Отличная женская сумка на лето

• Цена: $30.50 (было 19.03)

Короткий обзор сумки, которую жена купила в первых числах мая 2013г и проносила всё лето.

Покупка оказалась (со слов жены) очень удачной.

Весной жена сказала, что ей нужна новая светлая сумка на летний период и засела за поиск на Али. В итоге остановилась на сумке, которой посвящен обзор. Судя по отзывам на Али, покупают эту модель часто, и покупатели практически все были довольны. При этом в отзывах отмечалось, что вопреки утверждениям продавца сумка из кожзама, но качество этого кожзама хорошее. По словам жены 19 долларов для сумки- это дешево, и в итоге был сделан заказ.

Приехала сумка достаточно быстро.

Первичный осмотр каких-то изъянов не выявил- сделано все очень аккуратно. Кожзам производит хорошее впечатление, в целом сумка смотрится очень прилично.

С мая по сентябрь эта сумка использовалась в качестве основной при ежедневном использовании и сохранила практически свой первозданный вид. На фото ее сегодняшнее состояние:

Оценивать дизайн сумки не берусь- тут у женщин свои критерии и представления. Сумка как сумка, вроде нормально смотрится, не хуже других.

А вот качество исполнения с учетом эксплуатации оценить могу. Замки работают надежно- не расходятся и ткань не закусывают. Швы сделаны аккуратно, нитки не торчат и не расползаются. Кожзам не потрескался, не облез, краска держится отлично. По прошлым сумкам помню, что они часто обтираются при ношении. На этой, несмотря на ежедневное использование на протяжении нескольких месяцев, никаких намеков на потертости нет. Так что качество, пожалуй, можно оценить как отличное.

Цена, если верить жене, низкая. Поэтому с учетом сказанного можно сказать, что у сумки отличное соотношение «цена/качество».

На Муське нашел еще один обзор такой сумки: mySKU.me/blog/aliexpress/18050.html
  • web88
  • 28 ноября 2013, 10:48
жаль что зима наступила)
  • Sanyh
  • 28 ноября 2013, 10:54
главное булавку приколоть от сглаза :)
У жены такая же сумка. К минусам могу причислить звякающие друг об друга колечки. Когда сумка лежит в машине это просто бесит иногда :)
  • 1m9m7m5
  • 28 ноября 2013, 14:45
У меня такая же с июня. Сумка классная. На работе чуть не отобрали (все стали просить заказать такие же). «Молнии» все работают, не трескается. Единственный минус: громко позвякивают кольца в процессе использования (иногда приходится ее «затыкать», когда едешь в машине по нашим дорогам).

Ps: булавку нужно прикалывать вниз головой.
Тут подешевле немного
  • itup
  • 28 ноября 2013, 15:43
Есть подобная сумка, куплена примерно за 700 рублей, жене нравится болше чем DUDU, по цене в два раза большая(лично мне в дуду нравится карабинчик для ключей). Из минусов — постоянно отваливается железная фигня с логотипом — последний раз походу с концами (хотя меня уверяют в обратном).
  • lisko
  • 28 ноября 2013, 16:11
сегодня уже 50 дней как я жду эту сумку, застряла на экспорте)))))))
  • ZAVRus
  • 28 ноября 2013, 16:30
Аналогично
  • gogabig
  • 28 ноября 2013, 17:11
А где самые важные ТТД сумки — скоко кило картошки влазит?! :-)))
Да пустите уже жену в интернет, пусть сама обзоры пишет :)
Ха… «пустите». Да если бы! Заставить не могу
На Муське нашел еще один обзор такой сумки:
Есть еще один. Намного интересней mySKU.me/blog/aliexpress/14256.html
Жена оттаскала такую сумку весь сезон.
Очень ей нравилась.
Два основных недостатка уже отмечено:
1. Звякают друг об друга кольца. В машине выбешивает.
2. Отваливается железка с логотипом. Через 2 недели использования потеряна окончательно.
  • svmysky
  • 06 марта 2014, 19:43
заказал по вашей наводке данную сумку у этого продавца для жены.Прошло больше 10 дней- выданный трек ни разу нигде не засветился.Да и рейтинг продавца резко идет вниз.Видимо придется открывать диспут на возврат денег, а жаль- жене очень понравилась сумка :-((
  • AlinaK
  • 02 мая 2014, 19:29
Могу вам дать ссылку на нормального продавца, у которого купила)