Лето, жара, купальник))

Сидеть под пальмой без дела — совершенно невозможно, пить неохота, гулять — еще слишком жарко, поэтому почему бы не написать обзор на последний в этом году заказанный с Алиэкспресса купальничек?

Очередная копия Виктории Сикрет, заказывала его для приятельницы, но в последний момент ей покупка оказалась не нужна, поэтому купальник (кажется, уже четвертый по счету) остался у меня) Естественно, поехав в отпуск, взяла с собой, помимо всех купленных ранее еще и его, выгулять, искупать)

Наконец-то дошли руки до процесса фотографирования тряпицы. Далее — традиционные фотки самого купальника, швы и незатейливая фурнитура.

Мой экземпляр — размера М

Поближе нижняя «трусовая» часть)

Сразу хочу сказать о металлических кольцах. Металл окисляется сразу же от контакта с кожей. Подозреваю, что у аллергиков может быть реакция на этот сплав. У меня пока нет никакого ответа организма, но я усиленно наблюдаю за кожей, не появится ли раздражения. Ну и швы. Увы, оставляют желать лучшего.

Так кольца выглядят с «лицевой» части. На этой фотке, как и на предыдущей, видны швы. Не ахти, увы(

Внутренняя часть бюстгалтера

В чашках, как и во всех купальниках такого типа есть поролоновые подушки, при желании вытаскиваются. Я их не трогала.

Еще немного деталей и мелочей. Увы, нитки торчат откуда только можно. Сегодня вечером сяду их обрезать

Но конечно, несмотря на нитки, смотрится купальник прикольно) Нрааавится!)

Еще три картинки

Конечно, я бы могла скривить морду и написать, что купальник фуфло, пошит неаккуратно и вообще развести в обзоре болото. Но прогуливаясь по курортным магазинчикам сегодня днем, я заметила точно такое же творение китайских портных. Подошла, пощупала, разглядела. Ниток — столько же. Спросила цену — упала в обморок) 90 баксов, господа. 90!!! Поэтому решила не выделываться и радостно носить свою тряпочку, купленную за какие-то смешные 10 уе.

Ну и вот вам летних курортных котиков! Не мои, общественно-отельные, но тоже хороши)
Почта России как всегда оперативна
  • cofein
  • 12 октября 2013, 20:53
у меня на почте уже 5 дней лежат посылки в мешках… разобрать их некому видите ли…

везёт людям, лето )) а у нас морозы уже ((
а причем тут почта россии? Я в Украине например, а в данный момент в Турции) Всё приехало в срок, в месяц уложилась доставка
  • lisko
  • 12 октября 2013, 20:12
да я сегодня по центральному рынку прошлась, ощущение было что я по сайту Алиэкспресс гуляю)))))) Купальник очень себе даже симпатичный — главное, что бы было в чем раздеться;)
  • HIMATOM
  • 13 октября 2013, 02:24
У нас аналогичная ситуация с рынком и прилежащими магазинами… Только проды совсем очумели — за алиэкспресовские дешевые китайские тряпки в тридорого дерут… А когда то я грешила словцом на турцию…
  • web88
  • 12 октября 2013, 20:14
это 3 или 4 раз про один и тот же купальник?
нет, они все разные, с разными принтами
  • gedem
  • 12 октября 2013, 22:31
Просто принципиальное отличие, требующее отдельного обзора на каждый купальник.
конечно, разный же товар. А в обзорах фонариков и флешек вы таким же тоном каменты пишете?
  • gedem
  • 13 октября 2013, 17:32
Ну если от одного человека будет обзор одинаковых фонариков, различающихся цветом — да, напишу. Да, с таким же сарказмом.
делать вам нечего, что ли?)
  • Torch
  • 12 октября 2013, 22:43
Уважаемый gedem.
Напишите хотя-бы половинку обзора а потом уже начинайте «преподавать» в этой области.

p.s. Автору спасибо за жизнерадостные обзоры.
не в этом случае. тут реально придираться не к чему, а люди начинают
  • Zloft
  • 13 октября 2013, 06:51
Очередной приступ эксгибиционизма.
мимими, и вам здрасте)
  • Kevolech
  • 12 октября 2013, 21:13
В волосах второй такой же купальник?)
Пятый.
Большой +
Вы вернули кусочек лета — пасиба огромное.
  • DoSs
  • 12 октября 2013, 21:25
А какого цвета у вас волосы?
красно-рыже-русо-блондинистые) В этом варианте)
  • kuzmy4
  • 12 октября 2013, 21:26
Было же уже, и от вас, не?
неа, разные они все) Я скупила все варианты с этно-принтами, которые нашла на Али
  • max_100
  • 12 октября 2013, 21:45
А чё нормальный купальник)))
  • duelant
  • 12 октября 2013, 22:13
Мне лично фоток не хватило — только из-за них смотрел ))
ну… больше по формату не положено))))
  • Sosedus
  • 12 октября 2013, 22:20
а из всех купальников, какой больше всего понравился? ну чтоб мне не выбирать, взять и купить. Я имею ввиду качество.
по качеству самый крутой был первый приехавший. Голубой. Обозревала в начале лета. Остальные — с огрехами, увы.
  • 13 октября 2013, 01:08
Возможно в Китае качество выдают по сезонно?
  • Mango
  • 12 октября 2013, 22:22
мне кажется, это обзор новой прически Скриншифанго))
а по теме -купальники эти выглядят отлично, но мне кажется что верх именно этого — большеват.
ну просто я его не затягивала, фотки это обще-отпускные, не специально сделанные для демонстрации купальника. Понятное дело, что если его завязать аккуратненько, да в ракурсе правильном снять — все будет смотреться по-модельному. А в жизни и по-модельному — две большие разницы
  • 13 октября 2013, 01:10
Ну если его в
правильном ракурсе снять
то обзор без купальника будет не обзор купальника =)
Что у топикстартера на голове? Волосы выкрашены в разный цвет?
прическа такая. Это микро-косы, разноцветные, да.
Отличная идея! Прямо в тон купальника, или купальник в тон волос. Люблю креатив! )
  • jakekar
  • 12 октября 2013, 22:33
жене заказывал такой. пришел разнобоем. верх оранжевый а низ белый. сделали возврат 4 у.е. Жене сначала не понравился… а потом узнала сколько стоит (получился 6 у.е.) он ей сразу очень понравился. А то что немного разного цвета сказала, что это такая фишка!!! Подруги у неё сразу описались кипятком от зависти. Тем более она сказала, что взяла всего за 30 у.е. (что в 3 раза дешевле чем в магазине). Теперь просят на следующий сезон еще таких и много)))
  • Ivory
  • 12 октября 2013, 22:35
Ждем продолжения) Надеюсь еще есть купальники)
неа, будут куртки, свитера, ботинки… купальников мне пока хватит))
  • Ivory
  • 13 октября 2013, 09:20
Ну эт тоже неплохо)
  • 13 октября 2013, 01:11
А причёска тоже из китая?
вы всерьез хотите об этом поговорить?
  • xpo-xpo
  • 13 октября 2013, 01:36
  • jenya
  • 13 октября 2013, 02:55
Мне кажется ты сайтом ошибся.
  • Gayatri
  • 13 октября 2013, 02:45
Летом я хотела заказать первый купальник из серии обзоров. А теперь вот даже не знаю :) Этот тоже крутой :)

Приятно, что сетка продавца соответствует действительности
  • Viper
  • 13 октября 2013, 02:51
Спасибо за этот кусочек солнечного, летнего, позитива в тоскливый осенний день =))
P.S. Что стало с вашими косичками? о_О
переплелась в другие) На зиму сниму и буду ходить с «натурпродуктом», а то шапки не налазят)
Как мне нравится читать и смотреть Ваши обзоры! Я уже с нетерпением жду следующего.
  • spr204
  • 13 октября 2013, 08:34
Турция? Кемер?
угу, поселок ТекИрово)
  • Olegin
  • 13 октября 2013, 10:14
девушек в купальниках никогда не устаешь разглядывать :) некоторые на mysku-то ходят по этой причине, в надежде, а вдруг — очередной элемент женской одежды…

а те, кто пишет про то, что хватит купальников — остановитесь, зануды, обзоров купальников крайне мало тут, еще меньше с полноценными фотографиями в эксплуатационных условиях, вы и этого хотите лишиться? :)
а батарейки и фонарики везде одинаковы ))))

автору очередной плюс, за очередной обзор
  • Lirika
  • 13 октября 2013, 12:24
И чего придрались, в самом деле? Хороший обзор, купальники разные (и по качеству тоже, как выше упоминал автор). Нет, надо прийти и обос***ть.

Я вообще очень люблю обзоры Screenshifango. И ее саму, что уж там)))) Яркая, красивая, жизнерадостная девушка. И обзоры тоже яркие и позитивные всегда, и при этом подробно и грамотно написанные — побольше бы таких. Вот всегда читала муську молча, а сегодня специально зарегистрировалась, чтобы это написать)

В общем, автор, так держать! И спасибо за обзор)
пожалуйста) Спасибо на добром слове))
  • chorny
  • 13 октября 2013, 20:02
Блин. Хочу обратно в Кемер! А купальник классный. Но мне кажется у вас уже был обзор на подобный. Может ошибаюсь. По крайней мере Ваши обзоры читаю с удовольствием
на данный момент у меня 4 купальника с этно-принтами) Да, они похожи. Но всё-таки все разные)))
  • 14 октября 2013, 08:24
дэушка, а который это уже купальник?
по вашему обзору приобрел жене купальник типа ВикторияСикрет — понравился очень и качеством и фасоном, но оказался мал. заказали следующий размер — то же маленький.
четвертый, а что? Меньше 10 купальников иметь за сезон — это несерьезно)
А габариты какие у жены?
  • 14 октября 2013, 09:29
48 размер носит.
хм… ну мне кажется, ей точно нужны купальники с завязками, которые регулируют размер трусиков. Вот как на этом например. Его реально «распустить» до 48. Я например ношу «советский» 40-42… (Европейский 34-36 и он же XS-S)
  • 14 октября 2013, 10:12
спасибо. вечером покажу.
но теперь вряд ли, т.к. в ожидании пополнения
  • niked70
  • 14 октября 2013, 10:41
  • gogabig
  • 14 октября 2013, 11:39
— Давай-ка тынц, тынц, тынц, похулиганим, похулиганим мы с тобою…

Так и не понял чего обзор-то? :-)))
Гога, проказник! ;)
  • Maze
  • 15 октября 2013, 16:51
Вы из мормонов? Неаккуратно сделали.