Mp-3 плеер за 55 рублей в пластиковом корпусе

• Цена: 8,3 бакса за 5 штук

Всем привет!
Да, я знаю что на плееры данной ценовой категории много обзоров. Данный обзор не будет слишком многословным, напишу коротко и понятно!
И так, поехали)
Вообщем заказывал данные плееры в количестве 5 штук, получилось всего 55 рублей за 1 штуку. Заказывал разные цвета -Синий, черный, Белый и Красный.
Когда приехали, оказалось так, что синий и черный играют НАМНОГО лучше, чем красный и белый. Первые два выдают хороший бас, а последние пищалки (но правда в колонках играют нормально)! Как я понял, просто разные микрухи поставили на плату плеера, вот поэтому и звук разный.
Все плееры запоминают песню, где выключили плеер, но синий и черный еще и запоминают место в песне, где выключили плеер! И + еще если снять флешку и вставить в такой же плеер-играет с того момента где и выключали другой плеер! Играют 4-5 часов на средней громкости.
Читает флешку до 16 Гб точно, возможно и 32 схавает)
Но удивило меня то, что взяв хорошие наушники, а именно Monster Beats by Dr. Dre Studio, и подключив данный плеер-я просто обалдел от басов, выдаваемый данным плеером! Ну и звук вполне нормальный, большинству такого качества вполне хватит.
Так что если будете брать данные плееры, берите синий и черный-качеством звука останетесь довольны!
Но возможно попадутся и пищалки, тут как китайцы решат:)
Всем спасибо!
  • kit99
  • 16 августа 2013, 00:59
говорят там аккумулятор крайне не надёжный :( вздувается, а то и взрывается :(
  • 16 августа 2013, 01:06
Заряжать нужно не более полтора часа, и от зарядки не более 500ма +5v
Тогда думаю все норм будет:)
А еще заряжать в невозгораемом пакете в металлическом ведре) Ога)
  • 16 августа 2013, 01:17
я уже их 3 раза зарядил, пока нормально))))
Китайские батарейки — как русская рулетка: нравятся 5 из 6 пользователей :3
В дешевые плееры ставят литиевые аккумуляторы без защиты от перезаряда и переразряда.
Отсюда и проблемы со сдыхающим/взрывающимся/надувающимся аккумулятором.
Ну и качество самих аккумуляторов тоже не фонтан.
  • Nigmar
  • 16 августа 2013, 01:13
Monster Beats Studio имеют встроенное усиление, так что скорее они сами выдают басы =)
  • 16 августа 2013, 01:19
узнал точное название-уже подредактировал
p.s в затычках недорогих-басы тоже нормальные
взяв хорошие наушники, а именно Monster Beats Studio
Смешняшка)) В этих наушниках стоит усилитель. В плеерах нет усилителя, у них, можно сказать, не выход для наушников, а линейный выход. В колонках, в наушниках через пред они будут играть хорошо. Даже можно услышать звук в 16ти омных наушниках, но в 32ти омных один писк.
  • 16 августа 2013, 01:33
продавец не надежный, и плееры другие уже) Такие могут попасться разные-и с плохим звуком, и с вполне норм, но не запоминат песню после выключения
  • 16 августа 2013, 01:39
о как, про усил в этих наушниках я не знал)
  • web88
  • 16 августа 2013, 01:32
и сколько там памяти?
  • 16 августа 2013, 01:43
нет там памяти, нужна флешка microsd
  • nek
  • 16 августа 2013, 03:22
какой битрэк тянет
  • 16 августа 2013, 12:53
320 тянет без проблем, переключает треки мгновенно
  • Marusska
  • 16 августа 2013, 18:43
У меня есть такой! Я от него в восторге. Запоминает песни. Я его уже раз 6 брала в дорогу с собой(час туда+ час обратно), а заряжали мы его всего 2 раза. За эти деньги, по-моему, ничего лучше и придумать нельзя)))
  • wormster
  • 16 августа 2013, 19:36
раз уж умеют запоминать место остановки, то можно брать под аудио книги!(за такие деньги можно продавать их как одноразовые «цифрокниги» — куда лучше дисков и прочего) для музыки я бы не стал)))
  • 16 августа 2013, 22:22
да, кстати, могут попасться и в таком корпусе! Но тут лотерея!!! Могут и плохие с плохим звуком прийти
  • gnifa
  • 17 августа 2013, 07:51
заказывал у этого же продавца в феврале, деньги получил в мае обратно, плееры получил в июле. Зачем то их отправили сначала в Бразилию...(наверное, чтобы там таможню прошли :) Раздал 3 детям 2 валяются просто так. Звук нормальный, пластик убогий
  • 17 августа 2013, 22:42
Какое же это убогое барахло.
  • 17 августа 2013, 23:52
за такое цену лучшего и не найдешь ты)
  • 18 августа 2013, 08:42
  • 18 августа 2013, 13:32
а почему Вас должно это волновать? Плееры я на продажу купил, телефон… а телефон мощный не нужен был, а хотелось дешевле, и чтобы смартфон! Кстати, почему удалили обзор на этот телефон то? Стараешься, хочешь предупредить людей, чтобы не покупали этот телефон, а берут и удаляют без предупреждения. Так и обзоры писать совсем не хочется. Кстати, собираюсь купить телефон simdo d98. для меня, то что доктор прописал! Насчет нищеброда-нет, представьте, я не нищеброд, денег достаточно, даже на Iphone 5 могу купить, только вот их продукцию я не люблю.
  • 18 августа 2013, 14:25
То есть твой девиз по жизни впарить кому нибудь какашку?
Обзор на барахло которое ни один вменяемый чел не купит очень нужен, ага.
  • 18 августа 2013, 14:53
Почему впарить? Я пишу объявление-народ приходит, смотрит, я не заставляю покупать
Выбор за ними-покупать или нет.
Насчем обзора-а вдруг ктото захотел купить? А обзоров то и нету. И ты думаешь нет таких людей, кто хочет дешево и сердито?? Вот таких я и предупреждаю
  • 18 августа 2013, 21:04
Знаю я одного балбеса-любителя покупать неизвестные телефоны в китае. У него на ютубе канал есть. Себе бы покупать неизвестное хз что не стал.
  • 18 августа 2013, 21:35
а ссылку можно? Или хотябы как канал называется
  • 18 августа 2013, 21:41
Letnick.com вроде
  • 18 августа 2013, 21:58
нифига се балбес! для обзора он покупает бренды почти всегда! ну естественно китайские)
а бренд, пусть и китайский, лучше чем «нонаме»
  • Viper
  • 18 августа 2013, 15:18
Ходит слух что здесь собрались гурманы рассуждающие какие сорта говна лучше, врут?