Злые птички

Приветствую всех любителей онлайн покупок. Давненько я не брал в руки шахмат, как говорится, да и повода не было. Но сегодня забрал посылку и решил поделиться, так как не нашел такого обзора.

Речь пойдет как вы уже поняли об «оффлайн версии» нестареющих злых птичек)))
Все как обычно-ребенок сказал хочу, почему бы и не заказать, тем более цена приемлемая, в магазинах думаю раза в 2 дороже. ПР нынче творит чудеса и посылка доскакала за 15 дней. Правда редиска продавец поленился как следует запаковать товар (коробка была в обычном пакетике с пингвинами и вложена в серый пакет, даже пупырку зажал). А так как футбольный сезон у почтовиков в самом разгаре, коробка пришла помятой, на подарок вряд ли сгодится. Тем не менее все цело.
Коробка выглядит достойно, никаких иероглифов, как только что из детского мира.

Комплектация полностью соответствует заявленной.

Все выполнено аккуратно, косяков не обнаружено.
Кроме этого в коробке прилагалась инструкция на английском, я в нем не силен, но думаю можно поискать русскую версию.

Подводя итоги: сын доволен, вовсю стреляет птицами по свиньям. Никаких косяков нет, можно брать как себе, так и на подарок, только попросив как следует запаковать.
Прикольно и позитивно! Плюс!
  • tav1971
  • 22 августа 2013, 20:54
Наконец-то что-то новое!
А сколько в магазинах такое стоит, кто знает?
  • 22 августа 2013, 21:00
Порылся в яндексе-от 1200 где то 0_0
  • Termit
  • 23 августа 2013, 07:04
В наших магазинах 300- 350 рублей стоят.
  • tav1971
  • 23 августа 2013, 09:16
У Вас какие магазины? Город?
  • Termit
  • 23 августа 2013, 12:24
Город Челябинск. Обычные магазины с игрушками.
  • 23 августа 2013, 13:36
Продавцы-альтруисты?)))Я сам не понимаю за что там такие деньги просят, но честно в 300-350 в оффлайне тоже с трудом верится.
  • LULU2012
  • 23 августа 2013, 15:13
Я купила такой у себя в городе за 40 грн.(5$). Рогатка музыкальная. Деревянных блоков было 6 шт. больших и 3 маленьких (потерялись)
  • 23 августа 2013, 16:41
Вот блин халява, у нас вообще по моему игрушек за такие деньги нет)))
  • L0uD
  • 23 августа 2013, 19:00
Аналогичный брал ребенку за 50 грн.
хороший товар и обзор)
  • Karri
  • 22 августа 2013, 21:17
Приятный наборчик. А как стрелять? Рогатка на пружине?
  • 22 августа 2013, 21:25
Да, рогатка подпружинена.
  • Karri
  • 22 августа 2013, 21:35
Спасибо, вот повод оторвать ребенка и деда от экранной игры — брат приходит в гости, они у него планшет с игрой в первую очередь отнимают. Себе не скачиваю, иначе заиграют до дыр. Там у продавца, я посмотрела, есть еще отдельный набор с «ледяными» блоками, или комплект из 2 наборов. Простите, еще спрошу — птички пластиковые? Как насчет их ударопрочности (если они у Вас летают не на ковер)?
  • 22 августа 2013, 21:40
Пощупал, птички-плотненькая резина, свинки-пластик. Сломаться в них нечему. Единственное возможное слабое звено-рогатка, но по ощущениям вроде качественная. Хотя мой сломать что угодно может)))
  • kuzmy4
  • 22 августа 2013, 21:36
Уже, несколько подорожали, однако!
  • 22 августа 2013, 21:41
Меньше чем на бакс)))Я когда покупал скидка какая то была.
Типичный продаван — раз продажи идут, значит можно наварить еще немного. Но в сравнении с нашими ценами, все равно дешево.
В Детском Мире похожий набор 3 месяца назад лежал за 1729р.! За эти деньги можно планшет в Китае взять!
  • abbot79
  • 23 августа 2013, 06:22
В обзоре дешевый бюджетный китайский вариант, на мой взгляд это наиболее подходящий по цене, т.к. данная игра не знаинтересует ребенка на долго. По цене от 1500р. продают вот такие:

• 23 августа 2013, 13:34
То что в коробке и на фото ниже-разные игры (видно даже по фигуркам). С первого фото вот ebay.com/itm/390647471477, подешевле получается, на али не нашел, но и не рылся особо. Ворую тоже думаю можно найти.
  • abbot79
  • 23 августа 2013, 20:51
и я об этом. На фото и по ссыдке дицензионные версии игры, потому такая высокая цена. В моем городе продают только такие, но цена очень высокая за набор (3 фигурки + нехитрый набор сооружения) в района 1500, если покупать на e-bay, то цунник ниже $15 нейти сложно и еще + доставка. Пока думаю что лучше купить на подарок к НГ настоящий и дорогой набор или с али, но подешевле. Спасибо автору за наводку.
  • abyrvalG
  • 22 августа 2013, 21:52
Я птичек отдельно покупал, для племянницы. Они у вас тоже пищат?
  • 22 августа 2013, 21:58
Нет, не пищат.
  • metal
  • 22 августа 2013, 23:34
брали такие в оффлайне, да, около 1500р обошлись… правда, на сколько я помню, были «русифицированные»… хотя, возможно, ошибаюсь
Но все равно барыги не стесняясь 100% накидывают…
  • Waldemar
  • 23 августа 2013, 00:26
Увидел и… понял-именно этого мне в детстве не хватило! Заказываю себе сынуле, повалять дурака;) Спасибо огромное, плюсую непременно)))!
  • idro
  • 23 августа 2013, 05:56
Хорошо бы видео добавить
  • 23 августа 2013, 06:28
Да чего там снимать)))На ютубе видео по запросу Angry Byrds Knock on Wood полно, это оно и есть один в один.
  • Mango
  • 23 августа 2013, 08:32
ох, как я вам благодарна за обзор! как раз чуть больше, чем через месяц — ДР у малого))))))))
  • et2000
  • 23 августа 2013, 09:01
а какая информация на обратной стороне карточек?
  • LULU2012
  • 23 августа 2013, 15:17
У меня на обратной стороне карточек задание, какой уровень надо построить, сколько свинок поставить и сколькими птичками стрелять в них, ну и с какого расстояния в сантиметрах.
  • 23 августа 2013, 16:39
Ну что такое и в этом наборе.
  • vlad13
  • 23 августа 2013, 09:18
Покупал такой набор на ebay на Новый год ребенку 4-х лет. Игрушка используется до сих пор. Набор стоил у американского продавца примерно 30$. В Самаре такое же видел с русифицированной коробкой примерно 2т.р.
На обратной стороне карточек схемы для постройки фигуры из кубиков, расположение хрюшек и количество птиц для прохождения уровня, и очки за этот уровень.
Предполагается что играет как минимум два человека.
  • sskiev
  • 23 августа 2013, 14:28
Я своему малому купил немного другой, подороже aliexpress.com/snapshot/237991402.html
Когда искал, такие наборы как в обзоре мне не понравились — фигурки свиней с полоскими мордами и наклейками.
А в моем наборе и вид остался товарный — на подарок отлично пойдет.
  • 23 августа 2013, 16:42
Согласен, фигурки свиней в этом наборе лучше. Хотя детям мне кажется пофиг, моему точно)))
  • medved
  • 23 августа 2013, 17:57
Вот это злые птички, а у Вас так, от лукавого ((=
  • ulnobel
  • 23 августа 2013, 18:39
вот подобную комплектацию нашёл
www.detmir.ru/product/index/id/161352/

только зверюшек там меньше чем у Вас, и дороже.
  • dr_bor
  • 20 ноября 2013, 18:54