Мультиобзор чехлов на ipad, samsung и LG.

Всем добрый утро/день/вечер.
Как уже понятно из заголовка, будет мультиобзор чехлов на Ipad mini, Samsung galaxy tab 3 и телефон LG L7.
Много фото и слегка лирики под катом.
Если очень коротко, всё хорошее, можно брать.

Итак, подруге муж подарил ipad. И как у любой полноценной блондинки сразу стал вопрос во что «одеть» подарок. Все мы знаем какие цены в оффлайн магазинах. В этом плане Али не заменим.
Выбор пал на 3 чехла:
Белый (для пафоса), черный (в дорогу) и розовый с логотипом «chanel» (ну какже без гламурчика)
Сразу скажу, что все чехлы пришли весьма достойного качества и хозяйке очень понравились.
Ссылка на белый есть в оглавлении обзора.

К черному в подарок идет пленка и неплохой стилус.
aliexpress.com/item/Free-ship-12-Colour-Rotate-360-Drees-Rtating-Cover-For-IPAD-MINI-Leather-stand-cover-holder/903426449.html
Единственным минусом было свинское обращение с посылкой на почте, в результате которого на чехле остался залом.

Ссылка на розовый уже сгорела, но у продавца есть в продаже подобные чехлы.
Также продавец написал целое письмо и положил в подарок наклейки на кнопкку)
aliexpress.com/snapshot/259418070.html

Извиняюсь за качество фото, чехлы практически выдрали из рук)

После получения этой части другой подруге тоже захотелось обновить чехлы на своих гаджетах.
Были заказаны чехлы на планшет самсунг и телефон LG.
Фото чехла на планшет сделать не успела — отобрали еще в упаковке. Качеством и стоимостью подруга довольна.
aliexpress.com/snapshot/271224742.html
А вот чехол на лыжу успела сфотографировать)
Очень достойное качество за 260 рублей. Полностью идентичный чехол продается у меня в городе за 990 рублей.
aliexpress.com/snapshot/273428459.html

Фото как всегда сделаны в полевых условиях.

Спасибо за внимание)
Фото кота с покупками не будет, т.к ни одна посылка до дома не доехала)
а гдее фото чехлов с вставленными в них устройствами?
Рекомендую взять вот этот чехол: — iPad mini Качество отличное! Обложка полностью закрывает экран и не открывается при малейшем касании, за счет резиновых липучек. Брал себе, знакомым и племяннице. Все очень довольны. Выглядит солидно. На 1000 руб точно тянет.
Использую iPad mini с этим чехлом постоянно на протяжении 5 месяцев. Чехол как новенький.
Нитки не торчат, следов клея нет, сделан очень аккуратно.
  • anm1
  • 11 ноября 2013, 22:55
Он на магнитиках? Пока удобней оригинального смарткейса не видел ничего.
Нет, магнитов там нет. Заказывал много кейсов, этот один из самых удобных на мой взгляд. Остальные не одеваю больше. Приятный на вид. Обложка прочная.
Брал себе коричневый цвет.
  • Rude
  • 11 ноября 2013, 20:18
Ах, какой шикарный обзор! Спасибо афтару за исчерпывающее описание, прекрасного качества фотки, демонстрирующие айтемы во всех ипостасях, за иллюстрации гаджетов в них.