Микро Bluetoth гарнитура BH-320

Здравствуйте! Хочу поделиться с Вами удачной покупкой — Bluetooth гарнитура BH-320. Куплена в Aliexpress.com за $6.18. Продавец — 2767 отзывов, 93,6% Скажу, что очень переживал за посылку, писал постоянно в скайп — это очень приятно. Но посылку очень плохо упаковал, что не логично(очень за нее волнуется и так плохо упаковывать). Посылку получил через месяц — это нормальный срок для Украины.
Продавец просто взял и обмотал коробку с гарнитурой черной пленкой и налепил трек-номер и прочую фигню, посылка очень помялась, но содержимое целое.
Распаковка

Комплектация:
Гарнитура с держателем для уха
Зарядное устройство без переходника для наших розеток
Инструкция
Фото:

Общее впечатление:
Мне понравилось, что корпус не люфтит, что неожиданно для такой цены. Сначала не очень привычно нажимать на кнопки, но это только по началу. Очень огорчило, что продавец не вложил переходника под наши розетки. Слышимость средняя — не очень громко и не очень тихо, но в шумном месте слышно плохо.
  • 14 декабря 2013, 14:13
Продавец — 2767 отзывов, 93,6%
это низкий рейтинг!
  • xopek
  • 14 декабря 2013, 14:16
Вообще на рейтинг не смотрю и всё путем всегда.
  • 14 декабря 2013, 14:28
даже если у продавца 89-90%-тоже купишь?
  • z0ich
  • 14 декабря 2013, 14:31
покупал и с таким рейтингом, и всё нормально.
нужно просто пообщаться с продаваном, посмотреть как он себя ведёт, ну и, естессно, немного интуиции)
  • xopek
  • 15 декабря 2013, 09:54
Я и у меньших покупал, гораздо.
Нормальный рейтинг. В особенности — вкупе с 2.7 тыщ. отзывов.
На такой статистике обязательно кому-то чего-то не понравится.
Подобное гуано валяется без дела, дужка прожила недели две, слышимость хреновая… Изредка в машине надеваю… пустая покупка.
  • 14 декабря 2013, 14:47
у меня с али — слышно отлично!
похоже разные гарнитуры в одном корпусе
Возможно… Думаю, что есть их две партии или как это по другому назвать. На одной на коробке написано «Nokia», а на второй «Bluetooth». Это мое субъективное мнение, которое может не совпадать с Вашим.
  • 14 декабря 2013, 15:20
воо, у меня просто блютус-все 3 штуки было
и все нормально работали
  • mimicria
  • 14 декабря 2013, 15:43
У меня тоже такая была, заказывал еще на заре китай-шопинга с фокалпрайса.
Дужка пластмассовая развалилась через неделю, а через пару месяцев и аккумулятор стал держать совсем слабо.
Время работы?
  • mrDAIM
  • 14 декабря 2013, 16:24
А почему не описали сам принцип работы, как соединяли с телефоном. Просто у меня такой же пришел на днях. подключить к телефону так и не удалось. Спасибо
  • 14 декабря 2013, 18:20
Да все просто
Зажимаешь кнопку включения гарнитуры-начинает моргать красносиним
На телефоне ищем блютуз устройства, подключаемся
Может спросить пароль, пишем 0000
После этого в дальнейшем не надо все этого заново проделывать, просто включаем блютуз на телефоне и включаем гарнитуру, все само законектится
  • mrDAIM
  • 14 декабря 2013, 19:59
Зажимаешь кнопку включения гарнитуры-начинает моргать красносиним
Спасибо. все получилось. но радости это не добавило. Использовать можно только для разговора. А хотелось для радио, фильмов и тд
  • 14 декабря 2013, 21:51
ну конечно, гарнитура то для не музыки, просто для разговоров
  • LTW
  • 15 декабря 2013, 00:06
Использовать можно только для разговора. А хотелось для радио, фильмов и тд
Технически на андроид-устройствах можно и радио, и фильмы. Смотреть в сторону программ BTMono, Mono Bluetooth Router и пр. Но качества от такого звука не ждите! По радио (интернет-радио, естественно) новости послушать можно, а вот от музыки вряд ли удовольствие получите.
  • reyuBe
  • 17 ноября 2014, 18:51
Купил такие же здесь: aliexpress.com/snapshot/6248038818.html
В описании: «Bluetooth Profiles Supported: A2DP, handsfree». По факту, никакого A2DP там естественно нету, только HSP/HFP :) Открыл диспут, потребовал деньги. Продавец сначала предлагал половину стоимости, но потом согласился на полный возврат.
Через BTMono качество и громкость звука совсем печальное.