Детские кроссовки типа adidas

• Цена: $23.04 (мои за 18.82$)

Заказывал кроссовки для дочки.
Заказывал у другого продавца , сейчас у него их нет.

Нащел похожие по более менее хорошей цене.

Кроссовки выбрала жена, продавца я выбирал наугад – в итоге взял там, где была скидка на данный момент.
Итак, они пришли. Трек для желающих все знать RB016892963CN.
в коробке

Коробка Adiddas, если сказать слегка помята ни сказать ничего. Было упаковано просто в черный пакт.
Открывая посылку, как обычно ожидал глоток «китайского воздуха» с запахом химии, но был удивлен приятному запаху жасмина. В коробке лежал бумажный конвертик с ароматизатором.
ароматизатор

Кроссовки были заказаны 29 размера. На странице продавца указано, что 29 размер соответствует примерно 18,7 см по стельке.
Брал с запасом, так как по себе знаю про не совсем точные размеры китайских магазинов + месяц в дороге.
Правда у продавца было написано 29CN соответствует 12US размеру, а на самом кроссовке написан 14.
Замеряем стельку — в итоге длина стельки ровно 19см.
размеры

стелька с линейкой

По кругу все проклеено, не проклеенных мест нет, выглядит надежно. Я не знаю как кому но мне кажется не очень аккуратно, сильно клеем конечно ничего не измазано, но как то его везде много.
клей

нос

Сравнение с другой обувью и размером
Для сверки с размерами российских производителей, сапоги 26 размера, босоножки 25 размера, но это большемерки даже по сравнению с офлайн магазинами.

Сами кроссовки легкие, подошва мягкая гнется хорошо. Внутри кроссовки мягкие. Задник плотный.
подошва

Вообще качество хорошее. Дочери понравились, но фотографироваться отказалась, а на мою ногу 45р не лезет, на ноге успел сфоткать только на бегу.
на ноге
  • Soorin
  • 29 июня 2013, 20:38
Что интересно, в тегах — без грамматических ошибок… В отличие от названия темы.
удалено, ошибся темой)
  • miaFF
  • 30 июня 2013, 00:07
все ж одевать детские ножки на али я б не стала, но это конечно же имхо.
а за обзор +
А где бы стали? Имхо если для хорошего развия детских ножек, то надо одевать в саллоне артопедии, больше правильная обувь для детских ног нигде не продается.
  • miaFF
  • 30 июня 2013, 23:26
вот ортопедии категорическое нет, без видимых показаний! ибо нога гробится и в итоге ортопеды без работы не останутся.
а сейчас они для «профилактики» впаривают всем ортопедические башмаки, стельки, высокую голень итп. как раз активно изучаю сей вопрос, т.к. дочь скоро пойдет.
но тут в принципе как обычно два лагеря, кому то орто, кому то нет.
пс, ну а мы как то выросли в обычных сандалиях и без плоскостопия.
единственное что могу сказать, обувь должна быть из натуральных материалов, и давать ножке максимально свободно двигаться.
Заказал своему мелкому похожие
aliexpress.com/snapshot/240130378.html
Обошлись в 19,2 убитых енота.
Пока жду, 22 июня только Export Китай.
На taobao дешевле, обошлись в 14,62
item.taobao.com/item.htm?id=16212046694