Недорогой кошелёк New Fashion Style The best Genuine Leather Zip Around Flower pattern Lady Women Long Wallet Purse Handbag 5 Color

Посмотрев видео — если понравилось, нажимайте «пальчик вверх» и подписывайтесь на канал — планирую выкладывать много обзоров.

РЕКОМЕНДУЮ
Когда выйдет из строя – напишу обязательно
  • z0ich
  • 26 октября 2013, 14:04
срчн прячьте под кат ваш кошелЫк >_<
  • mr_Fake
  • 26 октября 2013, 14:06
Автор уберите хотя бы 20% обзора по кат, а то я сейчас его весь прочитаю… 8))
  • 26 октября 2013, 14:09
напешите как это сделать- а то я новичок
Какой позор. Это орфографический шок! Надеюсь, этот обзор пАследний.
  • MasterX
  • 26 октября 2013, 14:13
его функции
можно подробнее, какие функции выполняет кошелек?
1. хранит деньги
  • 26 октября 2013, 14:26
Спеллчекер на вас.
  • bonzaize
  • 26 октября 2013, 14:28
На “собачьке ” молниии для открывания кошелька — висит на двох цепочьках!!!
В середине кошелька находятса несколько отделения, одно на замочьку — для монет.
Не злоупотребляйте пож-та мягким знаком.
  • kit99
  • 26 октября 2013, 14:35
Лучше бы оставили только фотки :) Писатель из вас тот ещё :))
  • 26 октября 2013, 15:02
спасибо за поддержку.

да, Украина

Народ извиняйте за ошибки…
  • 26 октября 2013, 17:52
не позорь Украину
  • kit99
  • 26 октября 2013, 15:03
cyber-ded, скорее всего это ваш cyber-vnuk который плохо учился в школе :)
  • 26 октября 2013, 17:47
К Вашему удивлению, в РБ на белорусском языке говорят единицы, т.к. даже в школах единственными учебниками на «роднай мове» являются: белорусский язык и литература.
  • 26 октября 2013, 17:50
ИЗВИНИТЕ! И в Украине (и в Белоруси, я думаю, тоже) учат русский язык! Автор все же не из Уругвая, чтобы скидку делать! Просто безграмотный и все (прошу прощения, конечно). Мне, как украинке, обидно, когда по одному представителю составляют мнение о нации как о малограмотной.
  • 26 октября 2013, 17:54
Тоже всбесило)), я ведь из РБ.
  • 26 октября 2013, 20:25
Взбесило, так наверно точнее.
  • 26 октября 2013, 21:31
сомневаюсь, что Вы в процессе набора текста на форумах, все пишите безукоризненно
  • 27 октября 2013, 08:25
а зря, кроме того стоит автопроверка.
  • 26 октября 2013, 20:25
  • 26 октября 2013, 20:35
Еще раз прошу прощения))), але українською мовою теж не комільфо володієте
  • 27 октября 2013, 08:27
You shouldn't be so sure.
  • 27 октября 2013, 11:11
А Вы-то откуда знаете?!
Вы знаете украинский?
Me parece que cuando tú quieres mostrar tus compras en algun sitio web a todos, vale la pena primeramente controlar la alfabetización.
Мне кажется, что когда ты хочешь показать свои покупки на сайте, продемонстрировать их всем, то сперва проверить грамотность.
врача мне
  • 26 октября 2013, 22:20
Кошелек хорош для подарка бабушке, не думаю, что ваша супруга в таком возрасте. И да, с пунктуацией просто беда…
  • 26 октября 2013, 22:36
вот ведь блина, старушек в Рашке развелось, весь оффлайн такими валлетами завалили, точно пенсионному фонду писец придёт :)))
  • shmyak
  • 26 октября 2013, 22:44
спасибо за обзор, фиг с ними, с ошибками. а по размерам он как? интересно узнать его толщину в пустом и максимально заполненном виде.
  • 26 октября 2013, 23:05
190х90х30, жене покупал у того же продавца, сильно не разбухнет, жёсткий картон вставлен, из кожи верх и несколько вставок, остальное дерьмонтин. Супруге понравился, а мне так как-то…, всё равно практически одним пластиком пользуюсь
  • Nitazak
  • 27 октября 2013, 00:04
Меньше обращайте внимания на указки об ошибках, просто пишите отзывы и все. Вам и вашей жене нравится, если да то это самое главное, а все остальное трын-трава. А я даю 100 процентную гарантию, что все равно даже у очень грамотных, бывают ошибки. Пишите просто обзоры, а опыт придет со временем. Удачи!
я вообще не пойму, как может быть столько ошибок в век онлайн переводчиков и автоматической проверки орографии. А самое обидное, что мой соотечественник так просто согласился с «ярлыком безграмотности», признав принадлежность к украинской нации. Можно было отписаться как угодно-не умею пользоваться ПК, функционалом сайта, плохо учился в школе… эх
  • 27 октября 2013, 11:21
А Вы дайте ему частные уроки русского языках. Сейчас множество способов сделать это онлайн. А то у меня такое ощущение, что тут сборище троллей. Да и на счёт замечаний по граммотности, то как-то не очень корректно делать публичные замечания, если Вы конечно воспитанный человек, а делают их как правило в приват.
  • Meeshka
  • 27 октября 2013, 17:53
Про ошибки уже достаточно написали.
Я вот про «кошелек» сказать хотел бы.
Более чем просто прошу: уберите из заголовка словосочетание «но качественный». такие слова о кошельках можно говорить, когда через год у него не разойдется клей ни в одном месте, а через полтора, если и распустится какой шовчик, то не более чем один. Судя по фотографиям, этот кошелек, разумеется при использовании его, проживет максимум месяцев 6-7. При чем по мере приближения к этому сроку он будет всё больше напоминать именно "(пра)бабушкин кошелек", сделанный на заре 20-го века и чудом доживший до наших дней.
На вкус и цвет, как говорится, все фломастеры разные. Но по мне так этот кошелек надо на срочную экспертизу в полицию моды.
P.S. минус не ставлю — обзор имеет право быть. Но и плюсовать особо не за что.
  • DbIM
  • 28 октября 2013, 10:55
Брал подруге такой кошель, тоже красный — вроде уже пару недель пользуется и полет нормальный. За такую цену имеет место быть.