
Вот таких-то вариантов я и стремаюсь!
Продавец выложил все возможные конфигурации (от 25 деталей до 113), а цену указал одну.
И обычно продавцы указывают цену за минимальную комплектацию (а она выше той, что я указал за свой набор), а дальше уже идут накрутки!
Аккуратней! Спрашивайте, за что Вы платите деньги!
  • 31 декабря 2013, 19:52
ВОПРОС ТАКОЙ: как считаете, а к этой дороге докупить можно чтонить?(рельсы-технику)
К какой дороге? Из Вашего обзора или моего коммента?
При выборе подарка я Ваш вариант видел, но даже на рассматривал: уж больно все линейно, без фантазии. Не видя фоток рельсов не скажу!
Хотя сдается мне, что Ваша с моей не совместимы.
Я когда выбирал, специально смотрел на ассортимент-размеры, чтобы можно расширить.
Наверное и к Вашей можно что-то докупить.
Моя совместима с дорогой вот из этого обзора, такие же рельсы, стрелки и мост. Только в моей деталей побольше. Там даны фотки рельсов, может по фоткам определите подходит Вам или нет.
  • Ravgarus
  • 31 декабря 2013, 19:57
СПАсибо огромное за столь емкий и полезный комментарии. Лучше надо было вам обзор запилить. Останется только добавить видео к этому тексту и обзор готов!)
Комментарий года, не? :)
Попробовал этот ZTO в конце ноября. Не впечатлил. 3 недели посылка «гуляла» по Китаю до границы. Потом 2 недели лежала в Уссурийске. Теперь вроде бы как начала двигаться. В общем — негатив.

ЗЫ Обычная почта работает сейчас лучше — все товары заказанные в начале декабря пришли за 3 недели. Почта Китая, Сингапура и НК.
  • belov
  • 31 декабря 2013, 19:41
Так паровозик то ездит или только звук выдает и свет?
  • 31 декабря 2013, 19:52
ездит, разумеется)
Неудачная новогодняя шутка или сарказм?
  • belov
  • 31 декабря 2013, 20:30
ну есть же просто игрушечные жел дороги, не все же на батарейках, даже ест паровоз на батарейках но без рельс, и дорогу первый раз вижу такого типа, двух-ярусные!
  • Lem4ek
  • 31 декабря 2013, 20:13
Всех с новым годом, не ссорьтесь с близкими!!!
И с далекими тоже!
Ребята, давайте жить дружно!
С НОВЫМ ГОДОМ!!! УРА!!! )))
  • mazman
  • 01 января 2014, 09:12
Спасибо за пост, теперь знаю, что подарить внуку, ну очень много у него разных игрушек. Сам железнодорожник, и его папа тоже.
Отличный конструктор, спасибо за наводку. Одна из немногих полезных покупок, обозреваемых тут. Обязательно куплю детишкам поиграть
Читать невозможно: информации ноль, один сумбур. Думал хоть видео или фото прояснят ситуацию, но и тут ждало разочарование. У продавца и то больше фото и текста по делу.
А что тут фотографировать, собрал, поиграл, получил удовольствие-- вы хотите чтобы фотками вам эмоции передали? Это ж не повербанк какой нибудь…
И не коврик для мышки с уникальным рисунком
Обсирать каждый может!
Обзор написать — это как диплом защитить: мало написать, так надо еще и отбиться от критиканов.
Автор получил эту дорогу 31 ДЕКАБРЯ! По-моему этим все сказано!
Плюсую в каменте, иначе не могу — авторитет не позволяет))
Автор получил эту дорогу 31 ДЕКАБРЯ! По-моему этим все сказано!
Да, это значит, что автор сделал 1 снимок и больше ничего о этой дороге сказать не может. А зачем нужно было такой обзор делать?
И совершенно не понятны в этом свете нападки на мой обзор. Что-то я там не видел ни одного отрицательного камента по существу.
Да, обозревать не просто, поэтому у меня пока что только 2 обзора. Но зато никто не может меня упрекнуть, что мои обзоры неполноценны.
Для того чтобы «собрал, поиграл, получил удовольствие» не нужно писать обзор. Вы для людей обзор делаете, а не хвастаетесь, что сумели урвать. Иначе ценность вашего обзора стремится к нулю.
Преклоняюсь перед вашей серьёзностью и обстоятельностью и ретируюсь. Вот бы все делали такие же хорошие обзоры, как и вы! Обязательно донесите эту мысль до каждого!
  • LAIKA
  • 02 января 2014, 13:40
По ходу батарейки для фотика из китая еще не дошли ;)
  • 08 января 2014, 19:33
народ, я не понимаю этого негатива. написал по-русски, что дорога приехала на другой конец страны. что ммской послали то и выложил(интернет в тех краях не быстрый). плевки игнорирую, ибо настроение хорошее.