Зимняя женская куртка - пуховик

• Цена: $56.50 покупалась со скидкой за 54.50$ - купон 5$ = 49,50$

Здравствуйте. Хочу поделиться своей очередной покупкой. В этот раз все мои ожидания опять оправдались.
Заказ шел целых 59 дней. Думала до зимы не придет, или придет какая нибудь весеннего плана куртка.
Долго переписываясь с продавцом выясняла размеры куртки, продавец высылал реальные фото этой куртки, уточняла при какой температуре ее носят — уверял -5-10 градусов выдержит. Переписываясь, пришли к выводу, что мне подойдет размер М. Мои параметры: 90-70-90 рост-156см.
Что из этого вышло
Прошу сюда
Ну вот куртка у меня в руках. Что можно сказать: Пошита хорошо, нитки не торчат, цвет яркий. Если «приложить» вплотную к носу слышится запах пера, но в меня никто, я думаю, тыкать носом своим не будет… На счет температурного диапазона думаю -10 выдержит (на не толстый свитер), если не будет сильного ветра, тогда все ОК. Понравилось то что горло надежно закрывается воротником — отпадает надобность в шарфике.
Ну теперь по фото и по реальным размерам…

Размер по груди по моим измерениям — 88см(но если потянуть куртку вширь, то прибавляется 5-6 см) У продавца эта цифра — 94см.

Плечи 38см, у продавца 38см.

Длина тоже сошлась 59см.

Рукава в куртке длинные — 64см

Ширина по низу куртки — 46см

Теперь фото по деталям куртки.

Фото на мне

Куртка очень понравилась, теплая, пошита качественно. Покупайте…
Ну и как всегда мой котяра — отнесся к куртке настороженно:
  • yojik
  • 22 ноября 2013, 14:41
классный пуховик!
капюшон отличный!
поздравляю с удачной покупкой!
он матовый вроде, да?
Спасибо. Да материал типо х/б не клиенка и не плащевка… Где фото с биркой можно рассмотреть состав…
Судя по фото — самое то. Хороший цвет и материал.
Удачная покупка
  • Father
  • 22 ноября 2013, 15:15
присматривался к мужским, фирменные цены кусаются.
подскажите из обзора не понятно размеры соответствуют или маломерит?
да еще рукава на фото вроде длиннее чем пуховик, а на вас этого не заметно. как на самом деле?

а также какой это конкретно из фирменной линейки www.abercrombie.com/shop/wd/womens-nylon-outerwear
Вцелом размеры сходятся с сайтом. Рукава действительно длинные, если их спустить на всю, то вся ладонь с пальцами оказывается внутри рукава. Она просто
в складки в прошитых местах собирается и тогда кажется, что рукав как раз. Очень удобно и не заметно.
  • abbot79
  • 22 ноября 2013, 19:24
Рукава в куртке длинные — 64см
действительно длинные
это подделка Abercrombie and Fitch, но коль уж подделывать, то правдоподобно. В данном случае рукава не длинные, а такие, какими они должны быть. Если бы вы хоть раз задались целью купить оригинал (не важно что именно этого бренда или их «дочки» Hollister), то знали бы, что у них на всех вещах длинные рукава, конечто бывают некоторые исключения из этого правила.
Выше, уважаемый Father привел ссылку на оф.сайт A&F, можете ознакомиться с ассортиментом и ценами, кстати, на e-bay цены вдвое ниже, чем на оф.сайте, следовательно, оригинал можно преобрести не на много дороже обозреваемой подделки.

p.s. уважаемая kiikova26, обратите уже взгляд на западные и американские сайты, у Вас уже второй обзор фейка, пускай качественно сшитого, но фейка по цене чуть дешевле оригинала.
Не знаю какие рукава в оригинале, но здесь они тоже длинные (фото приложу). Я не гналась за оригиналом, просто купила что понравилось.И ничуть не пожалела об этом, куртка действительно хорошая.
  • abbot79
  • 23 ноября 2013, 02:43
А вот пример некоторых других вещей от A&F.
Не думаю, что они Вам не понравятся.

• ZAVRus
  • 25 ноября 2013, 17:44
Не факт что на ebay продают не подделку по цене в 2-а раза меньше. Потом вопрос с доставкой платная или нет.
Я например покупаю как на китайских сайтах так и американских, английских. И как бы на 100% желания уйти с китайских пока нет.
Поэтому право выбора каждый пусть оставляет за собой.
Похоже на эту куртку www.abercrombie.com/shop/wd/womens-nylon-outerwear/piper-jacket-1162607. Но разница в том, что в подделке резинка на спине и кнопок нету по молнии. С оригинальным сайтом по размерам сходится- там тоже М.
  • timico
  • 22 ноября 2013, 16:19
Думаю ровно на размер меньше вам бы больше пошел, если этот в груди не впритык
Если без теплого «вязанного» свитера, то да, нужно на размер меньше. Но если одевать толстый свитер, то тогда куртка будет как раз и не сковывать движения.
мега спойлер) лучше сделайте кат
  • asdfgh
  • 22 ноября 2013, 17:59
Миленькая… в том числе и курточка
  • ksan
  • 22 ноября 2013, 19:28
Судя по картинкам на сайте продавца, у моделей разных окрасок разный материал верха? Этот верх явно по разному бликовал при съёмке — где-то он совсем блестящий, где-то матовый. Или китайцы шьют эти куртки из того, что под рукой оказалось?
Я тоже обратила на это внимание, но у куртки которая пришла материал ближе к Х/б ткани, не лащенная, а матовая…
  • bg777
  • 22 ноября 2013, 19:42
Пух не вылазит?
К «большому» моему удивлению — не лезет пух. Я Прощупала куртку, под верхней (лицевой) тканью еще есть подкладка — получается двойной слой материала.
  • jog
  • 22 ноября 2013, 21:30
  • timico
  • 22 ноября 2013, 23:31
К чему это?
  • 23 ноября 2013, 10:07
Судя по длине рукавов, это все-таки экспортный продукт! Однако самый важный тест — «на потность»!
Клёвый кот, Генерал =)
  • kolibra
  • 23 ноября 2013, 11:53
А «стянутость» на спине как-то можно уменьшить? Резинка ослабляется?
Нет, резинку ослабить не получиться, она вшита в куртку.
Но она довольно слабенькая — легко тянется. Если куртку брать по размеру, то резинка на спине растянется. Это мне нужно было на размер меньше брать, тогда бы и на мне она растянулась.