2013 New arrve Spider web sexy stripe Hollow out women's slim cotton t-shirt Size S-M-L-XL HK WST004

На этот раз в моем обзоре три майки от разных продавцов, заказывались в разное время, а пришли почти одновременно. Две очень мне понравились, а одна так себе.
1. Майка в полоску.
На момент заказа цена была 10,79 у.е., привлекла необычной спинкой. Посылка шла долго, пришлось продлевать срок доставки, в итоге-63 дня.
Заказывала размер XL на параметры ОБ-100 см, ОТ-78 см, ОБ-98 см, рост -174 см. Майка полностью соответствует размерной сетке продавца. Материал синтетика, может хлопок там и присутствует, но очень в малом количестве, очень хорошо тянется.

Как видно на фото полоски спереди и сзади сходятся точно, а вот по бокам нет.

Этикетки присутствуют в большом количестве.

Швы ровные, оверлоченные, только по низу не совсем красиво прошито.

За счет полосочек майка стройнит и прячет некоторые недостатки фигуры, а спинка выглядит очень эффектно.

Майка понравилась, полностью соответствует описанию продавца.
2. Белая майка
Заказывала за 10,9 у.е. размер XL, долетела за 38 дней.
Продавец сопроводил посылку письмом, чтобы не забыла поставить ему 5 звезд.

Майка действительно превзошла все ожидания. Материал хлопок, возможно добавлен эластан, т.к. майка немного тянется, цвет белоснежный. Размерной сетке продавца соответствует полностью, есть отличие от фотографий продавца, но так мне нравится больше. Пошив отличный, придраться не к чему.

По бокам сделаны защипчики.

Этикетки тоже присутствуют.

Хочу заказать еще одну такую, только другого цвета.

3. Синяя майка
Заказывала за 6,8 у.е. размер XL.
Самая шустрая из маек, доставка заняла меньше 30 дней, но на этом ее достоинства заканчиваются.
По размеру она просто огромная. Табличный размер 114 см-это где-то 30 см от низа, дальше шире.

Пошита в принципе неплохо.

Немного болтается одна из пуговиц.

Материал — синтетика «а-ля хлопок», особенно это ощущается в сравнении с белой майкой. Небо и земля. Цвет тоже непонятный, не синий и не голубой, какой-то поношенный.
Возможно мне просто не понравилось как она на мне сидит, вот я и придираюсь, а еще есть первые две майки, есть с чем сравнить.
Фото на мне.

Майки вместе с Кузей

Удачных покупок!
P.S. Спустя время… Первая майка носилась мной неоднократно, к концу лета подмышками появились катышки и после одной неудачной стирки немного облез рисунок сзади. Но выглядит она еще вполне носибильной, катышки уберу машинкой, летом 2014 думаю еще надену. Белую майку тоже носила, в холодное время ношу на фитнесс, немного распускаются нитки, которыми прошиты швы снизу, Но в целом хорошо. Третью майку подарила маме, она у меня невысокого роста, ей, как туника. Мама довольна.
  • olga13
  • 19 июня 2013, 17:35
Прошу прощения, возможно, несколько не деликатно мое замечание, но под первую футболку нужен бюстик с другой застежкой — более тонкой, чтобы его не было видно. А в целом, футболки симпатичные.
Спайдервумен.
ага, я тоже в обзоры женской одежды захожу только поглазеть )
Кузя майки не примерял,
и для офиса, и просто
поносить дочурке в школе,
во дворе, на дискотеке
— «мяуйки» ТРИ,
а что ж поделать, ведь «тяжелая» такая
у котейки жизнь вовеки!
Ого как Вас пропёрло на стихи… :))))
а… майками навеяло)))
и анекдот по теме:

В консерватории на концерте мужчина вдруг спрашивает соседа,
— Извините, это не Вы сказали «бл**ь»?
— Неееет.
Спрашивает другого соседа,
— Это не Вы сказали «бл**ь»?
— Нет!
Оборачивается назад,
— Это не Вы сказали «бл**ь»?
— НЕТ!
— а… значит музыкой навеяло.
  • Vostok
  • 19 июня 2013, 18:43
Китайцы в своем репертуаре — первая футболка хорошая, но почему паутина?!
А мне нравится цвет последней кофточки. васильковый какойто. Сидит правда на вас средненько.

Первые две действительно хорошо смотрятся.
Спасибо за подробный обзор! Необычна первая футболка, но паутину тоже не очень поняла. Жаль, уже хотела заказать. Вторая миленькая, закину к себе.)))
Последняя футболка сидит неплохо, возможно просто не ваша расцветка. Для такой цены в целом неплохо, но у продавца на фото кажется совершенно другой покрой…
если верить таблице продавца, то первая футболка размера XL на бюст 88см...
Она в реальности и есть 88 см, но ткань очень хорошо тянется, и, если бы я взяла 100 см(ну или 96 см, как в последней строчке), то майка просто бы висела во всех остальных местах.)
мама прелесть! тоесть…
майки прелесть!!! и сидят и выглядят отлично!
и вообще:
" — Вы купили новые сапоги, Вера?
— Да вот ещё не решила, Людмила Прокофьевна. Вам нравится?
— Очень вызывающие. Я бы такие не взяла. А на вашем месте интересовалась бы сапогами не во время работы, а после неё.
— Значит, хорошие сапоги, надо брать."
ПаУтина мне кажется немного не ваш стиль, это более для молодежи, в остальном все супер. Не знаю что какие там недостатки скрывать первой кофточке, все отлично)
  • zork
  • 20 июня 2013, 00:29
НМВ третья маечка нормально сидит. Вы, как я понял, все три в обтяжку хотели? У нее фасон свободный, так что она еще маловата получается. ) Если по фото на али судить.
Китайцы должны вам с дочкой всю продукцию бесплатно и с доплатой присылать.
Как ни обзор — так нормально/адекватно выглядит. Что не скажешь о очень многих других обзорах/товарах.
  • Vladus
  • 20 июня 2013, 13:47
Первые две — отлично!
Третья Вам не идет…
Вертикальные полосы стройнят, горизонтальные полосы полнят… Но вот какой эффект вызывают диагональные?