Нагрудники или фартучки для детей

• Цена: $27.55 ( покупала 12 шт за $ 25.52)

Добрый день!
Детки очень любят пачкаться, особенно во время еды. А вот взрослым хочется, чтобы за столом они выглядели как леди и джентльмены. Вот и решила я прикупить очаровательные нагрудники для своей дочки и ее друзей.

Посылка добралась до меня за 31 день. Упаковку я не успела сфоткать. Очень уж хотелось посмотреть содержимое пакета.

Из представленных на первой картинке не оказалось нагрудника «супермен». Остальные точно такие же как на рисунке.

Размеры 32х25 см

Материал — хлопок. Застегивается сзади на липучке.

С изнанки одна сторона нагрудника имеет влагонепроницаемое покрытие. Это не позволяет жидкостям испортить кофточку ребенка.

После обычной стирки в машинке при 40 градусах цвет не изменился и нагрудник не растянулся. Умеют же делать!
Юная модель

Покупкой я довольна. Правда, одеваем мы эти фартучки только на праздники. На каждый день можно подобрать что-то попрактичней. Эти нагрудники у меня разошлись за неделю. Знакомые заказали еще партию.
На фото видно что обратная сторона не цельная. Для чего нужен этот разрез сбоку, через который вы вывернули фартук?
  • 18 июня 2013, 14:11
Все швы спрятаны внутри. Прострочили и вывернули на лицевую сторону. Все сделано аккуратно.
Теперь понятно, хотя я бы спрятала все швы внутри по другому. Взяла на заметку может пригодится.
Для кормления ребенка удобней использовать пластиковый нагрудник, куда вся еда будет стекать, после еды ополоснул и все, не надо ничего стирать.
  • 18 июня 2013, 18:11
Нам пластиковые нагрудники не подошли. Купила 3 разных вида и ни в одном дочка кушать не согласилась. А в тканевых ест с аппетитом.
Слюнявчики это )))
А зачем так много то?
  • 18 июня 2013, 18:13
У меня уже 10 штук разобрали сразу знакомые. Оставила 2 для праздников.
Унылые принты, тем более, для девочки. В мазеркер куда приятнее.