2013 New Design Sexy lingerie dress Sexy clubwear Lady Party Nightwear Dress free shipping X2221

Добрый день посетители mySKU.me
Сегодня хочу поделиться очередной приобретенной вещью китайского происхождения.
Данное платье сразу приглянулось моей девушке, и поэтому не долго думая, решили заказать. Поставщик в течение 3-х дней отправил посылку. Попала она к нам примерно через месяц.
Ну а теперь более подробно. Качество платья не подкачало. Швы ровные, аккуратные, никаких торчащих ниточек мы не заметили, единственным недочетом был надорванный пояс.
Ну и естественно, как же без легендарных трусиков))

Материал мягкий, со слов девушки, приятный к телу. Несмотря на темную расцветку, в жаркую погоду можно одевать смело, не спаришься)))т.к. материал пропускает воздух.
На груди держится на резинке, по низу юбки так же, пущена резинка. С непривычки немного неудобно, а потом привыкаешь, и вроде ничего.

Можно, скорее нужно, носить без бюстгальтера.

Небольшой совет! Перед первой ноской простирнуть вручную. Желательно отдельно от остальных вещей, т.к. при первым опускании в воду, она становится коричневой, а дальше — темнее. В общем искупайте платье в 7 водах, чтобы лишняя краска смылась, а потом носите с удовольствием))
P.S. девушка осталась довольна)
  • madam
  • 18 июля 2013, 18:28
Замечательно смотриться, только не увидела размеров!
извиняюсь. Размер М
  • Maska6
  • 18 июля 2013, 19:08
Смотрится очень даже) Поздравляю с покупкой.
все фломастеры на вкус и цвет разные )
  • exo
  • 19 июля 2013, 08:03
так, блин, юмор в интернете обозначают смайликами!
нет смайлика — народ воспринимает дословно.
отсюда и минусы.
  • 18 июля 2013, 19:44
Такое платье пойдет не всякой, вашей девушке явно подошло. Поздравляю — сущие копейки и все довольны!
Цену не написали.
«искупайте платье в 7
водах, чтобы лишняя краска смылась». )))))

Кто умеет заваривать дешевый чай Пуэр- тот точно справиться! -:).
  • Leila
  • 18 июля 2013, 23:33
в жаркую погоду можно одевать смело, не спаришься)))

Спариваться в жаркую погоду действительно проблематично :) Вообще, жаль, что фоток маловато, так и не получила полного представления о платье, но если вас устраивает — то отлично))
а каких фото Вам не хватает?
  • tata09
  • 19 июля 2013, 06:31
платье все в цветах? или сзади оно черное? как обычно бывает :)
сзади такая же расцветка, как и спереди
  • exo
  • 19 июля 2013, 08:14
imho — платье в топку, пока Ваша девушка не заработала на нём проблем с кожей.

если краску надо смывать СЕМЬ (да пусть даже эта цифра и для словца была
и на самом деле ± 2 раза погрешность) — краситель дерьмо голимое, такое
на голое тело одевать НЕЛЬЗЯ!
  • AlexxM
  • 19 июля 2013, 10:23
да, если краситель так смывается-я бы поостерегся такие вещи носить (я не про платье конкретно :D ) хотя выглядит мило) sexy там конечно я не увидел особо, но мило.
за 1,5 месяца носки на теле ничего страшного не появилось)))
покупалось не с целью sexy, а для ежедневной носки на работу в основном
на работу — вместе с комплектными трусами? ))

кстати — нет фото — как сидят трусы. был бы чемпион
Уверен большее количество плюсов поставили парни, которые зашли не на платье посмотреть, а на ту что в платье)).