Кошелек для ключей (ключница) Genuine cow leather classics business key wallets.

Кошелек для ключей (ключница)

от GREY's factory store (Store No.114346).

Это моя первая покупка в интернет магазине из за рубежа. Решил попробовать на чём то недорогим, что бы обкатать процесс.
Выбрал ключнюцу без карабинов на молнии и с магнитной застежкой.
Заказал и оплатил картой 15.11.13 ($8.60), отправлена по почте 22.11.13 (штамп на конверте), пришла в Москву 6.12.13. Процесс занял ровно 3 недели.

Конверт полителеновый, внутри в пупырушку обертка заклеенная скотчем.
Материал сильно похож на кожу и приятен на ощупь. Запахов нет. Крепление вполне выглядит неплохо, лента кожи простроченная внутренним швом образующая петельку.
Качество товара хорошее, склеено и прошито аккуратно. Вошло 6 ключей, внутренний размер 9х5 см.

Посмотрим сколько прослужит. Доволен. Рекомендую. Так что первый блин не комом.

Фото товара
С ключами
Посылка внешний вид
Посылка внешний вид
  • katran
  • 09 декабря 2013, 19:10
ты бы для сравнения туда ключик положил
хотя наверняка это чудо только для ключей от замков для честных людей (пилки)
  • 09 декабря 2013, 19:22
Поместились все мои 6 ключей, типа дом+работа+машина. Фото добавил.
Ключи и кредитки в инетах светить не принято (хитропопые уголовники бдют).
  • Miltiad
  • 09 декабря 2013, 19:33
Пожалуйста! Не суйте фото под спойлер, с телефона не могу посмотреть. Спасибо.
  • 09 декабря 2013, 19:45
неполучается вынуть (( А у меня на смартфоне в опере все норм.
  • katran
  • 09 декабря 2013, 19:47
и ради твоего смартфона должны все смотреть кучу фоток ??
.крутя колёсико мышки до текста
IMHO
сполер вешь нужная и полезная
  • EvgoS
  • 09 декабря 2013, 19:39
Стильная вещица. Радует своими компактными размерами и аккуратностью исполнения. Единственно, что мне казалось бы уместно, это если бы братья-китайцы заменили бы кнопку на магнитную застежку, как на чехлах для телефонов. Было бы гораздо удобнее.
  • 09 декабря 2013, 19:41
А это и есть магнитная застежка, а не кнопка.
  • nvv2005
  • 09 декабря 2013, 19:47
какой внутренний размер? или по другому — ключ какой длины войдет?
  • 09 декабря 2013, 19:50
9х5 см
Если правильно понимаю, материал — кожа молодого китайского дермантина? И еще, крепление главного карабинчика насколько надежно? С недавнего времени тоже заинтересовался приобретением такой «клющницы»
  • 09 декабря 2013, 21:01
  • Alex_Rrr
  • 09 декабря 2013, 21:15
У меня была очень похожая ключница, купленная в оффлайне за ~160 руб. (11$ за кожзам — это уж слишком) В итоге, менее чем за год перетёрлась лента на карабине. Материал совершенно никакой, быстро появляются потертости и трещины. Вообще, не советую покупать дешевую ключницу если у неё нет прямого крепления между карабином и внутренним кольцом для ключей.
  • 09 декабря 2013, 22:04
в Москве цены то на все повыше. Еще раз повторяю, что взял что нибудь дешевое для пробы.
Жду кошелек и зарядку универсальную. А вот потом наверное ТВ бокс буду заказывать))))
А я себе вот такой «ключник-банан» заказал: aliexpress.com/item/2013-Hot-Selling-Nice-Car-Must-Have-Moon-Shap-Leather-Car-Key-Case-Wallet-With-Top/988817427.html
  • 09 декабря 2013, 22:05
Мне нравится, жаль мне не попалась раньше)))
  • Alex_Rrr
  • 09 декабря 2013, 22:26
Вот это более правильная конструкция: карабин крепится к ключнице металлическим кольцом, а внутри на нём же закреплён подвес для ключей. Даже если кожзам порвётся, ключи останутся висеть на цепочке, а не канут в лету вместе с ним.
  • duke77
  • 10 декабря 2013, 07:08
Сегодня по $8,60
Налетай ;-)
  • niked70
  • 10 декабря 2013, 08:58
по мне так металлическая молния долго не протянет, размеры ключницы могли быть и побольше(ключи от накладных замков сейфовово типа точно не влезут). да и ключ от Ситроена здесь лишний-при езде всё это будет болтаться )
  • ganushak
  • 10 декабря 2013, 13:30
Вот сюда посмотрите — качественный нейлон за 4.62 доллара.
Наверняка диагностировать кожу по фото, конечно, непросто, но у меня вот какое впечатление сложилось: сама ключница из кожзама, но хлястик на собачке — кожаный :)
Хитрые китайцы, понарезали хлястиков из остатков.
  • zOn
  • 11 декабря 2013, 14:48
я уж обрадовался, что для пейджера сигнализации автомобильной. никто не видал?