Женские сапоги

• Цена: $66.50 (были $53.87)

Замечательные сапоги, но не для наших зим, так что можно считать их демисезонными. Можно брать.

10 октября были заказаны, забирала с почты 27 ноября.
стандартный пакет, в нем коробка, завернутая в пупырки)) коробку явно били и пинали, но сапогам пофиг. Посторонних и неприятных запахов не было, только запах новой обуви как в магазине.
упаковка

Внутри меня ожидал сюрприз — записка от продавца и аж 4 подарка))
раздача слонов и подарков

пакетик, толстые и теплые стельки, специальные вкладыши в обувь, чтобы быть повыше (очень модная штучка в китае) и тадааммм — ушной фонарик… тут я подвисла. а еще что-то говорят про женскую логику

стельки толстые

вкладыши, почти +2 см к росту

фонарик О_о

он даже работает

Все размеры, указанные у продавца, совпадают с реальным сапогом. Внутри какой-то мягкий и теплый котик, причем даже на стельке и стелька не вынимается(( Потеков клея нет, есть пару торчащих ниточек. Подошва абсолютно не зимняя, будет скользить. Молнии вшиты хорошо, каблук устойчивый. На свой 39-40 заказывала US9 надеваются отлично, подозреваю, что котик на стельке утопчется и можно будет засунуть другую стельку.

внутренний котик

и по традиции
котика уже задолбали
  • unkn0wn
  • 30 ноября 2013, 14:02
чот как-то не айс. модель аля «привет из 90х»…

Александр не доволен.
  • 30 ноября 2013, 15:27
на вкус и цвет все фломастеры разные)) в 90-х я еще не обращала внимания на сапоги))
  • uhepxbr
  • 30 ноября 2013, 14:34
Похоже, из натуральной кожи только кусок на носке сапога!
  • 30 ноября 2013, 15:29
но кожу похоже, только довольно тонкую. но зная, китайских умельцев, вполне верю, что это натуральный дермантин))
  • 30 ноября 2013, 14:56
Ой кошмар какой, да за такие-то еще деньжищи! Ни грамма кожи, да и «котик» явно на хим. производстве «вылупился…
  • 30 ноября 2013, 15:30
вкусы у людей разные и понятие о «таких деньжищах» тоже))
  • MEZON
  • 30 ноября 2013, 20:08
Хороший полиуретан за такие деньги не купишь. Так что скорее всего там обычная китайская свинина.
  • anddmi
  • 30 ноября 2013, 15:03
Меня больше порадовало название на сайте продавца «motorcycle and gladiator boots». :)
  • tooolz
  • 30 ноября 2013, 15:06
Кто считает, что в этих сапогах нельзя участвовать в гладиаторских боях на мотоциклах — пусть кинет в продавца камень!)))
  • 30 ноября 2013, 15:30
согласитесь, обалденно звучит))
  • qrbg121
  • 03 декабря 2013, 19:37
Жаль, что на алиэкспрессе нельзя заказать китаяночку с доставкой.