Мужской кошелёк из полиуретана

9 отделений для кредитных карт
2 отделения для SIM карт
1 отделение для проездного документа

Подробнее ниже:

Это мой первый заказ на AliExpress, поэтому какой бы он ни был, он мне дорог как память.

Посылка шла долго, больше 2-ух месяцев. Фоток упаковки нет, да нечего было фоткать: кошелёк поместили в обычный пакет.

Красивые фотографии изделия можно посмотреть на сайте продавца. А я пользуюсь им уже месяц, поэтому опишу, что с ним за это время случилось и что ещё не успело:

Ношу его и в карманах, и в сумке, и просто в руке. Пока потёртостей нет, нитки не повылазили. Правда, на углах кошелёк немного обточился.
Общий вид
фото 1

Тут немножко расслоилось, но было вовремя заклеено.
Место сгиба

Кредиток и дисконтных карт пока что мало у меня, поэтому мест хватает. 6 отсеков которые внутри заняты. И один в забавном кармашке спереди кошелька. Если всунуть 3 кредитки, то вкладыш всё равно залазит внутрь. Для визиток карман не подходит, они длиннее, чем кредитные карты.
От постоянного туда-сюда доставания карточек в некоторых кармашках отклеилась шелковая подкладка — чинится клеем
Фото кармашков

фото 1

Я с собой сим карты не ношу, поэтому карманами для них не пользуюсь. Они служат для того, чтобы при демонстрации услышать: — Да тут есть и кармашки для сим карты! И можно гордо поднять нос, потому что такой фигни ни у кого нету.
Кармашки для сим карт и проездного
Кармашки для сим карт

Отделение для проездного. Тут ничего сложно и комментировать нечего.
Проездной

А теперь про «больное» место кошелька, как и этого, так и других подобных.
Внутренняя перегородка у него из шёлка, сверху пришита кожа, а так как шёлк не был ни заплавлен, ни подложен, после постоянных сгибаний кожа оторвалась. Пока не придумал как починить, поэтому приклеил кусок тесьмы.
Такая проблема не только у китайских кошельков. На антресолях был найден старый советский кожанный 15-летней давности бумажник, у которого перегородка была из ткани. Дёрнув за край пришитой кожи, край отошёл точно так же. Поэтому, если перегородка тканевая, нужно каким-то образом сразу подстраховаться.
Фото перегородки

Место порыва

А в целом мне он нравится.

Плюсы:
— Удобный
— Красивый
— Дешёвый

Минусы:
— несколько слабых мест (описанных выше)
— Нету автозаполнения деньгами

Банда
Запоминай куда он кошелёк пакладет
сам по себе симпатичный кошелек. стоит своих денег на все 100:)
он что резиновый? ведь полеуретан это резина грубо говоря.
  • 15 июня 2013, 15:21
Края резиновые, это 100%. А середине частично кожа есть, слоями прессованная, вот она на изгибе и расслоилась немного.
Заднее ушко не очень симпатично торчит, а так ничего вроде не плохой
Отделения для сим-карт увидел в кошельках впервые, честно говоря. Надо поискать такое. За обзор — спасибо.
да? у меня было пару кошельков с такими отделениями. А еще в ключнице есть.
просматривал дешевые кошельки на али — почти везде кармашки были.
опоздали они с этим, актуально было лет 10 назад, когда еще не было двухсимочных аппаратов и некоторые деятели постоянно меняли симки )
  • gedem
  • 17 июня 2013, 16:18
Там можно хранить MicroSD.
почему опоздали? у меня в столе лежат питерская и киевская симки, почему бы не хранить их в кошельке?
проездной улыбнул) Продавец наглый врунишка. «Mens real genuine Leather Wallet»
тоже такой получил неделю назад. Покупал на распродаже, обошелся даже чуть дешевле, чем Вам. Запах не очень приятный и пока не выветрился.
Очень понравилось, что нет хлястика-застежки. Абсолютно лишний элемент. И отсутствие кармашка для мелочи для меня тоже плюс, так как мелочь не ношу в кошельке. Доволен полностью. Материал на сходство с кожей не претендует, но наощупь приятный. Вставыш из наружнего кармана убрал, чтоб толщина меньше была.
Я покупал еще за 6,80 aliexpress.com/snapshot/205836196.html
Уже с пол года в заднем кармане джинсов ношу. Повреждений, как у автора нет. Нормальный гаман.
  • DiMoS
  • 15 июня 2013, 15:52
Хороший кошелёк за такую цену.
P.s.: оригинальные проездные в Витебске. Сразу на двух языках :D
  • 15 июня 2013, 16:00
Какая печать была, ту и влепили. Хорошо что не такую
Судя по печати, проездной на самолёт )
Отделение для сим-карт для меня актуально, а то приходится их носить между аккумулятором и крышкой в телефоне. Подумаю насчёт заказа.
В оффлайновых магазах сейчас много кошелей с вкладышами под симки, под карты памяти (для меня актуальней, сем симки) Правда кожа от 500р, и чтобы найти кожаный надо хорошо поискать, чаще обычный дерматин или как у автора полиуретан (кстати неплохая штука, намного долговечней чем дерматин)
  • Loond
  • 15 июня 2013, 17:14
Кошелек удобный, но у меня начал трескаться снизу на сгибе. хожу с ним 5 месяцев
  • BOBA
  • 15 июня 2013, 17:17
На антресолях был найден старый советский кожанный 15-летней давности бумажник

Советский Союз распался 22 года назад.
  • 15 июня 2013, 17:19
Это его столько лет назад носили. Был положен на антресоли на чёрный день.
  • BOBA
  • 16 июня 2013, 01:20
Ну вот… Указал на неточность и схлопотал минус… Извольте изъясняться точнее. Из Вашей фразы не ясен истинный смысл. Можно написать, что был найден старый советский кошелек, которым не пользовались уже 15 лет.
отделения для симок
не делают этот лапоть уникальным
увы — из — мотиватор ТС в топик
мне не понятно
2 отделения для купюр
9 отделений для кредитных карт
2 отделения для SIM карт
1 отделение для проездного документа

6 баксов включая доставку сингапурпост тогда да
но проду дороже
хех как вам поддержка мини биззнеса у азиатов
Увы, из комментария выше, мне непонятно все:(
Ношу такой с августа прошлого года, ничего не расползается, все швы прошиты. Брал у кого-то на ebay в качестве компенсации вместо 5 баксов.
Нормальный такой лопатник, только он не из полиуретана, называется этот материал кожезаменитель, а а из чего он сделан никто не знает, кроме производителя
эк кошель-полиуретан… спасибо за обзор.

мож кто брал такой — сделайте обзор, хочу несколько штук «на раздатку» заказать.
интересно действительно натур-кожа??

пока не ибее распродажа по 500р.
  • koca
  • 15 июня 2013, 22:02
А можно ссылочку на ваш кошелек, уж больно занятный?
koca +! занятный, спору нет.
наebay
genuine Cowhide Leather, за genuine ебэй оветит)))

под карты памяти (для меня актуальней, сем симки)
а под семки отделения нет? ато семки на карманЕ нечОтко
ну што за люди??
ссылку — на минус адин!!1 на
ни благодарности ни чувства юмора… я что, в интернет попал???

какая полиуретановая облупа заминусила? штоб ещё хоть раз че интересное выложил вам…
3 месяца с таким хожу
очень удобно
выглядит дороже чем стоит :-)
Я бы в минусы добавил отсутсвие кармана под мелочь)
Для Беларуси неактуально кармашек под мелочь.
А я насчет минусов… В вашем кошелке нету автозаполнения деньгами!!! Актуально… Если вдруг Вам попадется с таким автозаполненем, то сообщите, сделаю любимому подарок…
У меня такой кошелек уже как больше полгода, пришел без повреждений, все строго, добротно сделано и красиво, и главное цена около 5 баксов, ток единственное что показалось что уж довольно толстый, когда «набит» умеренно — этакий несущественный минус, а в остальном, я доволен!
российские деньги (до 157×69мм) влезают корректно?
брали кошелёк в поездке в индии как-то, рубли не влезали :)
  • 20 июня 2013, 16:58
Белорусские 150x75 мм. А вообще длина для купюр 210x80 мм
спасибо!
А я себе такой заказывал пришел на днях, только вот косячок небольшой есть

До сих пор не решил- предъявлять что продавцу или 5ку поставить… Как думаете?