Детские трусики для девочек

• Цена: 11.9$ за 12 штук

Набор детских хлопковых трусиков в количестве 12 штук, долетевший до Подмосковья за 18 дней. Я бы сказала, вполне можно взять, нам понравились. И принты симпатичные. Посмотрим?

Да, что случилось с Почтой России? Самая быстрая доставка за неполный год знакомства с покупками зарубежом. Заказывала в основном всякую рукодельную и хозяйственную мелочь, пришло время попробовать тряпочки. Тоже вроде бы мелочь, но важная — детские трусики.

Покупала их, полагаясь на многочисленные хорошие отзывы именно об этих трусиках, случайно встреченные мной на просторах сети. Они, впрочем, и сподвигли меня обратить внимание, так бы ни за что не решилась начать с детского белья.

Девочка у нас высокая для своего возраста и просто палочка стройная, поэтому с любой одеждой одна и та же песня: либо хорошо на тельце, но коротко в рукавах, либо рукава в самый раз, но в «тело» можно поместить пару таких девочек, как наша. Конечно, у трусов рукавов нет, но на всякий случай я отправила продавцу размеры: ОТ 56, ОБ 69, рост 140, thin girl неполных 8 лет, и получила совет заказать самый большой размер, который был в наличии. У продавца это 10 (160). Я попросила продавца по возможности выслать трусики с разными принтами, заказ собрали и отправили на следующий день после оплаты. Кстати, мальчишечьи трусы в том магазине тоже присутствуют.

Скажу сразу, что мне хотелось поскорее сделать обзор, пока есть время, поэтому прошу извинить за качество снимков — день сегодня пасмурный и дождливый. И в доме, и на улице под навесом не хватило света, поэтому немного пофотошопила, как умею. Подвела погода — первый день МАКС открыт для посетителей, а тут обложено со всех сторон, обидно. Я это к тому, что полеты МАКС проходят практически у нас над головой. Ну ладно, у нас сейчас первым делом трусы, а не самолеты.

Все фото кликабельны до большого размера.
Начнем?

Посылочка.

Распаковываем.

Веером. Трусики с пришитой фабричной этикеткой, скреплены по парочке.

Этикетка: размер, состав и уход.

Потренируемся на слонах.
Спереди:

Сзади. Это я криво разложила, оказывается, а на самом деле все ровно с обеих сторон.

Не могу сказать, что хорошо разбираюсь в тканях, но, по-моему, это реально хлопковая ткань в очень мелкий рубчик. Мягенькая, довольно плотная, не светится.
Сильно натянем, чтобы было видно рубчик.

С лица поближе:

С изнанки поближе:

Кружевная отделка-резинка не жесткая, но и не как микрофибра, например, по мягкости. Трудно оценить, нее пронося хотя бы день.
С лица:

С изнанки:

Замеры.
Ширина:

Тянучесть (без фанатизма). Вширь еще могут потянуться, а вдоль почти совсем никак. Но так и должно быть.

Высота:

Ширина ластовицы:

Ластовица с изнанки:

Качество швов и вшитая этикетка, которая немного спорит с наружной этикеткой, вам не кажется? Торчащих ниток я нигде не нашла. А вообще это, правда что-ли, размер XL?

Принты, которые достались нам, поближе. Трое трусиков с одинаковым рисунком, так что представляю 10 вариантов.
Слоники. Уже насмотрелись, но еще раз.

Розовые бабочки.

Ежики. Под детские крики: «Хорошенькие! Хорошенькие!»

Кораблики.

Собачки и птички.
со
Серые звездочки.
со
Сиреневые звездочки.
Красная полоска.

Оранжевая полоска.

Уже после отправки заказа продавцом я встретила в сети еще один отзыв об этих трусиках, где было написано, что они большемерки. Оказалось, это правда. Надо было брать свой 140 максимум, а скорее и меньше, если поверить этому отзыву.
Велико, не смейтесь сильно
Трудно зафиксировать извертевшегося в клоунских балетных позах ребенка :)

В сравнении с нетянущимися трусиками, которые впору. Как будто и небольшая разница, но она существенна, судя по фото выше.

Но велики не малы, отложим на будущее или предложу подруге, у которой дочь постарше и попухлее, а нам закажу поменьше на размер. По-моему, трусики неплохие, а уж цена… И вообще, трусиков много не бывает :)

А мне трусы не нужны
Ой, стыдно, и мне надо трусики!

Или не надо?

Да ну вас.

• Leopard
  • 31 августа 2013, 12:18
пока доедет, дите уже в школу пошло)
  • 31 августа 2013, 14:34
В нашем случае просто на удивление быстро получили посылку.
  • 31 августа 2013, 13:17
Поправьте ссылку — что-то там не так. Неплохие девченские трусы. Правда, судя по макро-фото №10 это не хлопок, а 100% вискоза (волокна пушАтся, у хлопка этого не должно быть). Но в данном случае это не имеет значения, потому что вискоза прочнее и «дышит».
  • 31 августа 2013, 15:48
Да, я сама удивилась, когда увидела переплетение в большом приближении, просто на шерсть похоже!
Поправьте, пожалуйста, ссылку на товар!
  • 31 августа 2013, 14:31
Да, мои извининия, забыла добавить http:// в начале. Поправила ссылку.
Спасибо! Заказал самые маленькие для моей принцессы, цена 10-30!
  • 31 августа 2013, 15:13
Расскажите нам потом, как подошли. И, думаю, если хотите разные по цвету трусики, то лучше написать продавцу, а то вышлет одинаковые :)
  • kote
  • 01 сентября 2013, 01:38
Великовато конечно, но судя по фото сзади — это вообще модель с воротником.
  • Snow
  • 07 сентября 2013, 17:59
Спасибо за подробный обзор — очень полезно! тоже захотелось дочке такие заказать))
  • 08 сентября 2013, 17:19
Спасибо и Вам. Я советую посмотреть, какие еще варианты есть у продавца. Эти трусики пристроены, а я заказала новые, с более тонкой резинкой и пополам: 6 одного размера, 6 другого, чтобы уж наверняка. Так что будет еще обзор, когда получим.