Носки для офисного костюма

Доброй ночи друзья. Привезли мне носки, которые я долго искал. Читал много обзоров про различные носки, но во всех этих обзорах носки имели короткую длину от ступни и выше. Для меня не приемлемо, когда в офисе мои оголенные ноги будут на обозрении из под брюк. Так вот и я нашел, правда покупал за 8 долларов.
Искал несколько дней, не спеша. По различным поискам типа «бизнес», «офис» и прочее вышел на данного продавца. Если честно не приглядывался к производителю, подкупило наличие визуальных размеров и длина носков от ступни и выше. Сделал заказ на цветовой микс носков.
Пакет шел ко мне чуть больше 30 дней, в обычном пакете без изысков. Продавец приложил сувенир, который был повешен на дверь.
Итак, вот они носки) Вскрыв упаковку был приятно удивлен Tommy Hilfiger. Не буду утверждать, что оригинал.

Носки имеют плотную текстуру, тянуться хорошо.

Не просвечиваются. Нет ощущения синтетики, однако не сравнятся с носками, которые я покупал по 150-200 рублей за пару.

А здесь состав этих же носков, вероятно.

Итог.
Вчера одел белые, поехали на природу. За целый день езды на авто, ходьбы по асфальтированным дорогам, не много пересеченной местности ноги не потели. Не было ощущения того, что ступня скользит. Чувствуется, что ступни дышат в этих носках. Никакого постороннего запаха не было. Жаль здесь нельзя передать вам их аромат.
p.s. носки меняю каждый день, судя по материалу они выдержат ежедневные стирки в течении года.
Плюсы
— эластичные
— приятные на ощупь
— размер идеально подошел
— дышащие

Минусы
отсутствуют.

Рекомендую! Буду заказывать еще 5 штук, правда не знаю все черные или снова микс.
Всем спасибо!
уж очень они тоненькие судя по предпредпоследнему фото.
  • 07 июля 2013, 23:51
я их натянул. Но на ступне в целом не прозрачные
Полная херня эти ваши китайские носки. Хоть и за 8 бакинских, но я лучше куплю Житомирские.
а трусы сатиновые)

понты-дороже денег. ck рулит)))))
  • skunk
  • 08 июля 2013, 06:06
Хоть как-то поддержим отечественного производителя! Тем более для костюма. Кто там под штанины заглядывать будет…
  • Buya
  • 08 июля 2013, 17:35
Хо-хо-хо! Блажен кто верует. Как работник порта могу посоветовать не полагаться на бирки «Легка хода» и «Житомир» ;)
носик
ha-ha)
  • 07 июля 2013, 23:54
Благодарю, исправил)
я на самом деле думал, что это какой-то местный «жаргонизм», вроде поребрика в Питере.)
  • Lev
  • 08 июля 2013, 00:02
Жаль здесь нельзя передать вам их аромат.
Как раз это хорошо :)
  • nca
  • 08 июля 2013, 10:42
В данном случае это неоспоримое достоинство при обзоре носков и труселей! :)
  • tai
  • 08 июля 2013, 00:02
Спасибо за обзор конечно, но носки из Китая за полтинник/пара...((( Да еще все таки просвечивающие.
  • 08 июля 2013, 07:46
к сожалению, мне нравятся. К тому же это летние носки)
9 долларов за носки из Китая! увольте. Местных носков везде навалом и не такие они и дорогие что-бы покупать из из Китая.
дороговато(
а что за носик вы меняете каждый день?)))
  • 08 июля 2013, 09:28
носик превратился в носки)) исправил, спасибо)
Хорошие носки, качественные, пользуюсь такими же, но покупал дешевле.
хотя длина носков указана, но некоторые покупатели утверждают что длина меньше заявленной…
как Вы считаете подойдут носки на 44-ый размер ноги?
  • 08 июля 2013, 14:44
Извините, однозначно сказать могу.
  • Lion69
  • 12 августа 2013, 20:15
Прочитал этот обзор и заказал себе 5 пар цветных. Когда распечатал упаковку и вытащил пару, было впечатление, что они максимум 38-го размера. Померил, на моем 44-м сидят отлично. :)

Теперь продавец в одном лоте продает 6 пар за 10,2$.
  • 12 августа 2013, 21:11
Рад, что обзор был полезен
Покупал такие и еще хлопковые (кельвин кляйн) у этого же продавца, действительно эти первоначально произвели хорошее впечатление. Неделю в них поработал на стройке и они пришли в неприглядный вид, скатались, появились затяжки, маленькие дырочки. Плюс — эта синтетика хорошо выводит пот, сейчас тестирую хлопковые. Пока вроде холопок лучше выглядит.
  • 08 июля 2013, 23:09
По всей вероятности эти aliexpress.com/store/product/Free-Shipping-16-pairs-lot-all-cotton-classic-plaid-man-socks-men-s-sock-cotton-sock/906573_496714866.html

Скажите, пожалуйста, а высота от ступни и выше какова? 20 см будет?
20-25 см, при моем 41 размере ноги и смотря как натягивать. По размеру они с синтетическими почти одинаковы.
  • 12 августа 2013, 21:10
Как хлопковые прошли испытания? Моим уже месяц, состояние еще хорошее, меняю носки каждый день.
  • Stanslav
  • 12 августа 2013, 22:13
По моему мнению, хлопковые лучше, они не скатались, не разлохматились, дырок нет. Главный их минус плохая резинка. Пот впитывают похуже синтетики, но нормально. Однозначно проигрывают русским носкам за 100-120р за пару и американским с кабеласа. Скорее всего больше не буду заказывать не синтетику ни хлопок, поддержу отечественного производителя :-)
Здравствуйте,
Позвольте спросить, а на какой размер ноги они подходят?
Просто на Вашем фото указано «Fits 10-13», т.е. 43-46 (27-29,5см), а у продавца указано 24-26см!? Чему верить или не верить?
Себе я брал вот такие (у меня размер 43,5) и тоже для офиса:
aliexpress.com/item/Free-shipping-12-pieces-lot-75-bamboo-fiber-men-shoes-socks-wholesale-adult-socks/704194449.html
Подошли идеально, правда покупались как 80% Bamboo cotton, а на этикетке указано 50%.
  • 09 июля 2013, 10:56
Добрый день,
У меня 40 размер. Сейчас померил линейкой 24-26 см идеально. До 27-28 см они тянутся, но при этом сложно сказать удобно ли будет носить их.
Верить 24-26 см)