Говорящий хомяк

Всем привет!
(Внимание-если у вас написано, что нет отправки в Россию-зайдите на сайт с другого браузера!)
Скоро Новый Год, и надо купить подарок племянникам!
Вспомнил про хомяков) Захотелось самому)))

Нашел на али продавца, цены дешевле, чем у остальных, хомяки оригинальные.
Заказал 2 штуки. Отправили на следующий день, и почти в этот же день посылка начала свое движение! Хороший продавец). Итого 16 дней-и посылка на руках.
Упаковано в картонную коробку, сама игрушка в пакетике, стикер завода есть.
Качество исполнения-хорошее, плюш мягкий, игрушка в меру пушистая, пропорции игрушки-все в порядке. Записывает 6 секунд. Качество записи нормальное, слова разборчивые.
Ну и вообщем то и все, вроде как больше и говорить неочем)
p.s-было заказано 2 шт, решил заказать еще 6 штук!
Фотки-

сорри за гряз под ногтём)

Забыл-продавец еще вложил такую открытку)

Ну и конечно видео)
Раньше показывало, а сейчас пусто чтото, исправил
www.youtube.com/watch?v=Ce453NyRlPQ

Обновление 24 декабря-заказывал еще хомяков, приехали чуть другие, но хуже они не стали)И бирка другая уже, на русском

• 25 ноября 2013, 21:09
Спасибо за обзор.

Беру. Крестнику подарю. :)
  • yojik
  • 25 ноября 2013, 21:15
супер!
клевый хомка))))
хочу!
На БИКе заказывад два раза хомяков по вашей ссылке. Первый пришел глухой, а второго вообще не прислали!!! Хорошо хоть спор открыл вовремя! Часто заказываю на БИКе и частенько не высылают товар, а когда открываешь спор то вспоминают про меня и в конце концов возвращают деньги.Пай пал мне уже написал, что я часто открываю спор и мне нужно лучше выбирать продавцов, иначе ограничат аккаунт (тоже еще те дейтели)
на БИК чуток дешевле… ну и плюс всем известная скидка (10%)
buyincoins.com/item/27440.html
по ссылке неоригинальный хомяк! мой лучше и если купить 2 шт и более-скидка с хомяка 20 центов
мелочь, а приятно)
ок… тогда вот прод с большим кол-вом отзывов.и с претензией на оригинал… впрочем сорри… не оригинал.и лот на 2 шт. и бирочек как у вашего нет. aliexpress.com/item/Free-shipping-5-5-high-quality-hamster-Talking-hamster-Russian-woody-speaking-toys-repeat-any-language/1041711392.html
  • niked70
  • 26 ноября 2013, 08:26
зачем спорить -оригинальный хомяк или нет, все они подделки. оригинальный хомяк только один —
  • 25 ноября 2013, 21:19
Какой-то он упоротый ><
Болел наверное…

• BBOYzzz
  • 25 ноября 2013, 21:17
отличный обзор) автор — спасибо
Заверните две!
  • 25 ноября 2013, 21:22
Взял. Кстати не выбирайте оплату рублями. У Али свой и довольно конский курс обмена валют.
p.s. Написал продавцу чтоб выслал оригинал как в этом обзоре. :))
можешь попросить фотки-через несколько минут он должен их предоставить!
Да и вроде у него хомяки только оригинальные)
  • LooK
  • 25 ноября 2013, 21:37

А мне такие пришли. К Новому Году самое то. Выглядят точно как на картинке. Брал по $7.99 здесь aliexpress.com/store/product/Hot-Cute-Speak-Talking-Sound-Record-Hamster-Talking-Plush-Toy-Animal-EMS-free-shipping/616110_1414780477.html
К сожалению он поштучно больше не высылает, а то ещё бы взял.
за 12,45 баксов штучка-дороговато будет уже)
Купил 3 штуки (в примечании написал что пришел с этого обзора — так что наверное это зачтется автору обзора в виде скидок у этого продавана)
За обзор спасибо и в карму! :)

Кстати еще у этого же продавца нашел на мой взгляд неплохой девочковый подарок LED STAR
  • 25 ноября 2013, 21:42
Тока все 6 сразу не заказывайте, а то будет как у Tylkas с форума)
ну я написал продавцу Please send me 2 brown and 1 grey.
Кстати в описании у него уже написано что других цветов не осталось. Так что все ок.
а что там случилось?
  • 25 ноября 2013, 21:49
в правой колонке на форуме висит эта история еще.

кстати, кому пофиг на внешность, можно на авито найти по 350 в розницу с кривой мордой хомяка.(Москва по крайней мере).
жесть конечно история… жадность и тупизна ПР, ГП, ФТС просто иногда зашкаливает…
а он сам откуда? С россии?
Просто на форуме али сказали, что с большой долей вероятности пропустят, мол НГ на носу)
Да и 10 плееров я заказывал-все норм пришло (не раз)
  • 25 ноября 2013, 22:13
Да тут раз на раз не приходится. Лучше перестраховаться на начальном этапе, чем так попасть хоть разок.
надо будет их друг напротив друга посадить. Интересно — когда до ультразвука высота голоса дойдет ;)
неее, не хочу их мучать))
да ладно! попробуй! и на видео сними! )) интересно же!!!
ты что! еще защитники животных наедут и видео заблокируют)))
Завтра думаю видео сниму)
  • Eremey
  • 25 ноября 2013, 21:57
А вот вариант новогоднего хомяка buyincoins.com/item/33849.html
это не новогодний… это круглогодичный рэппер. :)
и видел я его-жесть какая то))) говорит и музон играет)
Тоже заказал таких. У другого прода, примерно по такой же цене. И вот что интересно. Перед заказом, связался с одним, точнее одной, из покупателей. Поинтересовался качеством. Она рассказала мне, что коричневый такой де как в роликах- оригинальный. А вот серый как на фотке в комментах выше- «Упоротый, болел наверное». Вот так. Вот мой продавец aliexpress.com/item/The-original-Russian-talking-hamster-talking-animal-talking-toys-in-stock-delivery-within-24-hours-yellow/820177484.html
  • asdfzx
  • 25 ноября 2013, 22:21
Всем привет.
Приобретал на али пришёл без этикетки. ИМХО тряпочка в изготовленная другой пошивочной мастерской не показатель. Столкнулся с «маленькой» проблемой, положительная клемма батарейки не доставала до контакта в батарейном отсеке. На фото чёрным направления подрезов. Фото взято с бика, не сам хомяк!
специяльно для придир ссыль архивная (http://www.aliexpress.com/snapshot/260655940.html)
ЗЫ хомяк здорово помогает ребёнку с общением в дождливую погоду…
  • sar505
  • 25 ноября 2013, 22:46
Покупал хомяков 6шт ещё летом, с купоном 5$ вышло по 250р за каждого. Брал этот лот 6шт. В наличии было 4 цвета на выбор в любом количестве, хотя в описании только два цвета, описание не изменилось. Продавец очень адекватный и оперативный. Заказывал коричневого и желтого цветов по 3шт, все работают хорошо. Желтые немного погромче, чем коричневые. Бирки есть только у желтых (T-ARTS), у коричневых были срезаны.

Те что пришли.
спасибо, теперь я хоть чуть более уверен, что таможню без проблем пройдет))
  • 25 ноября 2013, 22:51
Купил у этого же прода 17 числа. 22 засветилась на почте и все… Но теперь наверное закажу еще, раз прод оказался проверенным и с хорошим товаром.
Только поинтересуюсь насчет подарочной упаковки…
с почтой такое бывает, к сожалению
  • DbIM
  • 26 ноября 2013, 13:54
Аналогично, последние посылки — все вылетели в страну назначения и где они, что они, только чопта роисси знает.
  • 26 ноября 2013, 23:27
Узнал на счет робочки. Прод сказал что она слишком большая для пересылки… Прийдется довольствоваться зип пакетом и почтовой коробочкой.
Ну а кто первый видео запилит как хомяки друг с другом разговаривают :)
не хило так я «раскрутил» продавца)
33 заказа за сегодня))не считая из израиля, и эстонии)) (посмотрел в описании к товару)
подкинул работенку продавцу))
Угу я после вашего обзора парочку заказал, племяшам на подарки (надеюсь до НГ прийдут).
Раньше с Али их брать опасался — видел как ужасно разговаривают топорные подделки. А вот ваш обзор сподвиг так сказать )
теперь главное, чтоб продавец все в срок отправил)
а то нагрузки навалилось))
  • 26 ноября 2013, 08:29
Главное чтобы подделки не начал высылать «по доброте душевной».
Я кстати первый кто прочитав данный обзор купил эту игрушку. На данный момент куплено 83 штуки. Так что продавец точно не скоро отправит. :))
на данный момент у продавца заказов 179 шт)
  • ve-gas
  • 26 ноября 2013, 00:57
брал у этого. 3 штуки. описанию соответствуют. все работает. брал еще по 7,99, сейчас уже $9.29
aliexpress.com/item/Hot-selling-Russia-Hamster-talking-Plush-Animal-Toy-Speaking-Pet-Electronic-Talking-Hamster-For-kids-2/1123188393.html
ну чтож, продавец появился в сети, я ему пишу мол хочу 6 штук еще, скидку дадите? Он пишет, ок, давай 9,5$
Я как раз пишу-мол я написал обзор на известном русскоязычном сайте по инет покупкам, наверняка к вам покупатели потянулись) Он пишет, спасибо большое-для вас за 9$ хомяк будет)
Так что спасибо вам большое (неее… огромное)
  • Abel
  • 26 ноября 2013, 07:43

В оффлайн магазине…
  • 26 ноября 2013, 08:26
Не вижу ни одного оригинального — все подделки.
Доктор Хаус сказал бы что у них у всех волчанка. :)
  • 26 ноября 2013, 23:30
Так 260 или 312? И в чем измеряется, пердполагаю в гривнах?
Мне тут этих хомок заказали, вот думаю почем их продать.
  • btx
  • 26 ноября 2013, 07:45
Спасибо, заказал, у ребенка уже есть типичная, только необходимо записывать нажав на ухо и проигрывать при ударе
ну типо того)
  • Boriska
  • 26 ноября 2013, 10:23
Брал подобного за 8.53$, правда пришёл в оригинальной (ниразу не помятой) коробке, и реально похож на хомяка, а не на крысу. Благополучно был задарен детю 4лет, дитё довольное до коликов (мама с папой кстати тоже)
  • Lerius
  • 26 ноября 2013, 12:17
я один не понимаю ажиотажа вокруг этих хомяков?
Я думал, что ими уже переболели.
Привалило счастье продавану… кол-во заказов из РФ реактивно увеличилось
и мне тоже счастье)) Сказал, что за сегодня заказано гдето 100 штук)))))) что за мою помощь отправит еще 2 хомяка в подарок))
  • 26 ноября 2013, 17:56
Вот это другое дело. А то 90 центов — скидка. )))
  • 26 ноября 2013, 23:33
Респект проду за щедрый откат.
  • metal
  • 26 ноября 2013, 17:28
А вот как их делают:
Внимание! Продавец мне написал, что я могу выбрать одну игрушку для обзора из его магазина! Нужна Ваша помощь! Мол, закажи то, что у вас также популярно, как и хомяки) Игрушку любую!!!
Чтобы не засорять комменты-пишите в лс! Просто ссылку кидайте! Спасибо!
  • 26 ноября 2013, 20:18
Я бы вот эту штуку хотел увидеть ;)
aliexpress.com/store/product/Coloful-LED-Night-Flash-Light-Lucky-Star-Plush-Stuffed-Toys-Girlfriend-Gift-Kids-Gift-Girl-Gift/730517_1349622467.html

p.s. За что автора минусим?
Как по мне — обычная практика. Продавец отправляет товар, покупатель пишет обзор. Всем хорошо. Правда в основном такое практикуют такие генераторы хлама как Чинабай и Аурабай.
а как вам вот это? aliexpress.com/store/product/Inductive-LED-Flashing-Dolphin-Plush-Stuffed-Toys-70cm-28-High-Connecting-To-Music-Player-Girls-Friend/730517_1368326427.html
p.s продавец просто офигел от заказов хомяков, очень благодарит меня))
Ну а я Вас всех))
  • 27 ноября 2013, 17:10
что я могу выбрать одну игрушку для обзора из его магазина!
Следующий год лошади…
Тряси с Проси у продавца говорящую лошадь!!!
P.S. В российских интернет-магазинах они уже есть, а вот ни на Али, ни на Тао ничего путёвого нет. Точнее есть, но какие-то страшные.
у продавца нет ничего такого
p.s уже выбрал, продавец отправил!
  • zod4yi
  • 26 ноября 2013, 20:52
ТС! А ничего что сайт указанный на этикетке вашей покупки — woodyotime.net, это украинский сайт??? Китайцы для украинского онлайн магазина делали? Так где вы его купили?
купил у продавца, который в обзоре! И можете поглядеть отзыв на странице хомяка, я там оставил его уже.
И кстати да, мне тоже интересно, почему net вместо com) не сказали бы, я бы и не заметил.
и у продавца кстати тоже так же написано
Domain Name: WOODYOTIME.NET

Registration Date: 09-Jul-2013

Вообще оригинальный магазин должен быть наверное www.woodyotime.com/
А этот украинский woodyotime.net просто перепродавец, в любой момент у него можно отобрать домен, т.к. использует чужой ТМ

Почему на этикетке так написано, пока остается гадать, может и правда китайцы делают на заказ для наших контрафакт. Это не оригинальные woodyotime, а подделка
  • 26 ноября 2013, 23:36
А никто и не говорил что это оригинал! Зато качественная подделка реплика.
как же… ТС и говорил в первых сообщениях… даже минуснули меня :) как я дал ссылку на БИК и также на реплику но дешевле… да и на АЛИ хватает подделок.
  • 27 ноября 2013, 22:02
Тут многие уже знают что на БИКе это не реплика а жестокая поДелка. Но и цена соответствует.
намекните на разницу между репликой и подделкой… т.е. между фэйком и фэйком.
  • 28 ноября 2013, 23:58
В моем понимании реплика — это качественная копия, а подделка — чтото сделанное в попыхах, подешевле и отдаленно похожее на… Но в целом Вы правы — все это фейк.
  • 29 ноября 2013, 14:12
намекните на разницу между репликой и подделкой… т.е. между фэйком и фэйком.
Разница в «голосе» хомяка и продолжительности по времени повторяемых звуков этой игрушкой.
продолжительность вопроизведения-так же-6 сек
но офф сайте…
все равно-качество отличное-цена тоже норм, да и продавец тоже хорош (пока)))))) а вот насчет бирочки… а вдруг это «наши» (я русский) заказали, и потом отказались по каким либо причинам? ну и чтобы не перешивать их-продали подешевле/также
Это не оригинальные woodyotime, а подделка

это не подделка
все совпадает www.woodyotime.com/products/animated_plush_toys_with_BO_operated/mime-friends.html
Если на этикетке woodyotime.com — то шанс, что это оригинальный производитель (тоже между прочим китайцы), а здесь у товара на бирке woodyotime.net — такое ощущение, что китайцы свои бренды подделывают
  • 27 ноября 2013, 03:46
Это вы ещё русский сайт не видели… :)
aliexpress.com/item/2013-Latest-Woody-O-Time-repeat-talking-hamster-Russian-speaking-toys-free-shippment/990437153.html
  • Andrey13
  • 26 декабря 2013, 16:20
у новых хомяков другая этикетка сейчас
  • AlexxM
  • 27 ноября 2013, 11:40
заказывал парочку оригинальных. дочкам не очень понравились. старшая (3.7) поиграла и забила, а младшая (7 месяцев) боится его досмерти))) но а так интересный подарок ребенку )
  • asdfg
  • 27 ноября 2013, 11:48
брал пару хомяков. качество одного оказалось не очень, плохо воспринимает речь, глотает первое и последнее слово. второй не работает, совсем. придется открывать диспут. т.к. хомяка мне продавец взамен сломанного не высылает
я отпишусь, как получу хомяков! скажу о качестве
кстати-кому нибудь продавец отправил заказ?
  • 27 ноября 2013, 22:04
Мне, еще до обзора, 22 числа.
вот ты молодец! Поглядел-написано, что запись 6 секунд!
И это и есть в реале у данной игрушки, так что с большой долей вероятности мой хомяк оригинальный
Repeat your voice in funny tune and nodding head.
6 sec. recording with voice changer and 512k flash
кое что в обзоре добавил)
  • zyxXxa
  • 28 ноября 2013, 11:51
Что-то у него мордочка кривая.
Я заказал тут aliexpress.com/snapshot/292119704.html
Когда летом в Китай ездил накупил таких 10 штук. Вы когда нибудь пробовали включить их одновременно и начать с ними говорить. Вы думаете они начнут хором повторять? Как бы не так. Ониначинают создавать такую какофонию. Я думаю, что ад звучит именно так!
Они есть двух типов. Есть маленькие, тихие, облезлые и дешёвые (ссылку щас уже не найду), а есть большие (стандартные) и громкие. Типа вот такого

• Andrey13
  • 20 декабря 2013, 23:39
неожиданно для меня, продавец добавил часть моего обзора на страницу с описанию этого товара
Я честно офигел))))
  • 28 декабря 2013, 23:30
Ну так это хорошо. :)

Мой хомяк (кстати первый заказал после вашего обзора) уже пришёл.
Отличный хомяк с лёгким налётом упоротости.)))
Продавец порадовал. Внутри посылки визитка с поздравлением и сам хомяк. Всё упаковано в толстую картонную коробку. Вобщем я доволен. А вам спасибо за отличный обзор. :)

p.s. Сегодня пол часа говорил с хомяком (соседи наверное уже решили что я окончательно рехнулся). Думаю крестнику понравится. :)

p.p.s. В оффлайне видел этого-же зверя но за 850р. Так что экономия налицо.
и профит тоже) Я их на продажу купил-подешевле чем в магазине. Разобрали за 2-3 дня помню)