Китайская копия - копий платья-футляр от Виктории Бекхэм!!!!!!!

Доброго всем времени суток!
Решила поделиться с Вами информацией, о подаренном мне (на день рождение) платья. Посмотрев все обзоры платьев – в таком именно исполнение здесь не видела. Так, что кто заинтересовался, прошу под кат
Получила трек-код в подарок))) – 16 сентября – что было очень неожиданно и впервые))))). Продавец тот же что и предыдущее платье
Соответственно размер тоже был заказан L.

Не знаю цену, когда его заказывали, но сейчас скидки и стоимость 15,29$ + платная доставка.
Ждала я подарок целых 63 дня. Кому интересна история трека.
Итак: мои параметры 96/74/98 рост 165.
Размерная сетка такая же, но повторюсь:
Грудь: 96,5 – 101,6;
Талия:81-85;
Бедро:96,5 – 106,8;
Длина платья – 99.
После не сложных замеров платья имеем
Длина 93см (хотя заявлено 99)
Грудь 43 см
Талия 38 см
Бедра 45 см
Плечи 36 см
Сзади платья молния до самого низа.
Платье мне тоже очень понравилось, цвет освежает. Но как прискорбно это бы не звучало, велико в бедрах и талии. Но, я исправлю это с помощью трикотажного оверлока. Это для меня, точно не проблема)))))
Состав ткани, по словам продавца таков: хлопок, и лайкра. Ну что ж, все это «враки», 100% — синтетика (мягкая, приятная к телу).Опозновательных бирок по составу — я не нашла!!!
Плотный трикотаж — хорошо тянется, держит форму. По качеству пошива: — хорошо, даже можно сказать отлично, но… косяк в том, что молния пришита не много «калечно».Хотя это наверное мне так «подвезло»))

А теперь фото на обладательнице

P.S. После не долгих манипуляций (ушила платье), совсем другой вид)))
Все большое спасибо за внимание и потраченное время!
Удачных покупок.
Молния сзади отстой.
Кому-как )))О вкусах не спорят
  • uyka60
  • 17 ноября 2013, 15:54
молния сзади… это эротично… для знатоков конечно… и личико нужно ж тоже показывать)))
вы ещё «для гурманов» скажите))
  • spyON
  • 17 ноября 2013, 14:28
Два разных платья совершенно.
Ваше как мешок. Виктория — ягодка.
Без обид. :)
Даже не вооруженным глазом видно что это китайская копия копии копии копии )
И молния что ли криво(волной) пришита?
  • diews
  • 17 ноября 2013, 14:54
А обладательница что говорит? По мне так платье ничего не подчеркивает, а наоборот — там где должно подчеркнуть талию, в этом платье ощущение, что ее нет.
  • Dylfin
  • 18 ноября 2013, 15:36
Как ни странно, но в тексте это есть
  • diews
  • 18 ноября 2013, 16:01
Ненене, было бы странно, если было бы там маловато. Открываем фотку продавца, посмотрите как платье там талию облегает, а как тут.
То есть либо это вариант для домохозяек, либо криво пошито просто.

Надеюсь ателье все поправит и будет зашибись. В самом платье то что-то есть
  • Dylfin
  • 18 ноября 2013, 16:17
Так я коммент привел автора обзора, прямо из текста обзора. Она ж сама сказал что проблема такая есть, но будет решена.
Я сама не плохо справлюсь в переделке платья, так что ателье мне непонадобится.
  • lisko
  • 17 ноября 2013, 15:31
ну я наверное соглашусь с предыдущими ораторами — платье так себе, чисто для дома, мужу ужин подавать)))))
  • 17 ноября 2013, 15:42
ИМХО, не надо вам себя уродовать такими «платьями». Оно не имеет ничего общего с картинкой в листинге.
PS за «стол-книжку» повторно ностальгически ставлю «плюс».
  • uyka60
  • 17 ноября 2013, 16:02
присоединяюсь и тоже ставлю плюс
Прошу прощения, но смотрится как на «ДОСКЕ». За обзор плюсану.
Мои дорогие, оно мне большое.Я ведь его еще не переделала.Как переделаю, дополню обзор.Так что, Вы зря так все «налетели»
  • Natalie
  • 17 ноября 2013, 16:53
Выглядит как длинная футболка. Впрочем, это косяк китайшопов, на картинке всегда друга ткань.
извините, но на первых фото (на полу) оно смотрелось лучше…
желаю вам более удачных покупок!
  • Mack5
  • 17 ноября 2013, 17:07
  • di_ba
  • 17 ноября 2013, 17:17
Стильные любители алиэкспресса накинулись на девушку ) На оригинальное платье оно, конечно. не похоже. Но для дома, в качестве красивой туники в самый раз.
  • spam00
  • 17 ноября 2013, 17:26
  • simon80
  • 17 ноября 2013, 17:34
Великовато!
Получила трек-код в подарок)))
на али всегда все покупки с треком. по крайней мере у меня так.
Вы может не правильно поняли, просто мне родственница в день рождения прислала трек-номер и я до последнего не знала, что именно летит из Китая.
да, вы правы, я не правильно понял :)
  • fedorin
  • 17 ноября 2013, 17:43
не буду комментировать данный экземпляр одежды, но скажу лишь одно: все дамские шмотки, купленные моей женой, в том числе и на Али, в 100% прошли «допиливание» и апгрейд, что бы они подчеркивали то что надо и скрывали то, что не надо, благо со швейной машинкой общается практически «на ты». Это платье, только в оранжево-темно-синем исполнении, так же имеется в гардеробе жены, без «хирургического» вмешательства не обошлось.
За что опять девушку в угол поставили?
Интересно какой дибил минусанул…
  • timico
  • 17 ноября 2013, 21:13
1.Платье велико размера на два
2.Длина платья не соответствует картинке
3.Такая ткань в обтяжку, подчеркнет все недостатки вашей фигуры, лучше выбирать костюмные ткани, котон, лен, вискоза, плотный трикотаж либо «гармошка».
4.В таком не нужно подавать что-то мужу, эффектно необходимо выглядеть и дома, это оценит ваш муж.
Почти Бэкхэм! ;)
Простите, но китайцы шившие мудаки могли бы молнию в цвет вставить, ну или хоть скрыть.
На обладательнице видно что великовато, но все равно смотрится секси.