Чехол на Ipad 3

Всем добрый день. Походила по разным магазинам, повыбирала чехлы, но цены в магазинах кусаются, поэтому заказала на али. Для ленивых: рекомендую, но есть небольшие дефекты.

Шел он чуть меньше месяца. Пришел в обычном сером пакете, следов пупырки\упаковки обнаружено не было, да она и не нужна.
Ipad 3 влезает спокойно.
Первое что бросилось в глаза- пятна на крышке, в принципе для меня это не критично, но я думаю, найдутся такие, кому это не понравится. На фото видны они

На ощупь чехол приятный, материал похож на искусственную кожу. Она это или нет сказать не могу, но я более чем уверена, что она не натуральная.

Внутри вставлены 4 магнита, которые очень прочно держат крышку

Что бы планшет не выпадал есть липучка, планшет не царапает

Возможны разные варианты поставки планшета

На фото так же видно, что все прорези совпадают.
  • BenChi
  • 13 октября 2013, 18:47
нормальный чехол, на первое время хватит. У меня был такой же, но черный. Из минусов — после года-полутора эксплуатации поистрепался немного и ниточки полезли. Был заменен на черный же бампер и фирменную обложку на магнитике. Планшет сразу же стал тоньше и компактней.
Удобнее смарт кавера ничего нет)Для меня важнее удобство и удовольствие от использования планшета, нежели уберечь заднюю часть от царапин ценой увеличения толщины чуть не вдвое.
Не вижу смысла от смарт кавера. Плёнка для чего? А вот смарт кейс защищает, но упорото))
Пленка — не удобно, ощущения не те. Смарт кавер не только прикрывает экран, это и подставка. В одном положении удобнее печатать, в другом-смотреть видео. На пленку айпэд не поставишь. А если класть планшет смарткавером вниз, то и от царапин защищает. смарт кейс — тоже хорошо, но дорого, да и приятнее трогать алюминий, чем кейс, даже с яблочком.
  • lanmit52
  • 13 октября 2013, 19:02
какой чехол выбрать это конечно дело автора, но по мне такой чехол не очень к ipad подходит, из за того что закрывает впереди рамку дисплея, получается как планшет в шубе какой-то, я бы что-то подобное выбрал aliexpress.com/item/Freeshipping-1-Pair-lot-Slim-Magnetic-Front-Smart-Cover-Skin-Crystal-Back-Case-for-Apple-iPad/1109365414.html
был похожий, не удобен тем, что крышка постоянно отмагничевалась, с этим вроде пока проблем нет
  • kosta_68
  • 13 октября 2013, 19:07
Даже такой чехол из супер материала не защитит Вас от проблемы его естественного растяжения и соответственно постоянного «Съезжания» вниз-в стороны самого планшета… У меня это вызывало кучу агрессии уже через неделю пользования. Кстати брал чисто кожаный. То камера «не на месте», то кнопка «Домой» спряталась под кожух, то звук еле слышен…
Главное что Вы довольны!!!
Я себе на замену оному взял aliexpress.com/item/Supreme-Luxury-Leather-case-for-iPad-4-3-2-Ultra-Thin-Retro-Fashion-Smart-Cover-with/1047854884.html — с купоном вышло вкусно.
  • 13 октября 2013, 19:16
WARNING!!!
Корпорация Apple запрещает использовать чехлы без дырки в которую видно логотип «яблоко»!
Вы лишаетесь гарантии и доступа ко всем сервисам Apple!
а кто узнает? Вообще бред!
  • 13 октября 2013, 19:39
а кто узнает
Оооо, Вы плохо знаете Apple!
«Большой брат» всё о всех знает! И покарает отступников безжалостно и беспощадно!
Тогда пол-Москвы лишены гарантии и доступа к сервисам
Хотя я впервые такое вижу\читаю
  • 13 октября 2013, 19:59
Хотя я впервые такое вижу\читаю
Думаете хоть один человек читает Авторское соглашение, прежде чем нажать «Yes»?
Я таких не встречал и сам никогда не читал до конца. :-)

P.S. Ладно, не буду дальше троллить, конечно это шутка! Но я ни как не думал что «яблочники» так поведутся на это! :-)))
  • lv426
  • 13 октября 2013, 21:55
Молодца! Это 5! :)
На тему default city тоже можно было стебануться. Вона у барышни «пол-Москвы лишены» :)
  • 13 октября 2013, 22:12
Да ладно, барышня может быть симпатичная блондинка, ей простительно.
Я и не ожидал что на такой «толстый» троллинг кто-то клюнет, а тут смотрю караси так и попёрли один за другим, ну думаю это уже и Международным скандалом попахивает, вот удочки и смотал сразу! :-)))
Хочу предостеречь читателей муськи — покупал чехол на IPAD 3 на али в магазине Global Source (HK) Trading Co.,Ltd. Ссылка на товар — aliexpress.com/item/Ultrathin-jean-smart-cover-for-ipad-3-2-leather-handbag-for-new-ipad-stand-case-for/473539478.html
Брал за 15,89. Этот чехол и данного продавца тут хвалили.
Вобщем, чехол пришел убитый — с исцарапанной передней крышкой, посылка внешне была абсолютно не повреждена.
  • Loco_st
  • 13 октября 2013, 22:47
Универсальный какой. 2/3/4 А эпловские дизингеры так трудятся, всё утончают. )л
  • Ariva
  • 14 октября 2013, 09:22
брал недавно такой по акции за 3,99$ :-)
  • a16ert
  • 14 октября 2013, 13:54
первый мой чехол :) потом купил такой, за год потрепался немного.
  • veldozer
  • 14 октября 2013, 20:00
Такой же брал на ибее 3 месяца назад и тоже шел 2 недели, стоил мне всего 6 долларов ( брал правда не для айпада а для трансформера 700 но не суть ). Норм чехол но раньше пользовался аналогом вашего смартКЕЙСА, послужил мне 9 месяцев и уже окончательно разваливаться стал ( удивительно что они еще и дороже таких стоят — единственный плюс что планшет в них чуть потоньше )
  • Castro
  • 15 октября 2013, 01:56
У меня подобный для китайского планшета. Порядка 10 баксов заплатил когда-то. В принципе пользоваться можно, но не нравится то, что планшет болтается внутри чехла, так как нету там жесткой фиксации.
Сейчас из США тоже едет ipad3 и я тоже озаботился чехлами.
Сегодня купил вот этот кожаный оригинал
А до этого больше недели назад еще вот такой комплект
— ой долго он еще будет ехать.
Посмотрим что из всего этого стоит своих денег