готовь сани летом

Наступили холодные осенние ночи, глядишь и зима не за горами! Пора утепляться, подумала я и прикупила пуховик к зиме.Зная особенности доставки такие вещи лучше заказывать заранее, что-бы наверняка! В общем прошу всех под кат!
Притянул мое внимание данный пуховик и было принято решение о совершении заказа.По размерной сетке продавца мне подходит размер М(ог-90, от-73, об-94, рост -157), но зная размерные особенности китайпрома был выбран размер L.Цвет бежевый.И вот оно: мой «чудо китай пуховик-перьевик»
Посылка пришла в обычном пакете с пупырками и, если честно, по размеру меня очень насторожила, уж больно маленьким был пакет.Фото извините нет.Но при извлечении содержимого опасения исчезли-ведь в пакете лежал действительно мой пуховик, просто о-о-очень сильно сжатый.Посторонних запахов не присутствовало, что опять же не может не радовать.Пошит довольно неплохо, претензий нет.Немного повисев распушился, стал объемным. Вот немного деталей:
состав
от себя могу добавить, что перышки там точно есто, к сожалению торчало несколько.
Воротник конечно не такой пышный как на фото продавца, но тоже ничего:
Везде присутствует логотип какого-то итальянско-китайского бренда:
Была еще какая-то фирменная этикеточка, но погибла в неравном бою с детьми, не дожила до обзора.
Низ пуховичка присобран на резиночке, это наверное чтобы зимой не задувало:)
Из разного по структуре материала выполнена лицевая сторона пуховика, верхняя часть присобрана будто на резиночках, тянется.
Ну и покоривший мое сердце резиновый пояс-бабочка:
Длинна самого пуховика-88см, длинна рукава-62см, мне только-только, наверное более высоким девушка не подойдет.
При выборе пуховика я руководствовалась еще и весом изделия(думала чем тяжелее — тем теплее), если кому-то будет полезно вес 1050 гр.
Единственный минус для меня, что нету капюшона, пригодился бы, но к данной модели он явно не подходит.
Покупкой осталась довольна, надеюсь зимой не замерзну.
Фото на тушке:(Фоткала себя сама как могла)
P.S. ссылка на покупку не того продавца, моя почему-то не грузится, извините.
Медведю вроде нравится)
Спасибо за обзор! Перекину жене, может захочет себе или дочке такой.

Пожалуйста используйте проверку орфографии(спеллчекер), «пухавичек», «покаривший», «какя-то» и т.п. очень режут глаз.
  • Rain
  • 26 сентября 2013, 13:44
  • 26 сентября 2013, 14:49
А тут еще и запятые расставлены неправильно, почему вы на это не обратили внимание?!
Есть определенные вещи, которые может сделать компьютер, и настроить их очень просто. Плюс когда установлен спеллчекер — человек обращает внимание на исправленные ошибки и старается не допускать их снова. С запятыми такой фокус не пройдет.
Для сайта где пишут обзоры важна минимальная грамотность пишущих. Это как опрятность и чистота в одежде, вам приятно посещать мероприятия где люди одеты опрятно, или где находятся немытые бомжи в драной одежде?
Есть определенные вещи, которые может сделать компьютер, и настроить их очень просто. Плюс, когда установлен "спеллчекер" — человек обращает внимание на исправленные ошибки и старается не допускать их снова. С запятыми такой фокус не пройдет.
Для сайта, где пишут обзоры, важна минимальная грамотность пишущих. Это как опрятность и чистота в одежде: вам приятно посещать мероприятия, где люди одеты опрятно, или где находятся немытые бомжи в драной одежде?
  • alex116
  • 26 сентября 2013, 13:51
Значит впереди вас ожидает перманентная борьба с ними. И вообще китайские пуховики правильнее называть перьявиками.
  • feodor
  • 26 сентября 2013, 13:53
>прикупила пухавичек к зиме
случайно описались, подправьте пожалуйста =)
  • lisko
  • 26 сентября 2013, 14:29
симпатично смотрится)))
А мех на воротнике из какого зверя?
  • 26 сентября 2013, 14:51
я его спрашивала, но он не сказал.если честно я не разбираюсь, но видно что мех не окрашен, ворс очень мягкий и приятный на ощупь.
Натуральный что ли? или как
  • 26 сентября 2013, 15:19
да, натуральный
  • ramzes81
  • 26 сентября 2013, 15:02
У знакомой видел нечто подобное. Не хотелось бы Вас расстраивать, но совесть будет мучить — перья и пух лезут очень сильно. Садится в машину, а потом все сиденье в пуху. Пару раз одела и поехали нормальный покупать.
Пусть Вам повезет, но советую хотя бы присмотреть вариант замены.
  • HIMATOM
  • 26 сентября 2013, 17:32
А стирать как, постоянно в химчистку носить… дорогооо
  • 26 сентября 2013, 17:58
до сих пор пуховики я стирала в стиральной машине.пух при стирке сбивается, но когда высыхает все распушается обратно, а еще говорят нужно шарики для тенниса забрасывать в стирку, но у меня их нет, стирала так.заказала мячики для стирки специально к зиме.
  • redred
  • 30 сентября 2013, 00:57
Все же хотелось бы оригинальную ссылочку на продавца у которого покупали, очень хочу такой же, только синий. Буду очень признательна!!!