Немного мелочи с али=)

Добрый день, муськовчане! Сегодня расскажу про крышки для алюминиевых банок и чистилку ( я ее так называю) для очков. Добро пожаловать под кат=)Добавила фото крышки на банке

Увидела у знакомой крышку и сразу стало интересно что это за чудо-девайс такой. Как она потом сказала " Ты любишь облизывать грязные банки? Вот и я нет! Увидела за границей такую фигню и не удержалась купила, мне нравится!" Побродив по интернету и узнав как это называется я решила найти это чудо на али. Нашла, купила и не жалею. Действительно очень удобная вещь! Да что тут говорить, смотрите фото:

Брала 2 лота, почти все разошлось на подарки.

Еще одна вещь чистилка для очков.
Бесполезная вещь, следы пальцев или пыль не оттирает. Со средством для очков оставляет разводы. Проще обычной салфеткой вытереть да и результат будет лучше.

зверь
Зверь болеет, фото с ним нет
Фотку-бы на банке. :)
Завтра добавлю, сейчас дома банки нет
Хотя я думала, что принцип работы понятен:)
Простите конечно, но это не обзор.
Нет ни фото на банке, ни видео использования — может, крышка будет пропускать жидкость? Или за счёт мягкости материала не будет закручиваться? Как запах? Да и вообще — как я понимаю, всё равно идёт контакт жидкости с верхней стороной крышки, тогда как она помогает не «облизывать банку»? Да и фото или видео процесса очистки очков надо было добавить.
Фото крышки на банке добавила. Крышка не мягкая, пластиковая, жидкость не пропускает.
Насчет очков, пробовала сделать фото до и после, но загрязнение как то не видно на фото
  • tutik
  • 12 октября 2013, 15:10
Мне кажется, проще протереть банку. Если, надеть на грязную банку, крышку, микробы все равно попадут в организм.
имхо. Бесполезная вещь.
  • Chief
  • 12 октября 2013, 14:39
Оцифруйте плиз мое воображение — как сия чудодейственная крышка работает?
Хорошо, сейчас банки нет, завтра добавлю
Она надевается на верхнюю плоскость банки, туда, где ключ, но она надевается на коёмку. Абсолютно бесполезно, если цель не облизывать грязную банку, т.к жижа из банки будет качаться внешней части банки, что уничтожает весь смысл. ОДНАКО, если крышка эта сидит ДОСТАТОЧНО плотно, то можно использовать, как механизм запора банки для переноски в сумке.
  • 12 октября 2013, 14:40
Обзор не информативный. Пока не зашел на сайт продавца так и не понял для чего крышки. Хотя бы пару фото в собранном виде.
  • 12 октября 2013, 14:50
Тоже самое, пока не зашел на сайт прода так и не понял их действо.
  • vanya4na
  • 12 октября 2013, 14:41
Объясните хотя бы на словах, для чего нужны эти крышки и как работают. А лучше всё же с фотографиями.
Сверху одеваются на банки
Завтра фото добавлю
  • WMs
  • 12 октября 2013, 14:43
Бесполезная вещь (крышка), не такскать же её с собой, если на улице купил баночку. А дома если сильно чистотой баночки озабочен, то и перелить в стакан можно.

ЗЫ По ссылке выше можно понять, как использовать. Я без картинки не мог представить куда её сувать :)
  • kks512
  • 12 октября 2013, 14:45
может не ЖЕЛЕЗНУЮ баночку, а алюминиевую? от пива\пепси и прочего? под железной банкой обычно имеют ввиду консервы)))
Поправила, хотя я и те, и те железными обзываю:)
  • oduvalo
  • 12 октября 2013, 14:46
  • lafredo
  • 12 октября 2013, 14:49
Подтверждаю — протирка для очков — говно то еще… Хотел в машину положить, т.к. очки у меня там прописались, но смысла в ней нет…
  • Nate
  • 12 октября 2013, 14:51
Содержательно.
  • MoDMaN
  • 12 октября 2013, 14:53
del
  • ipetryxa
  • 12 октября 2013, 14:55
Что вы с этими крышками собрались делать? По моему абсолютно бесполезная вещь.
  • 12 октября 2013, 14:57

Т.е. сначала содержимое банки моет грязную банку снаружи, а потом это грязное содержимое можно пить не пачкаясь?
  • 12 октября 2013, 15:01
Так точно, если это помыть колой, то уже стерильно. Кола микробов убивает. (для тех кто не понял это шутка юмора)
Интересно, с каких пор? Это безалкогольный напиток, был бы со спиртом, а-ля «отвёртка» или другие «коктейли», тогда может и поверил бы… и то дез.раствор должен содержать не менее 20% спирта.
  • 12 октября 2013, 15:19
что у людей с юмор?
А мне понравилась такая крышка. Летом был в Испании, ходил на пляж и брал с собой напитки в алюминиевых банках. Либо пиво 0.5 либо энергетики или колу. Сразу всё не выпьешь, а куда поставить? В песок вдавить? Песок горячий, приходилось в вещах закутывать стоймя, но обязательно кто-то да перевернёт. И вот увидел и такую крышку в местном китайском магазине (их там полно) и купил. И очень мне показалось удобно. Влажной салфеткой протёр крышку банки, открыл её, одел эту крышечку, она хорошо держится за счёт бортика и даже в закрытом состоянии сдерживает давление газа. И теперь проблем с вытеканием жидкости нет. Вы может удивитесь и спросите, а почему не купить в пластмассовой бутылке или в стеклянной и затычкой пользоваться? Стеклянная бутылка сама по себе тяжелее таскать её на пляж, и главное это то что некоторые напитки продаются только в алюминиевых банках. Кстати не обязательно банка 0.5 или 0.33, крышка эта подходит ко всем с таким диаметром и 0.25 и 0.125, а вот у редбула диаметр посадки другой у маленькой банки и крышка к нему не подходит. И в холодильнике тоже удобно хранить чтобы пивом не пропах. Так что минус этой крышки это то что её нужно носить с собой и ещё влажные салфетки. В остальном только плюсы. Это моё мнение.
  • nicrus
  • 12 октября 2013, 20:18
Народ, а вот признайтесь, сколько подобного барахла накопилось у каждого, и лежит без дела (как бы до лучших времен) ??
У меня друг с соседнего города, присел на шопоголизм не хило, он как только в инет, так сразу шныряет по сайтам где новинки появились, и не может удержаться что бы не купить, якобы очень нужную вещь, месяц ожидает, мучается как мазахист, проверяя очень часто трек номера, и получив минутное наслаждение в получении посылкки и вскрытии, потом эта шняга ложится в дальний ящик… — он мне все это рассказал когда привез кучу китайского хлама, мол может мне что пригодится… — я половину выбросил, что то воняет китайщиной, что то бракованое, что то просто непонятно для чего… Кстати он мне и дал когда то ссылку на муську )))
Много у Вас собралось барахла не нужного??
  • Kovalsky
  • 12 октября 2013, 21:21
а заказывать только нужное не пробовали?