hot & wholesale,promotion curtain,europe gauze curtain,4 colors,polyester curtain ,free shipping 140*250cm

• Цена: $43.99 (2 pieces / lot , US $22.00 / piece)

Доброго всем времени суток!
Хочу поделиться с вами впечатлениями от своей очередной покупки на Ali. Обзоров штор на муське практически нет, а, если отбросить нитяные шторы, то вообще нет. Также очень сложно найти хоть какую-то информацию и на других ресурсах. Но, кто не рискует, тот, как известно, шампанского не пьет. Покупка оправдала ожидания, кому интересно, подробности ниже.
Чуть больше года назад сделали косметический ремонт в гостиной, все хорошо, а вот со шторами возник вопрос. Как-то не представляла я, что хочу, пробовала походить по магазинам, запуталась еще больше, цены сумашедшие, а понравится ли конечный результат, тоже не понятно. Можно было бы дизайнера-консультанта на дом вызвать, но решила я пойти другим путем. Заказать дешевые шторы из Китая, посмотреть, оценить, повесят годик, а там может и родится идея. Но вот нацепила я эти шторы и понимаю, что уже ничего менять не хочу, ну очень вписываются они в интерьер, ну очень нравятся.
Долго искала что-нибудь подходящее на сайте, больше всего понравились эти, и ценой, и расцветкой. Но загвоздка была в том, что ширина гостиной у меня около 3,5 м, а ширина этих штор по 1,4 м, узковаты. Аналогичные были еще у двух продавцов, я им разослала письма с вопросом, можно ли пошить шторы по моим размерам. Один не ответил, второй ответил, что нельзя, а этот продавец написал, что можно, и одна штора размером 2,5х2 м будет стоить 30 $, две соответственно 60$. Я еще поспрашивала его про вес посылки, крепление, сроки отправки, он терпеливо отвечал на все мои вопросы, чем очень расположил к себе. Заказывала посылку 15 октября, применила купон на 3 $, в итоге шторы обошлись мне в 57 $. Отправил продавец посылку на 3 день, отслеживаться стала сразу, а уже через неделю засветилась в Беларуси, ну а 18 ноября я получила на почте этот пакет гламурной расцветки.

На ней написан вес посылки-1,816 кг.
Сами шторы были упакованы в обычный целофановый пакетик.

Ткань из которой изготовлены шторы-средней плотности, состав-100% полиэстер, цвет наружного рисунока и изнаночного отличается. Запаха не было.

На этом фото видна единственная ниточка, которая торчала, в остальном пошив можно назвать отличным.
Есть даже маленькая этикетка.

В верхней части расположены пластиковые люверсы с имитацией под металл, эта часть штор уплотнена, а сами люверсы расположены на расстоянии 2,5 см от верха, межосевое расстояние около 15 см.

С обратной стороны.

Так смотрятся на карнизе.

Внизу подшито около 5 см, если штора оказалась короткая, можно распороть и немного удлинить.

У меня от карниза до пола около 2,47 м, штора не достает до пола на 2 см, но для меня это не принципиально, возиться не захотелось.

С вывешиванием штор проблем не возникло, погладила и повесила сама, не стала дожидаться мужа с работы. Результатом осталась довольна.

Удачных покупок!
  • MasterX
  • 24 ноября 2013, 12:57
Молодца, главное, цену еще бы выделить, автора посильней уделать…
и про дачу не забыть помянуть… хорошо не в гараже.
  • Gayatri
  • 24 ноября 2013, 13:04
Не могут конкретно эти шторы стоить 7$ за штуку.

С таким же принтом — возможно.
  • MasterX
  • 24 ноября 2013, 14:23
Обычно споры решаются просто: фото в студию, и вопрос закрыт. Тексты «я на даче, у фотика села батарея, мобила в ремонте, жена не разрешила» — слив комментатора по полной.
Правильно подметили, не могу, так как шторы на даче, а я туда поеду только в феврале. Так что сливаюсь, но на прощанье дам ссылку на них leroymerlin.ru/catalogue/dekor/dekor_okna/shtory_gotovye/13785820_shtora_alga_flok_temno_begevyy_140h260_sm_s_lyuversami/. Только у этих рисунок немного не тот. В реальных магазинах есть такие как в обзоре с цветочками, с листьями и просто ветки как по ссылке.
  • Herts
  • 24 ноября 2013, 16:17
На фото дёшево блестят, как соплями намазанные.
На фото обратите внимание — это не принт, а фактура ткани.
И размер каждой — 2,5х2 м!!!

Ну, у нас таких цен нет.( За 7 $ разве что набор крючков купить можно.
  • Eremey
  • 24 ноября 2013, 13:24
Вот писал Автор, старался, фотографировал… А ему так за просто в первом комментарии… Прежде всего в Белоруссии нет Леруа Мерлен. Дальше именно такие, учитывая индивидуальные размеры, вы там так дёшево не купите. Это не дешёвый гипермагазин, хотя он себя так позиционирует. Конечно часть цены съест доставка, но тем не менее не всё столь примитивно!
Спасибо! Как раз то, что я и искал)
А эти веревочки (как они называются?) в комплекте идут?
Не было, к сожалению.
Подхваты. В принципе если китайцы согласились шторы на заказ пошить, то наверняка и их сошьют за небольшую доплату, было бы желание.
спасибо за обзор) красивые шторы
  • Sunrise
  • 24 ноября 2013, 14:40
спасибо за обзор!,
разбавили тьму гаджетов светлыми шторами, почитал и посмотрел с великим удовольствием! :)
  • Tonda
  • 24 ноября 2013, 15:25
Отличные шторы за невысокую цену. Заказала для родителей такие aliexpress.com/snapshot/282217593.html очень ждем, может кратенько обзор сделаю… за изменение размера не попросили лишних денег, уверяет, что сам и производит…
Вы дали ссылку на магазин с огромным выбором штор! Сделайте обзор, пожалуйста, как шторы получите. Я уже там кучу всего присмотрела, если все нормально, то обязательно закажу там шторы дочке в комнату.
  • Tonda
  • 24 ноября 2013, 16:39
Да, выбор у них огромный, постараюсь сделать обзор, главное маму уговори ь :)
Класс! Хотела заказать сразу же, но вспомнила, что у меня «советские» багеты с крючками. Теперь есть смысл их обновить)))
  • Kneht33
  • 24 ноября 2013, 17:26
Прикольно! У меня диван точно такой :)
ахах) у меня ооочень похож) подлокотники без накладок а полностью из кожзама) а так ооочень похож!
  • 24 ноября 2013, 18:31
Не могу не нафлудить, столько обзоров молчу. У вас отличная обстановка квартиры, такая красивая лаконичная мебель, шкаф, на фоне которого вы примеряете вещи, бесподобен. Шторы тоже классно вписались. Мечтаю об такой квартире без налёта «совка» =)
Спасибо.)Все очень просто: муж делает натяжные потолки, брат делает мебель, дочка за дизайнера, а я командую.)))
  • 24 ноября 2013, 19:12
Отличная команда))
  • borec
  • 24 ноября 2013, 22:30
Мечтаю об такой квартире без налёта «совка» =)
А ваза? ;)
(4-е фото снизу)
  • 24 ноября 2013, 22:49
Не всматривалась в чужую квартиру) общее впечатление очень приятное.
  • borec
  • 24 ноября 2013, 23:47
Общее впечатление — да, бессовковое, несомненно :)
  • 25 ноября 2013, 14:43
штора не достает до пола на 2 см
Отвисится и ещё укорачивать придётся…
По бирке на шторе нашёлся сайт www.linentalks.com. Попробую и я купить такие шторы, вот с цветом только определюсь и куплю
  • vikilee
  • 01 декабря 2013, 13:28
Спасибо за обзор! Хорошие шторы.Именно такие, как мне нравится.Красиво и просто, без какой-либо вычурности.И цена вполне приемлемая.Обязательно возьму на заметку.
Спасибо за замечательный обзор. Шторы просто отличные и очень хорошо вписались в интерьер. Просто супер!