Говорящий кот.

• Цена: $15.40 (брал за 12$ сейчас продавец уже убрал этот лот)

Отличная игрушка для ребенка за эту сумму.
Повторяет, поет, рассказывает сказки.
Из минусов: ужасный динамик (очень сильно дребезжит). Быстро жрет батарейки, твердый пластик.

• gslava
  • 09 ноября 2013, 20:49
  • Horef
  • 09 ноября 2013, 20:51
Извините, поправил
  • seavovk
  • 09 ноября 2013, 20:53
Ещё есть вариант говорящего кота в виде мягкой игрушки, ссылка. На мой взгляд посимпатичнее. Сейчас как раз цена со скидкой 55% и игрушка длиной 50см. стоит дешевле чем 35см.
Он же страшный как «атомная война» :-(
  • seavovk
  • 09 ноября 2013, 21:19
Не идеальный конечно, но посимпатичнее обозреваемого здесь из пластика, на мой взгляд разумеется.
  • as2000
  • 09 ноября 2013, 21:10
Интересный мягкий кот, но продаван новый без отзывов, замануха. Тоже закажу ))) ребенку на НГ.
Кот хорош, друг такого заказал ребенку. Только работает по другому. Не отвечает в автоматическом режиме. Для заиси надо нажать на одну руку, дождаться сигнала, произвести запись. А прослушать -нажать на другую лапу. Другу это на понравилось. А внешний вид получше, чем на картинке
Я заказывала кота у этого продавца 7 ноября, посылку он не выслал, во всяком случае прошло 20 дней, трек не отслеживается. Деньги вернула через диспут. Поэтому будьте осторожны, все-таки с продавцами без отзывов надо быть начеку.
  • tooolz
  • 09 ноября 2013, 21:10
Жуть какая-то
Картинки со страницы продавца порадовали. Посмеялась))))
  • istar
  • 09 ноября 2013, 22:29
это же «аналоговый» Talking Tom Cat — приложение для смартфонов :)
Я через него однажды на гитаре speed/thrash сыграл — чуть не помер со смеху
  • drkin
  • 10 ноября 2013, 02:01
Такого, как Путин, полного сил...
0:40 лол
  • Horef
  • 10 ноября 2013, 08:08
1,05 в каждом маленьком ребенке есть по 200грамм взрывчатки
  • jenya
  • 10 ноября 2013, 23:39
В пятницу в offline купил похожего, только более «умного», с ним веселее
Брал тут, но ссылка просто для ознакомления:
mypodarof.ru/products/igrushkapovtoriushka-govoriaschii-kot-tom--skazochnik-s-funktsiiami-plansheta-seryi

У этого продавца на ali есть в другом цвете, но ценник…

aliexpress.com/store/product/New-GiNGER-cat-Russian-Language-the-Speaking-toy-repeats-Kids-Early-Childhood-Educational-Electronic-Interactive-Toys/727945_1311364165.html
  • a16ert
  • 11 ноября 2013, 11:32
вот всегда было интересно, почему у китайского продавца русская девочка на фото.
  • moneag
  • 13 ноября 2013, 11:26
панда (в нижнем правом углу коробки) чем-то нашего Винни Пуха напомнила :)