Купоны каждый час. $5 от $25, $10 от $50, $20 от $100

Очередные купоны на сегодня.

$5 от $25, $10 от $50, $20 от $100

Купоны разыгрываются каждый час.
Исходя из названия ссылки «Последние бесплатные купоны»
Действуют, как и остальные, до конца акций на Aliexpress.
Заходите на страничку ТЫЦ предварительно залогинившись, выбираете необходимый купон, вводите капчу и подтверждаете.
Чудный купон на $20 разбирают за 3-5 минут, так что времени предостаточно.
Всем удачи!
  • Lubimiy
  • 03 декабря 2013, 06:30
А можно прямую ссылку на страничку? У меня по скрытым ссылкам с муськи на Али всегда какойто игровой портал грузится и тут же блокируется.
Приходится вручную в адресную строку вставлять. Благодарю!
  • KUB
  • 03 декабря 2013, 06:35
  • Lubimiy
Благодарствую друже!
Спасибо хапнул)
  • moo
Купон на 20$ используется только на одном стоимость заказа ≥ US $ 100,00
Что-то я разочаровался в этих купонах и скидках. На интересные вещи цена как раз и подскочила.
Было открыто несколько вкладок интересных мне (которые я постоянно закупаю и цены отлично мне знакомы) и на всех поднялась цена.
До скидки (кибер понедельника) интересный мне товар стоил 900р., теперь цена со скидкой около 1400р. (у нас в реале он стоит 1200р. с полноценной гарантией). И так по всем позициям.
Короче: надувательство все эти скидки и акции, попытка наварить лаве.
Нет, есть конечно ширпотреб устаревший физически и морально, который даже даром не нужен, на него цена опустилась немного… Но мне такое не нужно…
Опять-же эти купоны. Это какой-то смех: горсть медяков в толпу. Ограниченное количество, лимитированные условия. Короче ничего интересного.
Да и покупки у китайцев сейчас крайне не выгодны. Иногда почитываю обзоры и могу сказать, что большинство товара есть в реале и немного подешевле. Последняя моя покупка была за 360р. на али, в магазине рядом это стояло 260р., в Магните г.Новокуйбышевска 130р…
  • KUB
  • 03 декабря 2013, 07:37
Вот почему нужно усиленно мониторить рынок перед тем, как что-нибудь купить.
Я, к примеру, сегодня, что загадал, то и приобрел. Телефоны Lenovo S920 & S820 по 170у.е. сидушки в машину (снова) вместо 163у.е взял за 118у.е. (цена на тао вместе с доставкой 165у.е.), картины, плюшки к машине, часы, бижутерию… С Рыночными ценами, как и на тао, али, ебэй, кит. инет. маг., приведенных вещей я отлично знаком, так что считаю сегодняшние покупки финансово выгодными.
Тут я согласен про мониторинг, даже спорить глупо. Тоже сторонник обдуманных покупок, товара которого нет в наличии у нас. Сейчас заказал в подарки кошельки из кожи ската, дороже чем в реале в Тайланде, но нет в России такого товара…
Для меня один плюс в таких покупках: не надо тратить время. Заказал, почтальён принёс домой (знакомая девочка).
  • DSxxx
  • 03 декабря 2013, 11:32
  • 03 декабря 2013, 07:42
Соглашусь с ув. KUB, в моем wish листе несколько тваров добавленых больше месяца назад, на многие цена упала процентов на 10-15, а скупоном и того меньше. Например, давно присматриваюсь к DVR в машину, положил в лист желаний вот этот, цена снизилась на 20$, плюс купон, и результат — минус 30 честно заработаных тугриков от начальной цены
  • 03 декабря 2013, 07:41
ошибка(
  • dering
  • 03 декабря 2013, 08:06
1202vkcoupon9
Чет не понял… зашел, залогинился, в первые секунды нажал на 20$ купон ввел код далее была надпись перейти в мои купоны… перехожу вижу купон… нажимаю использовать он меня выкидывает на страницу розыгрыша. Как его использовать?
Когда будешь оформлять заказ больше 100$ там будет ссылка — использовать купон.
  • dering
  • 03 декабря 2013, 08:53
на 20$ купона ни у кого нет?
забрал по купону на $10 и $20, неплохая скидка получилась
а где брать то, что нужно вводить после того, как выбрал купон? там будет высвечиваться какой-то код, который нужно ввести?
  • 03 декабря 2013, 10:03
Нереально взять — у меня даже страница не загрузилась.
я все три купона неспеша взял, взял бы и больше, но можно только по одному каждого купона за период.
  • 03 декабря 2013, 10:37
не, реально, пока могучий саветский народ спал, что-то можно было взять, со второй попытки (+1ч) ;-)
  • 03 декабря 2013, 11:39
Опять я все проспал… черт.
  • misterk
  • 03 декабря 2013, 10:17
Жму use now редеректит на главную али. Остается вопрос как заюзать?
  • 03 декабря 2013, 10:34
пилять, это фак! китайская логека: ты жмешь юз — он тебя выкидывает в тундру — типа иди, юзай. Купон выбирается при чекауте, это знает каждая бабушка.
  • misterk
  • 03 декабря 2013, 10:43
Благодарю, подзабыл чего-то, использовал в основном купоны строчкой на маленькие суммы.
  • belov
  • 03 декабря 2013, 11:11
купоны кончились?
  • 03 декабря 2013, 11:18
Да. А ( с )кидки продолжаются.

Из приколов ихних городков: у этого селлера: www.aliexpress.com/store/703683 последние три часа до закрытия висела скидки 80% на все %). Ассортимент — бабские платья и tv boxы. Итого, типичный hdmi stick стоил 15 бачей. Ждем массовых отмен и срача в рейтинг.
  • shnik78
  • 03 декабря 2013, 11:26
М-да… Стоило херней заниматься, трясти телефон, гонять машинки… Я из трех заказов перезаказал 2 с использованием 20$ купонов, слава богу не оплатил сразу…
  • 03 декабря 2013, 11:44
Блин, не понимаю я али, сколько халявы выбросили. За чей счет? Неужели у них такая большая прибыль и они решили ей поделится? Они реально берут всего 5% с продавца. Минус свои издержки. Но лично я покупаю гдето 80% товаров с купонной скидкой (покупаю прилично), которая составляет чуть меньше 10%. Скидки продавцов не считаю, это их личное дело.
А тут они еще выкидывают скидос на 20%, вообще не понимаю.
  • 03 декабря 2013, 11:49
Здесь отписываются специально обученные люди, занимающиеся мониторингом стоимости лотов. Они заметили рост цен на Али на 10% — 20% за неделю до акции.
  • Pash
  • 03 декабря 2013, 11:57
Ни один из 58 предметов в моей корзине не подорожал ни на цент. Наоборот, на некотороые ещё и скидки сделаны.
  • 03 декабря 2013, 12:29
Товары, которые я купил на $1200 в эту акцию (примерно 20 разных наименований) без купона подешевели на 5-15% от самой низкой цены, которая была по рынку до этого. Но это надо тратить много часов и готовится задолго до начала акции.
Да, некоторые проды торгующие эксклюзивом(они ведь не просто так оказались в уайт листе, это был самый выгодный товар на момент помещения его туда) под шумок могли поднять цены повысив себе прибыли. Речь то совсем не о том! От того, что прод поднял цену на 10% Али получит прибыль на 0.5% больше, а убыток 10% или даже 20% если правильно скомпоновать товар к скидке купона. Вот о чем речь.
  • 03 декабря 2013, 12:32
и еще на счет уайт листов, прод то не дурак, смотрит сколько народу добавили товар и хотят его купить и купят, если он окажется хоть немного выгоднее с купоном, чем по старой цене без купона, отсюда и рост цены. блин, все как маленькие дети, основы маркетинга чтоли почитайте, проще будет жить в мире бизнеса
  • chez
  • 03 декабря 2013, 12:04
Товарищи, а не осталось ли у кого-нибудь лишнего купона? Если есть возможность использовать его с другого аккаунта, конечно. Не смог принять участие утром, а купон был бы очень кстати, ибо как раз планирую сегодня приобрести телефон.
Прошу простить за попрошайничество.
Буду должен!
Какие вам купоны? Сроки их использования уже вышли и они обнулились.
  • chez
  • 03 декабря 2013, 12:27
Значит вдвойне обиднее :) Думал, что еще есть возможность использовать. Прошу извинить!
  • bonzaize
  • 03 декабря 2013, 12:50
кстати наблюдение… купоны обнулились это да… но вместе с тем сразу подешевели ряд товаров в виш-листе… одномоментно практически.
  • 03 декабря 2013, 13:44
Кто-то сомневался, что наши желтолицые братья даже распродажу могут наизнанку вывернуть?
  • babin
  • 03 декабря 2013, 13:15
Искал сверхбюджетный планшет и уже чуть не купил вчера вечером Cube U25GT с 5$ скидкой, но решил что утро вечера мудренее. А утром купил уже со скидкой 10%.
  • 0LEzhka
  • 04 декабря 2013, 16:01
Заметил закономерность, очень много товаров после скидок было с ценами 24,99$ 49,89$ 99,99$ Спецом чтобы полноценно не применить купон.
Вот вопрос а что теряет продавец от того что я применю купон, или это али заставил.