Женская куртка 3 в 1

• Цена: $39.79 (была $38.88)

Две недели думала, что же написать про эту куртку. С одной стороны — вполне хорошая вещь, с другой — есть куча мелких недостатков. Поэтому впечатления двойственные. Советовать или отговаривать не могу. Поэтому сухие факты.

заказана была 10 октября, забрала 18 ноября.
почитав отзывы, заказала самый большой размер ХХХL.
размеры продавца и реальные:
бюст 106 — 104
плечи 43 — 42
рукава 61 — 62
длина 75 — 81
подол 122 — 122

упаковка стандартная — пакет, внутри еще один, но уже зип.
упаковка

открываем, а там сюрприз — носки с зайце-свинкой. так и не поняла, что за зверь

внутренняя подстежка выглядит приятно и на ощупь мягкая.

бирки и прочая мелочь
капюшон крепится пуговкой, довольно надежно, жалко, что нет вешалкикрепление пуговкой
бирка с составом иероглифов
888 юаней это аж 148$))
рекомендации по стирке

крепление подстежки в рукавах — 2 пуговки

лишние нитки в двух местах — на рукаве и внутри куртки возле молнии

пояс от пьяного мастера

сначала попробовала надеть пояс, первая дырочка находится очень далеко, поэтому как-то дышать сложно)) да и расположение пояса весьма странное — на ребрах. так что пояс можно смело выкинуть

глазки выпучились, дышать нечем))

последствия на черной майке

подстежка вполне себе отдельная куртка, но на пару см меньше

+ это реально куртка 3 в 1, т.е. можно носить без подстежки, как плащ-ветровку, отдельно подстежку как мохнатую куртку и все вместе, как осеннюю
в полном сборе довольно теплая, на осень. носила до -5.
нормальные швы, в паре мест настрочена какая-то левая нитка, но она легко убирается
вместительные карманы и хорошо приделанные клепки
— она промокает
пояс делал пьяный мастер, все дырки на разном уровне, да и сам уровень пояса в странном месте
очень хлипенькая и тоненькая молния, неудобно застегивать.
лезет ворс, на черном очень видно.
котик внимательно наблюдал издалека
Планирую купить 0 Добавить в избранное +28 +43
кота зачем то в розетку включили
  • 30 ноября 2013, 15:59
давно подозревала, что он киборг))
китайская игрушка
  • 30 ноября 2013, 18:31
котЭ отечественное))
  • Vasi
  • 30 ноября 2013, 15:37
В очередной раз убеждаюсь, что вещи надо покупать хотя бы примеряя
  • 30 ноября 2013, 16:00
это да, тут не поспоришь. зато в таких покупках присутствует некий азарт: повезет-не повезет))
Мне кажется.или КотЭ у вас электрический? На фото на подзарядке валяется ж вроде.Сколь ёмкость у КотЭ? Надолго батареек хватает? Или он от сети мяукает?
  • 30 ноября 2013, 16:01
ооо, емкость как минимум одна курица в 2 кг, хватает на сутки, мяукалка не работает((
  • Lemon
  • 30 ноября 2013, 23:56
Кот на android'е, быстро разряжается и спать ложится :D
  • 01 декабря 2013, 18:33
скорее на винде, т.к. подвисает часто))
  • CuJIbI4
  • 30 ноября 2013, 15:57
Заказывал идентичную жене, для собачьих прогулок. Куртка откровенно плохая, покупать ни кому не советую. Размер, кстати, подошел лишь потому, что куртка была заказана на 2 (!) размера больше.
  • 30 ноября 2013, 16:03
я вообще на 3 размера больше заказывала. нормальная куртка, за рулем удобно ездить, карманы вместительные, можно много всякого напихать)) у меня минусы не перевесили плюсы, поэтому сказать, что она плохая я не могу.
На фотках магазина ремень не застегивается, может это так и задумано, вроде фишки такой женской новомодной?) Просто, без ремня, думаю, не будет особо смотреться.
  • 30 ноября 2013, 16:04
без ремня она обычной такой прямоугольной формы, т.е. «где будем делать талию?».
я ее вообще в расстегнутом виде ношу, нормально выглядит))
  • 1nSane
  • 30 ноября 2013, 16:44
у нас таких несколько было, но от другого «производителя», там качество несколько лучше, это точно. Размер есть и 4XL (но так не косячит, минус 1-2 размера от реального) ;) И подстежки двух видов — а-ля «лиса», и а-ля «волк». В бежевом варианте мне гораздо больше нравится.
А вот судя по фото ТС, то тут явно не ее размер/фасон. Соевршенно иначе она должна сидеть ;)

З.Ы. Конкретно этого производителя парку не могу рекомендовать, а вот других — очень даже.
  • 30 ноября 2013, 18:32
я ремень выбросила сразу, без него нормально смотрится.
Купила жена эту куртку. Шла она долго-долго. Гавно-говным, прошу прощения. Размер этой куртки в таблице — это размер без подстежки (ага, пойди попробуй догадаться). В груди жене был мал (грудь самая обычная 2+). В общем китайцы, они такие китайцы. Носит теща
  • 30 ноября 2013, 20:42
на мой третий + гольф + жилетка — отлично застегивается, не давит и не морщится. видимо, у каждого продавца свои размеры))
  • Dirt
  • 01 декабря 2013, 10:16
Надеюсь купила жене это опечатка:)
Или щас уже не принято скрывать свою ориентацию.
Простите за флуд, а вы случайно не на хундае ездите?
  • 30 ноября 2013, 20:42
эээ, было дело)) но он уже 1,5 года как продан.
Тогда обозналась.)) Видела сегодня девушку, на вас похожую, в такой же куртке(или похожей). Даже в профиль глянула откуда вы.)
  • 30 ноября 2013, 21:10
не, сегодня точно не я)) но вы практически угадали, не смотря на то, что машину я сменила, я все еще состою в хундай клубе))
  • Zlyuka
  • 01 декабря 2013, 16:35
Спасибо за обзор — долго смотрела на эту куртку. Но теперь не куплю, раз мех облазит и талии нет :(
  • 01 декабря 2013, 18:32
и правильно)) если талия есть, то не стоит такую брать))
Стоит-стоит, теще например подарить можно.
  • 01 декабря 2013, 22:48
хыхы)) страшная месть))
  • AndreyV6
  • 01 декабря 2013, 20:55
Судя по фото без и на модели — куртка фуфел. По отзыву на этом сайте заказал жене такую: aliexpress.com/snapshot/294823032.html
ждем пока, едет не торопливо. Но, по фоткам, значительно интереснее и дешевле.
  • 01 декабря 2013, 22:47
такая у меня тоже есть)) оранжевая)) mySKU.me/blog/aliexpress/20469.html
такая же бежевая, качество неплохое, вот с размерами вообще не повезло! в итоге можно носить только без подстежки, без пояса… подойдет только на невысоких девушек( до 160) у меня 165 и куртка по рукавам коротковата, капюшон не наденешь, до конца не застегнешь(т.к. сразу видно что короткая)