Мужские шорты

Доброго всем вечера!
Заказывались эти шорты мужу еще в начале лета, а возможность написать обзор выпала только сейчас. Но, кто уже присматривает одежку к лету-2014, добро пожаловать под кат.
Муж вообще не интересуется покупками из Китая, над нами с дочкой только посмеивается, но вот почему-то шорты захотел именно именно из Китая. Как я его не отговаривала, уперся, пришлось заказывать. Фасон выбрал быстро, понравилось наличие карманов, удобно для поездок на природу, рыбалку. В посылке были сами шорты и ремень, а вот цепочки, которая имеется на заглавном фото, почему-то в комплекте не было. Заказывали мы у другого продавца за 23 у.е., потом он поднял цену, а потом они и вовсе пропали из продажи.
Шорты оказались вполне приличного качества, материал похож на джинс. Шорты спереди.

И сзади.

Присутствовали этикетки и бирки.

Пошив добротный, торчащих ниток не было, строчки ровные.

Ремень длиной около 110 см.

Качество материала и пошив мужа устроило полностью, а вот размер… с размером мы пролетели. По всем параметрам: обхват в поясе ок 82 см, обхват бедер ок 100 см, ему подходил размер L, но я так боялась не угадать, что списалась со всеми продавцами, у которых были такие шорты, и большинство мне посоветовало XL. Я его и заказала. А надо было на размер меньше. Обидно конечно.
Шорты на муже, его параметры я уже написала, рост 177 см. Кстати джинсы он носит размер30. На фото он затянул шнурок.

А тут шнурок развязал.

Муж сказал, что на этих шортах его покупки в китайских магазинах закончились. А шорты подарил отцу, который остался в полном восторге от подарка.
Удачных покупок!
  • Alex1978
  • 21 августа 2013, 23:21
что-то мне кажется… хммм… что на местном рынке можно было найти и дешевле, и лучше, и примерку устроить… или нет? (я из Киева ;-) и с китайскими тряпками у нас проблем нет)
  • 2000VVV
  • 21 августа 2013, 23:28
нормальная цена, нормальное качество, супер… спасибо за обзор!!!
  • zork
  • 22 августа 2013, 06:47
Хорошо, что помимо цепочки отсутствует двусмысленная надпись «BlueForce». ))
  • netkey
  • 22 августа 2013, 06:51
«пошив мужа» Зачем мужа то шить))

А шорты вполне приличные, правда за такую цену и в оффлайне наверное можно найти…
  • lomto
  • 22 августа 2013, 11:03
еще раз убедился, что в китае нет нормально пошитых шорт
  • bonzaize
  • 22 августа 2013, 11:56
покупал шорты на jcpenney и дешевле есть и в эту цену… кач-во отличное… ассортимент огромный… только что на доставку потратитесь но если сборную и через МФ то пол-ся отлично + удовольствие от покупки.