free ship 1pc NEW Genuine Leather Transparent Dial Fashion Lady Watch

• Цена: $6.20 - 8.03

Второй мини обзор, глядя на мои покупки жена тоже захотела что нибудь прикупить себе, вначале смотрели сумочки, платьица, в итоге пошли по часам и наткнулись на эти часики. Необычные, красивые и тем самым очень примечательные часики. Пришли они без какой либо защиты, тупа в пакетике бумажном.Был удивлён что не побились. Жена правда ещё их не видела, пришли тока вчера. Поэтому не могу сказать нечего кроме внешнего вида, у часов 2 стрелки, сикундамерная отсутствует, цифры отсутствуют, как жена будет смотреть время большой вопрос, на угад наверное ;))) Но это её выбор, а так неординарные прозрачные часики, думаю будут смотреться на её руке очень красиво.

Да кстати на часиках стоит логотип СК, сейчас полазил по интернету выходит эта копия бренда Calvin klein цена их в России меня шокировала 6000 рублей. Удачная покупка ;)
  • Kasatich
  • 10 сентября 2011, 12:21
Для женских часов цифры не нужны — это же у них особая способность — время определять без них :D Потому и без секундной стрелки :)
А так конечно часы трушно смотрятся. Ремень похоже что можно почти без проблем поменять если что.
Да ремень можно легко поменять, как ушатаеться займусь этим вопросом, и найду более неординарный ремень чем сами часы ;))))
  • Saor
  • 12 сентября 2011, 12:55
Заказывал такие, ремешок порвался где-то через месяц.
Еще не совсем удобно подводить — крутилка в труднодоступном месте)
  • t65
  • 15 ноября 2011, 11:13