Обзор степлера без скрепок

• Цена: $29.45 покупала за $29.00

Вот умеют же китайцы придумывать разные штуки. Степлер без скрепок, как вам такое. Заходим под кат, не стесняемся!!!

Покупала я этих малышей на сайте Алиэкспресс. Заказывала лот из 10 штук. Обошлась мне эта семейка в 29.00 USD.
Приехали они в коробке (те что, с желтым скотчем). Каждый был обмотан пупыркой. Посылка пришла через 35 дней.
Пришли зеленого и синего цвета. Яркие пластмассовые степлеры. Главное достоинство этого степлера то, что на него не нужно никаких скобок (скрепок). Он скрепляет листы таким образом, что бумага сама себя держит.
Ни один из десяти степлеров бракованным не оказался. Пластмасса, из которой сделано это чудо канцелярии – крепкий пластик. Внутри несколько пружинок разного размера и механизм режущий бумагу. Единственный недостаток этого степлера — скрепляет максимум 5 листов. Больше ему не удается.
фото

Плюсы
оригинально скрепляет бумагу
сделано качественно
Минусы
цена
к сожалению, скрепляет максимум 5 листов
З.ы. Несмотря на цену, этот степлер может стать оригинальным подарком в любом офисе. В нашем городе я такого степлера не видела.
Забавная хрень. А достаточно ли крепко держит? Всмысле 2-3 листа а4 будут на весу держаться. к примеру?
  • family
  • 25 июня 2013, 22:06
Держит крепко, бумажки не разлетаются
Держит хорошо, и на весу, и в файле, и в сумке, пользуюсь уже год, как раз таким же — синим.
  • dts
  • 25 июня 2013, 21:46
еще минус — портит документ, «скобку» уже не вынуть. А так согласен — оригинально.
так это скреплять одноразовую хрень вроде резюме или отчетов — самое то
  • Sepro
  • 26 июня 2013, 08:59
Отчеты? Да меня бы начальство изнасиловало бы за такую дырку в отчете :)
Степлер оригинальный, но на мой взгляд, обзор интересный! Как сувенир бухгалтеру или еще кому самое то, спасибо!
Отчеты разные бывают) У нас по производству в начале дня начальство может потребовать у учетчиков и буха отчеты по остаткам материалов\оплатам\выполнению плана. Эти отчеты на один раз и полетят потом в мусорку — они нужны просто чтобы все цифры быстро просмотреть, не заходя в базу) В данном случае такой степплер бы в кассу пришелся)
Как сувенир бухгалтеру

Особенно зарплату таким степлером скреплять хорошо тратиться будет очень медленно.
404 Not Found

The requested URL was not found on this server. Sorry for the inconvenience.
Please report this message and include the following information to us.
Thank you very much!
Странно, но по ссылке почему-то нельзя перейти. Если скопировать ссылку в адресную строку, то открывается без проблем. У бика часто заморочки.
www2 убираете и ссылка вновь работает)
ставит 2 после www
  • agrish
  • 25 июня 2013, 23:11
Вот короткий вариант ссылки:
www.buyincoins.com/-product-3137.html
Ну, главное, суть ясна. На бике намного дешевле, даже если брать 1 штучку ))
На али 1шт. так дешево не купишь.
на али с треком, что удивительного
Ыыыы, какой голос забавный)))
отличный видео обзор! Голос интересный и приятный.
Наташа Королева )
p.s. Надеюсь никого не обидел.
Голос приятный, обзоры интересны тем, что рассматривается всякая мелочевка, которую, думаешь, надо купить или нет, что из себя представляет. А тут все барышня покажет и расскажет. Спасибо. )
  • naval7
  • 25 июня 2013, 21:53
Спасибо за обзор…
  • asdfgh
  • 25 июня 2013, 22:10
А почему они по 10 штук продаются? Быстро ломаются?
  • Pumpme
  • 25 июня 2013, 22:27
Нет, просто кучей бесполезность проще продать.
  • igo
  • 25 июня 2013, 22:37
поштучно 3.8-4.2$ на Ali
Нет, вот на Али за 1,67$
эти как-то не аккуратно дырки делают (сравните фото ТС и фото этого продавца)
1:00 "… лист бумажки А4..." :D
Голос как у Королевой)
  • sainer
  • 25 июня 2013, 23:02
На сувениры махом, даже шариковые ручки разойдутся. Как говорится: «На халяву и уксус сладок». А так обзор добротный, очень понравилась ента хреновина.
Портит бумагу
ничто уже не испортит бумагу больше, чем сам факт печати на ней)
  • Zeeon
  • 25 июня 2013, 23:33
Плюсанул за голос)
Голос действительно приятный, а документы портить — плохо. Черновики не скрепляю…
  • badguy
  • 27 июня 2013, 14:18
ну кому как. дома бывает как раз проблема — распечатал пару-тройку листиков с чем-то нужным в данный момент и бац — в степлере скобки кончились. и бегаешь потом ищешь куда засунуть, ибо файлики тоже не всегда под рукой.
ну и на работе тоже иногда бывает что чем читать с экрана — для работы бывает удобнее распечатать некую инструкцию или мануал на несколько листиков и скрепить. и скобки тоже потом бегаешь ищешь. или скрепки.
ebay.com/itm/140973597789
Налетаем — 1 штука 50 рублей. (не лот)
  • RostSP
  • 26 июня 2013, 05:06
Как преподавателю — просто дар (из под-) небесной )))
Купил 10 шт.
  • asdfg
  • 26 июня 2013, 08:22
обзор понравился, +. степлер на любителя. мне в офисе проще обычным пользоваться
Заказал парочку на ибей. Сэнкс за обзор и ссыль.
ага, я тоже плюсую. десяток это многовато для пробы, а вот с ибэйки заказал. Приятно почерпнуть что-то новое на муське.
Интересный гаджет, но не следует обольщатся что он вечный.Резачок довольно быстро затупится и девайс начнет глючить.Я думаю ресурс работы соизмерим одной коробке со скрепками для обычного степлера.
  • badguy
  • 27 июня 2013, 14:22
в целом — да. плюс ещё пластик будет трескаться. но — основное его отличие в том что у тех кто не пользуется постоянно бумажными документами, но изредка бывает надо — искать степлер а потом ещё и скобки к нему — большая бывает проблема. во всяком случае у меня так. в итоге в рюкзаке лежит куча бумаги отдельными листами, путаются между собой. в файлики не вариант — ибо эти листы в основном как черновики-наброски мыслей по работе. и я там регулярно дописываю. а в обычном степлере скобки давно кончились. и никак не куплю — не ходу там где продаются.
сколько стоит 1 ШТ?????
Игрушка не новая, но отзывы о ней не очень. Говорят, скрепляет слабо, и только три-четыре листа.
Спасибо, давно присматриваюсь, теперь вот куплю.
  • Expert
  • 18 сентября 2013, 23:15