Женская водолазка Women's turtleneck long-sleeve sweater

Маленький размер, короткие рукава

Решила к зиме приобрести себе две новые водолазки. Как базовый предмет гардероба, очень нравится. Практически ко всему можно надеть, и утеплить свой наряд. А то я вечно мерзну.

Дай думаю закажу на «али», выйдет подешевле чем в обычном магазине и размер все равно стандартный. Параметры у меня не большие, думала с этим предметом одежды уж точно не прогадаю… Но не тут то было :)
Скажу еще, что водолазки пришли в обычном запакованном пакете, без повреждений, никаких «пупырков» там не было. Дошли они до меня недели за 3.
В общем мои размеры:
длина рукава 57 см, ширина спины — 35 см, длина спины — 47 см.
Параметры двух моих новых кофт:
рукав — 51.5 см, ширина -37 см, длина -54 см
Заказала себе в фиолетовом и коричневом цвете. Все так и пришло, внутри флис, как и на фото продавца, швы сделаны ровно, только не много торчащих ниток на стыках, это не критично.

вот бирка с иероглифами ))
По качеству у меня претензий нет, по длине изделия ну… потянет. Но вот рукава явно короткие

В общем носить их можно, у меня есть несколько шерстяных туник, которые голое тело не наденешь, да если рукава чуть закатать.

Все таки хотелось увидеть полноценные водолазки, не советую вам тут их приобретать.
Всем удачи :)
где ж вы были со своим обзором два дня назад… Вот только заказала такие же((((
  • 05 октября 2013, 11:06
на работе пропадаю, вот сегодня выдался первый выходной) может у вас руки короче моих? :)))))))
  • AcidSku
  • 06 октября 2013, 14:09
Спасибо за обзор, надеюсь в следующий раз увижу его чуть раньше — тоже уже заказали такую
а хотя… у меня чуть другие, вроде как без полиэстера внутри. Вдруг повезет… aliexpress.com/item/Free-shipping-Hot-sales-long-sleeved-turtleneck-sweater-women-primer-shirt-sweater-causal-warm-pullovers/633969464.html
  • 05 октября 2013, 11:09
ну да, будем надеяться, что вам повезет:)
  • soldatka
  • 07 октября 2013, 13:46
Я тоже вроде такую как у Вас заказала, материал написан -хлопок. Сегодня получила и ужаснулась, какая-то колючая синтетика. Очень неприятная к телу.http://www.aliexpress.com/item/2012-sweater-heap-turtleneck-long-sleeve-mercerized-cotton-basic-sweater-basic-shirt-female/679401954.html Ещё и стоить дороже на 3 доллара стала.
  • HIMATOM
  • 05 октября 2013, 11:55
Спасибо за хорошее предупреждение, многие девушки уже наверно положили глаз на эти водолазки, и я была в их числе… Очередной брак(экономия и скупость) китайцев… Хотя у меня в голове не укладывается, в чем состоит экономия на 5-10 кв см ткани. Тут уже кажется, что просто руки кривые или нарочная заподлянка…
5-10 см2
напомнило:
— «Зачем убил старушку за 20 копеек?»
— «Ну, не скажите, 5 старушек — уже рубль!»
  • vadik
  • 05 октября 2013, 14:12
Китайцы такие маленькие… Заказывал дитю боди, размер на полтора годика. Пришел отличный боди, но рост — 68 см, это типа максимум, это при том что у дитя в год было уже 82… А китаеза бьет себя в грудь, типа на его дочку в два года подходит и у них больше неделают…
Вопрос немного не в тему, но где такой браслет для часов взяли?
  • 22 октября 2013, 18:45
заказывала у Трофимова Никиты vk.com/tn.handmade