Толстовка Superman женская

Всем привет! Пишу второй свой обзор на этом сайте. На этот раз — это женская толстовка супермэн :)

О толстовке:
Брал для сестренки, синего цвета за 14 долларов. Сшита отлично, нет никаких торчащих ниток. Изнутри синтетическая ткань, благодаря которой в ней будет тепло. Сама толстовка из хлопка. Подойдет для холодных времен: осень, зима.
Никаких замков нет. Есть большой сквозной карман спереди. Также есть капюшон :)
Размер выбрал «Free» и она как раз подошла по размеру для моей сестренки. Параметры сестренки: плечи 35 см, длина рукава 52 см.
Размеры кофты измерил (ниже также есть фото): плечи 38 см, длина рукава 60 см, общая длина без капюшона 62 см.

Плечи

Рукава

Общая длина

Размеры практически не отличаются с теми, что указал продавец.

О доставке:
Шла 28 дней.

P.S. Если что-то упустил пишите в комментарии, отвечу ;)

P.S. Если что-то упустил пишите в комментарии, отвечу ;)

Да какой там упустил, слишком много написал…
что еще я должен написать, вроде все сказал?
  • qzervium
  • 17 августа 2013, 20:16
Ну, хотя бы, какой размер одежды у твоей сестры или её параметры
ах да, вот что упустил, сейчас все будет ;)
выбрать размер free как оригинально, особенно если он там только и есть один))
судя по параметрам это XS размер, т.е. полудетский подростковый

при этом продавец на странице пишет:«shoulder width: 40 bust: 96 clothing long: 62 sleeve length: 58»

и пишете вы: " плечи 35 см, длина рукава 52 см"

обман однако.

один вопрос почему вместо хотя б частичного рефаунда за не соответствие размера вы пишете хвалебный обзор…
  • Svetulya
  • 17 августа 2013, 20:43
Просто автор не указал, что продавец с размерами обманул. Я просто тоже часто беру вещи Free size, но в своих обзорах указываю, что есть расхождения с размерами продавца. При этом скажу, что этот free size далеко не всегда XS — я бы сказала где-то до М-ки
спасибо, теперь тоже так буду писать ;)
Ну извините меня, я не пишу хвалебный обзор, мне за это не платят.
Пишу так как есть на самом деле. Получается есть расхождения с продавцом.
  • skunk
  • 17 августа 2013, 21:18
Верхний материал — даю 99.9% гарантию, что это полиэстер. Во всяком случае фактура мне напоминает мои толстовки похожей конфигурации и из того же ценового диапазона. Подкладка флисовая, пайта совсем не «дышит», не гигроскопична. Более-менее можно носить, только если пододеть футболку.

Так что, скажем так, товар на любителя. Лично я бы предпочёл что угодно хлопковое, хоть и в 2-3 раза дороже.
Вы не могли бы реальные замеры толстовки написать? Ну, то есть длина/ширина/длина рукавов/ширина плеч
сделано ;) Текст тоже немного подправил
  • REMember
  • 19 августа 2013, 21:49
цитата: «Брал для сестренки, синего цвета за 14 долларов»
порвал паршивец! :)))))))))))))))))))))
:D я поставил запятую!