Кисть для макияжа реплика MAC #190 Make Up 190 Professional Foundation Brush

Всем доброго времени суток.
Если коротко — брать! Своих денег стоит!

Так сложилось, время от времени, заказываю данные кисти для макияжа(для друзей, знакомых, для знакомых моих друзей и немного на продажу))).
Немного теории:
Оригинальное название: MAC 190 Foundation brush — — Предназначение: кисть для нанесения тональной основы из искусственного ворса. Данная кисть для тональных основ обеспечивает ровное, гладкое нанесение и безупречное покрытие. Можно использовать для нанесения любых тональных основ.

ФОТО

Данная кисть на официальном сайте MAC стоит (Внимание!!!) в 12 раз дороже (если быть точным 34 USD ) Я конечно все понимаю — но это очень-очень дорого для данного товара.

У меня в городе есть официальный магазин «MAC». Сравнив кисти, которые продаются в этом магазине как оригинальные и которые продаются в «Поднебесной» — нашлось всего одно отличие — «ЦЕНА!» Качество идентично, надписи идентичны (на обоих кистях написано «MAC 190», у обоих кистей деревянные ручки, у обоих кистей ворс синтетический, жесткость одинакова).

Фото

Минусы:
Минусов у «Китайской подделки» не обнаружено.
Свои функции исполняет отлично, наносит основу равномерно.
Вывод:
Кисть брать стоит, но по цене не дороже 3 USD.(зачем переплачивать за сомнительное американское происхождение?)

КотЭ прилогается!
КотЭ

PS: Сильно не пинайте — обзор первый, если что не так — пишите, все учту и исправлюсь(про орфографию — знаю):)
Всем спасибо и удачных покупок!!!
  • Sheldor
  • 15 ноября 2013, 03:51
мини-обзор годный, про кисть больше особо ничего и не напишешь, плюсанул.
но вот интересно, я один такой, кого выворачивает наизнанку при виде того, как банальную ПОДДЕЛКУ называют ласковым, выдуманным барыгами-торговцами подделками словом, РЕПЛИКА?
Подделка- это обман, а тут просто копия(реплика). Вот если кому-то продадут эту кисть под видом оригинальной кисти MAC, тогда это и будет подделка.
Так в том то и дело — отличия от «оригинала» не нашлось? все так же само сделано (Даже надпись на ручке China) ))))
  • Sanyh
  • 15 ноября 2013, 07:48
Через месяц выкините ее, жена много кисточек покупала из китая, лесть шерсть начинает через пару использований, сейчас берет такие, качество супер:
iherb.com/Real-Techniques-by-Samantha-Chapman-Your-Finish-Perfected-Kabuki-Brush/41374
iherb.com/Real-Techniques-by-Samantha-Chapman-Your-Base-Flawless-Core-Collection-4-Brushes-Case/41367
iherb.com/Real-Techniques-by-Samantha-Chapman-Your-Eyes-Enhanced-Starter-Set-5-Brushes-Case/41371
iherb.com/Real-Techniques-by-Samantha-Chapman-On-Location-Travel-Essentials-3-Brushes-Case/41364
iherb.com/Real-Techniques-by-Samantha-Chapman-Your-Eyes-Enhanced-Shading-Brush/41369

эти все она купила :)
  • 15 ноября 2013, 08:44
Не многовато для одной жены?
  • Sanyh
  • 15 ноября 2013, 08:59
там все кисточки разные для разных нужд
кстати бывают наборы кистей на 40 штук… и все это мало :))
Первая партия кистей была получена более 8 месяцев назад — до сих пор служат своим хозяйкам верой и правдой:))
Спасибо за ссылки, кисти на фото супер!
  • 15 ноября 2013, 08:46
Кстати, орфография обязательна только для пишущих обзоры? В комментариях необязательна?
Перед одноклассниками также знанием орфографии выпендриваешься или только в интернете?
Тебе сюда, тут много текста для проверки орфографии natribu.org/
  • 15 ноября 2013, 18:13
Да как-то притомил ваш мудачий писк про орфографию в обзорах. Хотя сами в слове *** делаете три ошибки.
А меня вообще притомили мудаки, которые ничем в жизни больше самоутвердится не могут, кроме как указыванием другим, на их орфографические ошибки.
Вроде без ошибок написал, не?
кисть для нанесения тональной основы из искусственного ворса
Что за тональная основа из искусственного ворса?
имеется ввиду кисть из искуственного ворса. (за орфографию простите, я учился на троечку)