Free Shipping Nail Art Pro DIY Full Set Led Soak Off Uv Gel Polish Manicure File Topcoat Cleanser Combo 36W Curing Lamp Kit Set

• Цена: $76.90 + $5 доставка

Доброе время суток!
Хочу представить Вам очередной обзор. Речь будет идти о наборе Нейл-Арт. Мечтала о таком наборе давно. И вот, полгода спустя — заказала. Кому интересно прошу под кат
Пользовалась я всегда обычными лаками, но проблема в том, что мои ногти очень ломкие и слоятся. Поэтому лак долго не держался. Пробовала наращивание гелем – нравилось, но после рождение ребенка это отошло на второй план. Сейчас нет времени и кто в теме меня поймут)).А этот набор позволит мне самостоятельно красить ногти в домашних условиях, не прибегая к услугам салона.
Сразу скажу, что о гель — лаках уже есть замечательный обзор и там все подробно описано. Поэтому на этом не буду заострять внимание.
Посылка была распределена на 2 части. Первая часть в Беларусь прилетела за 44 дня, а вторая за 51 день.
Но, Вы уже в курсе, что у нас таможня сейчас очень плохо работает.
И так посылки были хорошо упакованы в пенопласт и пупырчатые мешочки ,
Так вот ссылка на обзор точно такой же лампы(один в один)просто не хотелось повторяться)https://mysku.me/blog/tinydeal/17799.html
Сам корпус лампы матовый пластиковый с небольшой шероховатостью, обтекаемый. Имеется у нее два режима: это основной и кнопка таймера, которая задает 120 секунд и потом сама отключается.Очень удобно, на мой взгляд, не приходится думать о времени сушки. Включила таймер, отключился и все готово, гель-лак полностью подсох. Вполне компактная, размером 245 x 230 x 90 mm.
Лампы пришли в отдельной упаковке из картона, были вложены внутрь лампы (в место для руки). Чтобы они дошли целыми, без брака (все горят).Были закупорены толстым слоем пузырчатой пленки. Вставились они в свои посадочные гнёзда с контактами без затруднений, держатся они достаточно крепко. Это я определила путем покачивания их в разные стороны. Чтобы их вынуть для замены также затруднений не составит, лишь для удобства нужно вытащить тот самый выдвижной лоток.
Ничего не повредилось, не разбилась ни лампа, ни баночки
В набор входит:
1.36W УФ-лампа – 1 шт.
2. Металлическая лопаточка — 1шт. (простите, не знаю, как правильно она называется)
3 алюминиевая фольга (30 см х 10 см) – 1шт.
4. 100 штук хлопков. дисков
5. пилочка для ногтей – 1шт.
6. Base gel – 1шт.
7. topcoat – 1шт.
8 гель лак — 5 шт. (сами можете выбрать цвета)
9. обезжириватель – 1шт
10.Жидкость для удаления лака -1шт.

Выбор цвета оказался сложнее, палитра большая. Для френча заказала камуфляж — бежевый, надо в несколько слоев «полосатит»
, белую эмаль, красный тоже в несколько слоев
и черный (для френча),
розовый

Изначально с продавцом было договорено, что он вышлет мне все одной серии. И когда получила посылку, то немного расстроилась, ТОР совсем не тот.
Сейчас с ним переписываюсь, обещал выслать.
Хочется заметить, что я дома веду активный образ жизни. Убираю, готовлю, чищу и все без перчаток. Так, что покрытие продержались у меня недолго. К концу четвертого дня краешки стали как бы отходить. Соответственно нужно в будущем Тор и базу заказать профессиональную.
Еще пару фото:
Спасибо за внимание! Я ознакомила, а Вам решать брать или нет))) Всем удачных посылок.
  • ksuksya
  • 16 октября 2013, 14:20
Сама перешла на домашний маникюр с китайскими гель-лаками… Чтоб не отходили кончики гель-лака нужно край ногтя как бы запечатывать по краю базой а потом и топом, тогда держится долго.Я с китайским гель-лаком хожу более двух недель-снимаю только потому, что ногти отрастают. За обзор плюсик вам…
Спасибо, попробую запечатывать))))))), пока не наловчилась.
  • mrDAIM
  • 16 октября 2013, 15:00
Ничего не понял. КАК агрегат работает-то? В чем суть действия?
  • Boleg2
  • 16 октября 2013, 15:05
Обзор не для нас, а _они_ и так всё знают =)
Вообще похоже на то, что тут выходит две составляющих: этакая коробочка для нагрева-прогрева-закрепления лака (УФ лампой? Поправьте, если не прав) — и, собственно, сами лаки с кучей приспособ.
Где-то на просторах Муськи уже обозревались подобные машинки для «нейл-арта на дому =)

Поправьте, дамы, если где ошибся.
Глазами мужчины — оно так и есть… Набор гель-лаков, которые только затвердевают под ультрафиолетом, для этого она (лампа) и необходима. Без нее никак.
Суть в том, что в агрегате пара УФ (черных) ламп. Пихаешь туда что угодно, покрытое вот таким лаком — оно и полимеризуется под УФ лучами. Если этого не сделать, лак не застынет.
А еще в этой УФалке можно печатные платы с фоторезистом экспонировать. :)
сделайте обзор лампы, это основная часть посылки, т.к. лаки без нее ничего сами по себе не сделают.
Посчитала, что тут есть уже обзор на лампу такую же как и у меня.Чтоб не повторятся с обзорами, но если надо то напишу))
  • Kedr
  • 16 октября 2013, 18:20
Обзора нет.
Нет про и про «машинку» УФ даже строчки, по коробке — ширпотреб на первый взгляд дешевский.
Потом список того что в посылке было.
В концовке «убили» фотки. Близко к гель-лаку не родня. Причем тут стразы? И т.д.
Детсад на довольно взрослой руке…
Обзор подкорректировала, а на счет «детсад» — о вкусах не спорят!!!.. В тот момент мне так захотелось.
  • maxx76
  • 16 октября 2013, 21:29
Неправда ваша.
Может оно и не выглядит понтово, но у жены уже полгода живет.
лампы для нее по моему 10 баксов комплект на том же али.

сестра жены занимается маникуром в салоне, заказывала со штатов проф лампу гдето за сотку.
выглядит понтово, дорого, разницы в работе нет.
  • DmitriK
  • 16 октября 2013, 19:04
чей-то дорого.
лампа 25 кажется+2*(3банки для френча за 17) + 200 салфеток за 6 кажется
все с фришипом
десятку весь остальной хлам не стоит вроде…
  • AlexN
  • 16 октября 2013, 20:37
лопаточка пушером называется, очень удобно отодвигать кутикулу, а муж любит рыбку соленую почистить:) А по цене действительно дороговато.
А таможня да, отжигает, посылки уже по 17 дней в Беларуси и все никак.