Сумка в пиратском стиле

Приятная сумка. Заинтересовавшимся — брать. Сомневающимся — под кат.
У этого продавца эти сумки закончились — но очень легко найти аналогичные по тегам Punk Skull Packet Chain.
Сегодня совсем нет настроения писать и многословить. Иногда жизнь подкладывает внезапную «свинью». Но сумка к этому никак не относится. Буду максимально кратка.

Сумка дермантиновая с железными клепками, пришла за месяц, продавец замечательный — отзывчивый, даже по моей просьбе прислал пару дополнительных фото товара.

Посылка

Сумка пришла просто спрессованной до блинчика. В итоге на ней до сих пор остается видимой складка сзади. Если кто знает как разгладить кожу дермантин — отпишитесь, пожалуйста.

Zip-сумка

Сумка в натуре

Карманов мало — один для телефона, другой на молнии и оба ущербно маленькие. Внешнего на молнии нет. Хотя в карман для телефона поместится телефон приблизительно размеров Galaxy s 3.

Рассмотрим поближе

Цепочка очень тоненькая, поэтому я ее сложила вдвое — надежнее и смотрится лучше. Но тут же поломался карабин. Клепки сначала показались пластмассовыми, но при отгибе кожи видна железная каемка загиба клепки. Сам череп с ключиками отпечатан четко. Кожа средней жесткости. Сумка форму держит( за исключением той злополучной складки сзади из-за неправильной упаковки). У сумки твердое дно. Запах выветривался два дня. Швы идеальные, подкладка нареканий не вызывает. Молнии нормальные. В общем о качестве исполнения можно сказать скорее хорошо, чем плохо.

Детали

Размеры

Теплой и солнечной осени!
  • Scottish
  • 16 октября 2013, 13:34
Скорее байкерская, вот комплектный кулончик: сюрпризы.com/podveska-kulon-cherep-s-razvodnymi-klyuchami-na-tsepi.html
  • Scottish
  • 16 октября 2013, 19:18
Странно ссылка вставилась, кликом не открывается, нужно копировать и в адресную строку вставлять.
  • Umka
  • 16 октября 2013, 15:12
Хорошая сумка, жаль, ручка подкачала. Спасибо за обзор! Думаю, можно взять такую сумку и прицепить длинную ручку через плечо — благо к Ванкловским сумкам их прикладывали вне зависимости от модели, и бесхозные ручки в хозяйстве имеются.